не xxx ни разу не звал рашей ежегодно бываю в россии . ты живешь по методу нитанияху xxx вылили на всех зная что то вранье но зато вдруг кто поверит и зацепится. таких как ты надо уничтожать.
какие кулану ты че нет такой партии они в ликуде и плоскова вылезла лизнуть нитанияху.. . кроме дери нет у ликуда никого религия -это есть ликуд пора их разогнать
либерман в итоге соберет правые силы под его руководством.. кроме либермана нет ни одного кто готов ради израиля пожертвовать должностями и не цепляться мертвой хваткой.. вчера спросили нитанияху ну ради израиля почему не ушел,чтоб сделать правительство национального единства ликуд ганс и либерман. так он там чуть речь не потерял прям испугался вопроса. никогда он не пожертвует свою должность ради объеденения страны потому на выборах нитанияху уйдет иначе у нас будет вождь не в кнессете а в полиции сидеть и пояснять что он святой
открыла америку!!!!!!!!!!!!это знает даже ребенок. но штука то такая в нашей стране чтоб купить квартиру надо иметь минимум 500-600000 шекелей наличными.и вот тут наши дети и стоят молча смотрят на эфиопов и местных сабр где есть наследство или богатые родители .. и не могут купить государство ОБЯЗАНО подумать о таких людях и помочь им купить кв.без такого большого взноса
дурак чели???как можно министра замужнюю женщину мать так оскорблять.. пусть станет премьером учитывая ее обаятельную внешность легче будет вести переговоры с мужчинами президентами
вы че такие не далекие?!!!козе понятно,что биби развалил и продолжает разваливать страну.. вместо конкретной программы ликуда он как дите бегает по каналам и жалуется какой плохой мальчик либерман. он обещает должности те дает взятку тк он еще не избран но уже всем все раздает размежовывает израильтян стравливает и пр пр .вы чтослепые??чтоб не пришел ганц есть один путь всем до единого отдать голос за нди и получив 20 мандатов это будет реальная сила с которой будут считаться все и белые и черные и арабы и если мы понты свои поменяем на израиль нам не простят наши дети. идите и голосуйте за нди так хоть шанс есть с биби нет шанаса никакого
биби все биби надо его убрать поставить жесткого либермана и все станет на свои места. биби очень не решительный человек . и не порядочный в интерьвью врать присваивать чужие заслуги обгаживать подчиненных не придает ему плюсов
ты болен на бошку. ну иди сам стань министром кто тебе мешает?сам ничего из себя не представляешь и как обиженый дитя морду наел деньги всех захапал смех
антисемит это впитаное с молоком матери антисемитизм который основан на аксимо еврей -плохо. доказательства факты ,и пр не нужны. еврей-гад. и таких много а чтоб русофобы их нет. в мире наоборот к россии относятся с интересом изучают хотят понять ,что такое русская душа. побаиваются иногда
2 дня назад жена и эфиопка в одной палате вместе повезли на операци... к ней подошли все человек 12 мед персонала к жене потом мед сестра одна и не кто не улыбался не заглядывал в глаза и как ей не нашли по больнице переводчика ..это видно никто не хочет услышать что ты рассист
ганс человек который поддержит религию..а не либермана. ганс сказал нет в израиле русских все давно должны говорить на иврите и надо соблюдать тору и трудиться
не надо все время обгаживать своих тыж знаешь что я прав!!!
..прекрати обожествлять биби. он давно уже не умеет руководить страной .она катится вниз.