а вы говорите биби руководит страной!!!да он комбины строит все 10 лет... сам напросился и сам же отказывается.. что вызывает только иронию и похожесть на маленького обиженного ребенка.которому что то обещали,а не дали ,а потом купили ,а он не берет.обида типа душит. . страной не могут управлять через комбины которые позволяют злоупотреблять должностью
ты хоть не смеши население пишешь
Не давай советы, когда не просят: сойдёшь за умного и не пошлют на три весёлых буквы! А САМА МНЕ ДАЕШЬ СОВЕТЫ ты хоть 5 раз кличку смени а твое гнилье вылазит из тебя .. ты хоть раз вспони что из тебя идет в туалете и поймешь сразу какая ты гавнистая))))))иди купи гуся и компасируй ему мозги. а я живу в израиле .
только ники и сотые не понимают ,что нас выдавливают всех как занозу с тела израиля. нас, которые наши родители и деды европейского еврейства пережили холокост эти африканские козлятины хотят сделать гоями ,а гой ,по их мнению предназначен обслуживать этих типа африканских евреев. и мы еще давим на либермана который снял пласт ни глазах населения разворотил эти секретные козни против нас
чтоб это предотвратить валера надо меня избрать премьером,а тебя выгнать из израиля и тогда все решится)))))))) советских здесь нет ссср погиб 28 лет назад. светоая ему память.. и все,понимаешь все,кто адаптировал себя евреем ,выехали из ссср.. а были хитронадуманные .они продолжали пахать на себя. дети их закончили вузы они вышли на пенсии . сделали себе дачи. и потом вспомнили,а я ж врде где то тоже еврей и поеду я подлечусь.. . и поехал.. пенсия дача квартира дети все там осталось .получил корзинку ,потом пособие по старости . подлечитлся и перевел пособие а это аж 32000 р назад и живет и смеется т.к мне сказал один я на вас жидов не приехал пахать. думаете вы одни умные"!!!!!
многие злые и глупые люди. любая уважающая сбя страна,любой командир всегда боролся за своих подчиненных и сам наказывал,может еще строже,но сам это наши еврейские разборки
тебя лечить надо в одной камере с биби..... всем поднять это просто увеличить количество денег. нужно всех заставить работать и кормить себя.не дай бог выберут биби он отдаст страну на растерзание ортодоксам . жить вообще не станет лучше
но есть конечно и зерно . например какого прутся в израиль сегодня одинокие пожилые люди???чего не приехали 30 лет назад когда имели силы и моглиб сами себя обеспечивать??увы страна маленькая ей трудно быть санаторием для все больных стариков которые вдруг полюбили израиль вспомнив ,что евреи.. тут надо посмотреть и не давать всем подряд. а то приедут деньги получили.подлечились и смотались такая халява должна присекаться
написали ж на одын эфиоп корзинка 300000 а на др. 35000 все вроде как поровну)) ну там еще мелочь миллион эфиопу на квартиру матана. и пр нежности. но вся идея статьи одна накакать на либермана. это он виноват один,что дают корзину и квартиры эфиопам .
почему разрешают иметь столько партий?собрались 4 чел и все уже партия уже потекли бабосы на выборы. ну хотят 100000 член в партии должно быть и не фиг остальных регистрировать
ты это хоть еще сто раз напиши. но мы живем в израиле и все видим . нифига он тут не сделал. он усиленно гробит страну уже несколько лет подряд.. и мы это ощущаем
как можно достичь если в стране работает всего30% населения страны??служат еще мешьше.. ты о чем. единственный путь это всех на рынок труда. построить в негеве города заводы больницы .страна в ужасном положении чтоб поехать на проверку с юга страны надо день потратить . будьте уже реалистами
абама мусульманин и это понятно
но причем биби в успехах.. он какой то не понятный лидер ,все хорошее сделал он ,а все плохое его народ. ну не те подчиненные ему попались
так получается сам биби ничего не может!!!!!!!!!!это американский дядя решает . так в чем бибина заслуга.. в 2017 тоже был абама?чего он всегда в период выборов тут театр устраивает? а мы вытянет экономически кучу арабов кто там живет?они нам нужны?
Не давай советы, когда не просят: сойдёшь за умного и не пошлют на три весёлых буквы! А САМА МНЕ ДАЕШЬ СОВЕТЫ ты хоть 5 раз кличку смени а твое гнилье вылазит из тебя .. ты хоть раз вспони что из тебя идет в туалете и поймешь сразу какая ты гавнистая))))))иди купи гуся и компасируй ему мозги. а я живу в израиле .
но причем биби в успехах.. он какой то не понятный лидер ,все хорошее сделал он ,а все плохое его народ. ну не те подчиненные ему попались