Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАС
1
0
Bacz 01.04.2019 08:18
все просто,те кто пишет против либермана,те против самого себя. 1 или они работают и это их работа ..2 они настолько не далеки своими умственными способностями,что им просто не дано понять ,что занимаются самоуничтожением
Выборы президента на Украине: кто победит
6
4
Bacz 31.03.2019 19:29
парашенко это класс. без него скучно будет.. надеюсь в украине еще остались неадекваты кто выбирает вместо нормальной жизни кайф от бандеры .
Покушение в Ашкелоне: мужчина в тяжелом состоянии
0
0
Bacz 31.03.2019 19:22
это хорошо или плохо?
Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАС
2
5
Bacz 31.03.2019 16:15
так яша давай свою кандидатуру .. не удивлюсь что ты голосуешь за арабов или шас.. шас продастся любому,кто даст деньги .сейчас на очереди у религии уничтожить русских .взять министерство обсорбции,запретить русский язык и выслать всех кто не докажет еврейство.. особенно яковы
Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАС
0
5
Bacz 31.03.2019 16:13
репатриантов их франции???или аргентины?или каких репатриантов?те поучиется ты из снг получишь пособие 8000 а если с др страны 5000?если первые 10 лет засчитали у стран снг то из других стран не засчитывать?мозг нам данен чтоб думать а задница какть не наоборот
Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАС
1
7
Bacz 31.03.2019 15:33
ты все еще пользуешься данными 96 года?сахара .а куда дел КОРУМПИРОВАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НИТАНИЯХУ
Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАС
1
5
Bacz 31.03.2019 15:29
вот только нди и боятся . тк всем придется работать .. значит ликуд плох ворюги там и пейсатые . белые плохи там одни неучи и арабы.. остается нди. нет все против нди прям ажиотаж смс .радио телик опросы сайты все испугались нди и пишут пишут.. знают арабам и ортодоксам писец придет
Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАС
3
8
Bacz 31.03.2019 15:25
а еще когда либерману было 2 года он пописал мимо горшка забыл сообщить..ты приведи примеры когда нди подала закон а дрюпартии голосовали против дай уже все по чесноку
Либерман: правительство парализовал страх перед ХАМАС
3
8
Bacz 31.03.2019 15:22
вот еще один вражена.они потому что они,арабы, против хамаса ,они бросают бомбы в израиль.классная отмазку .нейтрал прям орел.. интересно эту инву ему арабы или московия подослала
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
1
3
Bacz 30.03.2019 19:40
в ссср мне не нравились белые потом стали много говорить обо всем и не нравятся голубые.. вот как то так
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
1
4
Bacz 30.03.2019 17:32
а будущее на кладбище .. хорошо если оно светлое
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
2
6
Bacz 30.03.2019 17:31
я понял почему у нас все хуже и хуже становится в израиле.... наша алия приобрела мозги коренного населения и не они поумнели а мы потупели.. .вот по оценкам видно они готовы выбрать любого кто красиво пропел.кто им что то даст .. и против того кто умнее и добился большего
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
1
8
Bacz 30.03.2019 17:29
откуда мне знать да и зачем..мне нет разницы как и кто .мне важно чтоб обо мне замолвили слово..кроме либермана никто не замолвит
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
0
5
Bacz 30.03.2019 17:27
образец подписи в студию .. .. зачем звиздеть если нет этого ..
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
0
4
Bacz 30.03.2019 17:26
только потому,что с тобой уже вызывает оторжение .. не может был чел нейтральный и такой проросийский или анти либерманский деятель.... с либерманом у меня есть надежда.. а без него точно никто не вспомнит обо мне

Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
0
12
Bacz 30.03.2019 12:37
ликуд .. посадил 3 министров одного президента один премьер другой на посадке ..шас 2 министра .. но почему то это не считается нди пок что выборы и подняли шум .. киршенбаум 4 года как не член нди и остальные не меньше.. а в любой организации есть люди которые не честны.в нк их 90 %
ЦАХАЛ предложил жителям Газы пережить завтрашний день
7
4
Bacz 30.03.2019 11:15
это не полицейские функции это защита границ государства я б вообще поставил танки в доль границы и приказал через 30 мин ну уйдут дать залп со всех орудий и нафиг прекратится до конца мира
ЦАХАЛ предложил жителям Газы пережить завтрашний день
8
1
Bacz 30.03.2019 11:13
вот это и есть изюминка.. вместо того ,чтоб оон призвал газу не заниматься провокацией и прорыва границы с другим государством ,они призывают нас не стрелять если враг на вас нападет .. вывод прост оон вражеская израилю организация которая руками арабов и своими резолюциями хочет нас уничтожить
YES и HOT получили свободу в формировании пакетов каналов
6
0
Bacz 30.03.2019 11:09
согласен мне лично 10 каналов и то много ..
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
5
11
Bacz 30.03.2019 11:08
видите по минусам и плюсам инди имеет как минимум 60% плюсов значит пройдет и еще с хорошим колличеством мандатов
«Исламский джихад» угрожает войной Израилю; ЦАХАЛ нанес удар в Газе
2
8
Bacz 30.03.2019 11:05
как либерман так он не выполняет приказ премьера а как его нет то выполняет. хрен вам валерам яшкам и пр антиизраильтянам .гитлера большевиков победили а вас тем более раздавим
Предвыборный опрос: равенство между «Ликудом» и «Кахоль-Лаван»
6
14
Bacz 30.03.2019 09:48
все опросы есть фикция. их результаты предназначены для отрыва электороата от определенных партий .. они ничего общего не имеют с реальностью.. так что все на выборы .чем нас больше,тем меньше шансов у шас и пр придти к власти. нди пройдет в кнессет на 100000000%
«Исламский джихад» угрожает войной Израилю; ЦАХАЛ нанес удар в Газе
7
4
Bacz 30.03.2019 09:45
выскочили антиизраильтяние и пошли каку лить чтоб народ поднять против своей страны.шишь вам .. армия знает что делать
Израиль перешел на летнее время
3
0
Bacz 29.03.2019 15:58
стрелки двигают по простой причине .чтоб ортодоксы не вставали рано на молитву .те в темноте.. экономии нет и просто быть не может .. тк даже если я меньше жгу свет утром то ем его вечером или если не трачу хашмаль,то никто от этого не может выграть.наоборт хеврат хашмаль теряет
БАГАЦ разрешил эротические танцы в стриптиз-клубе Тель-Авива
0
0
Bacz 29.03.2019 15:24
предлагаю выборы запретить кнесет разогнать пусть кирует багац и кучу денег сохраним на выборах хватит поднять пособия в 2 раза
БАГАЦ разрешил эротические танцы в стриптиз-клубе Тель-Авива
0
0
Bacz 29.03.2019 15:24
предлагаю выборы запретить кнесет разогнать пусть кирует багац и кучу денег сохраним на выборах хватит поднять пособия в 2 раза
В Израиле появится новый банк
3
1
Bacz 29.03.2019 15:07
ну наконец то я дождался теперь жизнь наладится