Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Украина ввела новые санкции против России
5
3
Bacz 15.05.2019 18:54
вам бы мои мозги. ладно не завидуйте .зависть большой грех
Коалиция в тупике: Либерман вспомнил о собственных избирателях
9
10
Bacz 15.05.2019 18:50
за то что он ни разу не прогнулся ради должности. ни разу не отступил от своих принципов. не боится никого. говорит в глаза. и его боятся и арабы и религиозные два камня на шее вашей
Коалиция в тупике: Либерман вспомнил о собственных избирателях
8
8
Bacz 15.05.2019 18:47
правильно. даже с 5 мандатами либерман сильнее всех. это напоминает как весь мир все время говорит о евреях,хотя нас всего 0.002% населения земли. потому что еврей это есть база мира. так и нд база израиля на сегодня и жаль ,очень жаль тех кто корчит из себя умника и не хочет понять этого. и мы моглиб сегодня быть козырным тузом еслиб все пошли на выборы и иметь 20 а то и 30 мандатов
Нетаниягу отменит ограничение числа министров
8
1
Bacz 15.05.2019 18:39
главное не написал запретить министрам говорить и что то делать пусть сидит пыжится в кресле от гордости и молчит .
Нетаниягу отменит ограничение числа министров
5
3
Bacz 15.05.2019 18:37
Да это такие олимусы кто подпрыгнул выше стула .и теперь от гордости штаны трещат . все люди 17 % от всего что имеют в пользовании платят даже самые нишие старики из 5100 платят 104 на здоровье. и как минимум 800 шек налог итого из 5100 чистыми получится 4200 налог все платим
Нетаниягу отменит ограничение числа министров
4
1
Bacz 15.05.2019 18:34
точно отсасывают у бюджета)))))))))))))))))))))))))))))))))))000000
Нетаниягу отменит ограничение числа министров
5
2
Bacz 15.05.2019 18:33
интересно знать сколько стоит одно министерство в год и его кпд .
Житель Тель-Авива плюнул в посла Польши
3
0
Bacz 15.05.2019 18:24
жизнь у нас в стране очень трудна,нервная.вот и не все могут побороться со своими эмоциями
Украина ввела новые санкции против России
22
3
Bacz 15.05.2019 18:17
а кто то несет,что бендоровщина есть демократична страна !!!!бандитское формирование созданное сша поставившего во главе не порядочную марионетку
Налоговая: «черный капитал» составляет до 20% от ВВП Израиля
1
0
Bacz 15.05.2019 12:30
брать у бедных нельзя, но если бедных много то нужно. а богатые они сами власть.сами закон. сами могут просто перевезли капиталы . увы не там они ищут
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
3
1
Bacz 15.05.2019 11:38
ххх с одной целью получить пособие ,корзину,подлечится и потом уехать с пособием. хватит халяву разрешать только потому что он нашел что бабушка в 1800 г еврейка .ехать еврей мог с 1991 года свободно и служить израиле.не хотел,пусть дальше там получает все что ему положено в снг
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
1
3
Bacz 15.05.2019 08:47
приведи документ а то я могу сказать ты вообще против страны и что тебя тут же посадят .поищи хорошее. видите КАК ВАЖЕН либерман для страны все о нем говорят
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
2
2
Bacz 15.05.2019 08:46
это ты мирон так сказал,а дела его говорят сами за себя.не зря с ним вынуждены считать все ,а многие просто боятся
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
1
2
Bacz 15.05.2019 08:45
вот именно либерман или орьодоксы вы выбрали ортодоксов . так что перестаньте ныть все все деньги на армию черную они голосовали стаями. на участке очередь стояла все пршли строем мы же сидим тут стонем и ждемс хренушки вам . сосите палец если либерман сломается
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
2
2
Bacz 15.05.2019 08:41
ты с ним что целоваться собрался?
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
1
2
Bacz 15.05.2019 08:40
а еще либерман ходит в туалет и срет. ужасно
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
2
3
Bacz 15.05.2019 08:36
еще б добавил что между ними и есть нди . и надо было его избрать . тебе б цены не было
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
5
3
Bacz 15.05.2019 08:32
так я уже год пишу,что либерман требует увеличения пособия ДЛЯ всех ИЗРАИЛЬТЯН , нет эти пенстонеры орут он для нас лично ничего не сделал, а то что ВСЕМ пожилым увеличил пособие по старости. соц набавку, дал деньги на отопление они не понимают 25 лет не меняли пособие
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
3
4
Bacz 15.05.2019 08:30
мирон он и в африке мирон ... начинает за красиво сказать но без говна не получается . нди уйдет и на этом партии которые хоть как то представляют интерес алии просто никогда не будет. а либерман проживет и без миронов. и поверь не плохо..и заработок будет больше ,чем в кнессете .он за родину старается .но вам это понять низя.вы ж тут за пожрать примчались

Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
3
4
Bacz 15.05.2019 08:26
надо было голосовать за либермана ,дать ему силу нашу и тогда он изменит.а вы голосуя против либермана ждете его побед и помощи вам ?вы просто не адекватные дети. обиделись на папку а ждете чтоб он содержал
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
3
6
Bacz 15.05.2019 08:22
лева ты у него отсасывающий ?.. чего вдруг влез или ты тоже хохол. вас всех нафиг отсюда надо к бендере
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
4
3
Bacz 15.05.2019 08:21
да не верю я либермана и дери не верю но между дери и либерманом я выбираю либермана. мне его платформа ближе
Петах-Тиква: водитель автобуса сядет за нападение на пассажира
2
5
Bacz 15.05.2019 08:18
все умные с умными .остальные в xxx
Хедера: мужчина на электровелосипеде задавил пенсионера
2
1
Bacz 14.05.2019 20:21
велики и самокаты запретить это очень опасно
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
7
6
Bacz 14.05.2019 20:11
ну уйдут хрен с ним не будет инд я просто хочу понять вам станет лучше?скажите чем?чем вам от этого станет лучше?
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
10
9
Bacz 14.05.2019 20:10
очнь интересный еврей, который живет в израиле гордится что он хохол . видимо не навидит евреев . те маму тк жена у тебя тоже хохол понаехали хохлы чтоб унижать наших еврейских пацанов .. интересно дети живя в ихзраиле тоже не любят евреев
.и если либерман не причем зачем о чел.который знает и может больше чем ты писать гадости?
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
7
11
Bacz 14.05.2019 20:07
хохол. ты болен это раз. речь идет о пособии от бл.это два. я еще не получаю ничего тк нет 67 лет это три и если хочешь могу тябя опустиь это 4
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
1
6
Bacz 14.05.2019 19:20
дед.ты хоть и бульбашь но какой то дурачек... либерман не может делать исключительно для русского говорящих.. они и у ортодоксов есть... не могут добавит тебе а например хаиму нет .он и ты граждане израиля
.. а вот шас они добивались денег на ишивы. а в ишиве учаться люди из разных стран мира и говорят на др языках
Лидер ортодоксов посмеялся над 5 мандатами Либермана
9
9
Bacz 14.05.2019 19:15
ну уйдет либерман!!!дальше что?кто за бедного олима замолвит слово?ну назови. что вы поносите ради получения плюсов. ?чтоб понравится дурачкам местным!!!посмотреть на пару лет вперед не хватает мышления?