ДА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ . МНЕ НЕ ЖАЛКО УЖЕ ПИСАЛ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ И РАДИО И ВСЕМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. В ИТОГЕ УВИДИТЕ ,Я ОКАЖУСЬ ПРАВ. НЕ ПОТОМУ,ЧТО МНЕ ЭТО ВАЖНО. А ПОТОМУ ,ЧТО ИСТИНА. НЕ МОЖНО БЕГАТЬ ПО ШВАБРАМ ВСЕЙ СТРАНОЙ
аа кто террористы то ? предатели левые враги кто???3 нш аои?либерман мо израиля.. может 60% населения израиля кто против ликуда голосовал?хто то . вы что совсем припухли в своей преданности ВЛАСТЬ ДОЛЖНА МЕНЯТЬСЯ . ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЕ ВОЖДЬ КАЖЕТСЯ БОГОМ
важно г фельдман не что потеряет либерман ,а что приобретем или потеряем мы алия из ссср...а либерман уже стоит крепко не ногах и он и его дети внуки жить будут хорошо . он то математик .а 56 она не нужна
так ты кого в пм то предлагаешь??лицмана или дери???кого скажи уже хоть раз.никто ,понимаешь НИКТО , те ни один, БЕЗ РЕШЕНИЯ НИТАНИЯХУ , ничего не решает и не дает. или ты в этом сомневаешься?
те надо все оставить как есть?суд отменить . ортодоксов оставить и еще им подбросить деньжат. ьиби оставить пм . гоев из ссср на работу кому в израиле а кого вообще нахер отправить работать за пределы страны.. детей тех гоев из ссср по схардирам и иии надо ввести спец знаки на одежду .. кружок где написано гой-коммунист-алкаш -проститутка????если вас так устроивает. ну чтож живите так и дальше.
ты всегда все отрицаешь.. ТОГДА СКАЖИ , а кто сделает то??назови их поименно !!!!!! а ток ничто не сделает все воры все суки .а жизнь то идет ,от этого что все воры нам не легче.
ты одуван смотрю нашел деньги поменял жопу с головой и воняешь на всех сайтах.никак не забудешь и не простишь как был в нди лизал зад либерману,а он понял,что ты гнилой и выгнал тебя и ты ходишь и гавкаешь .злой как черт. побереги себя помрешь от волнения. он тебе то зачем этот либерман?
уже полтора года вся страна в не понятке и все это из за биби.. неужели он так сильно связан с дери ,что его боится и не может послать в синагогу ...весь сыр бор именно из за перебора в обеспечении религии . страна не может жить в диапазоне таких огромных цен на все
мирон один из озлобленных дедков .а тк ругать можно только своих, тк африканцы его быстро успокоят,вот дорвался . ну нет ума . надо купить таблетки для ума
давай дедок давай . мочи своих . люби этих из африки типа евреев . забыл кто первый кричит лови гоев??? так это гои и орут и ты с потекшей мозговиной им подпивая ждешь,что либерман пробил тебе увеличения пособия
просрали вернее проголосовали если биби станет пм поднимут ндс. цены на все пособия только ультро ортодоксам. детям нашим поднимут цены на жилье и они уж все сделают ,что б внуки уехали из страны в которую мы привезли детей пахали по 14 часов толькоб внуки потом жили лучше . а ты мирон проголосовал против внуков
каких правых то не понял???кто там правый . ликуд что ли да он всего то получил 30% какой народ их поддержал? что вы мелите. правый там либерман и еще пару чел
иногда читаешь ..и думаешь неужели пишут разумные люди получившие образование в ссср и живущие не очень богато... может и вправду от перенапряжения крыша потекла
точно 56.. задроченные пердуны старые привыкшие к брежневу годами .. застой им кажется прогрессом. издевательства над ними ошибкой. а бунт трезво мыслящего соотечествинека нападением на их покой. холоп заступающийся за хозяина,который холопа не замечает и презирает смешон в своих потугах.
какие ж многие тут как дети . несут чушь засевшая в их старых головах..смешно читать . не ужели кто то из вас и вправду думает ,что разбирается в перепетиях израильской политики? кто то знает правду что там творится? мы обыватели . и мы заинтересованы в крепкой обороне. мидицине и возможности жить нормально .. мы хотим что б дети и внуки жили в израиле хорошо,чтоб не думали потом зачем их завезли, чтоб скитались по квартирам, пахали по 12 часов.. что их звали гоями и гнобили??потому все ваши эти дебильные лозунги за биби шас и пр не только глупы и вредны.. либерман не тем хорош,что он кристально честный,а тем что он может избавить нас от мракобесов, от биби который просто не руководит ничем уже лет 5. от этой сары и пр от..
ты или злой или тупой.выбери сам. ну причем тут либерман сели два льва и собрали правительство. причем тут мелкие звери если есть цари . ликуд и кал собрались и всех кто развел шантаж пусть сидят в опозиции .и через 4 года о них никто не вспомнит и останется ДВЕ большие партии .и начнется хорошая жизнь. так что понты у биби и ганса .а либерман просто бережет страну от захвата ортодоксами
а лучше либерману. он прибыв в израиль молодым человеком . очень быстро стал в управлении страной,только он один ,после биби имеет огромный опыт в политике . так что если не биби .то только либерман . давно пора иметь правительство из людей с русским акцентом ,а не с мароканским
все так просто ,что слепому видно.. РАДИ СВОЕЙ РОДИНЫ, даже не надо на дзот, просто передать должность главы ликуда другому и через 5 мин будет правительство ,где будет не менее 75-76 чел и проводи новые законы и по аримии и религии и бюджету и создания конституции и нового управления страной.. как можно ,чтоб ни один кнессет не работал 4 года.. что за балаган в стране?но увы биби и интересы страны разошлись
просрали вернее проголосовали если биби станет пм поднимут ндс. цены на все пособия только ультро ортодоксам. детям нашим поднимут цены на жилье и они уж все сделают ,что б внуки уехали из страны в которую мы привезли детей пахали по 14 часов толькоб внуки потом жили лучше . а ты мирон проголосовал против внуков