за то что он ни разу не прогнулся ради должности. ни разу не отступил от своих принципов. не боится никого. говорит в глаза. и его боятся и арабы и религиозные два камня на шее вашей
правильно. даже с 5 мандатами либерман сильнее всех. это напоминает как весь мир все время говорит о евреях,хотя нас всего 0.002% населения земли. потому что еврей это есть база мира. так и нд база израиля на сегодня и жаль ,очень жаль тех кто корчит из себя умника и не хочет понять этого. и мы моглиб сегодня быть козырным тузом еслиб все пошли на выборы и иметь 20 а то и 30 мандатов
Да это такие олимусы кто подпрыгнул выше стула .и теперь от гордости штаны трещат . все люди 17 % от всего что имеют в пользовании платят даже самые нишие старики из 5100 платят 104 на здоровье. и как минимум 800 шек налог итого из 5100 чистыми получится 4200 налог все платим
ххх с одной целью получить пособие ,корзину,подлечится и потом уехать с пособием. хватит халяву разрешать только потому что он нашел что бабушка в 1800 г еврейка .ехать еврей мог с 1991 года свободно и служить израиле.не хотел,пусть дальше там получает все что ему положено в снг
приведи документ а то я могу сказать ты вообще против страны и что тебя тут же посадят .поищи хорошее. видите КАК ВАЖЕН либерман для страны все о нем говорят
вот именно либерман или орьодоксы вы выбрали ортодоксов . так что перестаньте ныть все все деньги на армию черную они голосовали стаями. на участке очередь стояла все пршли строем мы же сидим тут стонем и ждемс хренушки вам . сосите палец если либерман сломается
так я уже год пишу,что либерман требует увеличения пособия ДЛЯ всех ИЗРАИЛЬТЯН , нет эти пенстонеры орут он для нас лично ничего не сделал, а то что ВСЕМ пожилым увеличил пособие по старости. соц набавку, дал деньги на отопление они не понимают 25 лет не меняли пособие
мирон он и в африке мирон ... начинает за красиво сказать но без говна не получается . нди уйдет и на этом партии которые хоть как то представляют интерес алии просто никогда не будет. а либерман проживет и без миронов. и поверь не плохо..и заработок будет больше ,чем в кнессете .он за родину старается .но вам это понять низя.вы ж тут за пожрать примчались
надо было голосовать за либермана ,дать ему силу нашу и тогда он изменит.а вы голосуя против либермана ждете его побед и помощи вам ?вы просто не адекватные дети. обиделись на папку а ждете чтоб он содержал
очнь интересный еврей, который живет в израиле гордится что он хохол . видимо не навидит евреев . те маму тк жена у тебя тоже хохол понаехали хохлы чтоб унижать наших еврейских пацанов .. интересно дети живя в ихзраиле тоже не любят евреев
.и если либерман не причем зачем о чел.который знает и может больше чем ты писать гадости?
дед.ты хоть и бульбашь но какой то дурачек... либерман не может делать исключительно для русского говорящих.. они и у ортодоксов есть... не могут добавит тебе а например хаиму нет .он и ты граждане израиля
.. а вот шас они добивались денег на ишивы. а в ишиве учаться люди из разных стран мира и говорят на др языках
ну уйдет либерман!!!дальше что?кто за бедного олима замолвит слово?ну назови. что вы поносите ради получения плюсов. ?чтоб понравится дурачкам местным!!!посмотреть на пару лет вперед не хватает мышления?
.и если либерман не причем зачем о чел.который знает и может больше чем ты писать гадости?
.. а вот шас они добивались денег на ишивы. а в ишиве учаться люди из разных стран мира и говорят на др языках