правильно давно пора разрешить лупить полицейских и не обращать внимания на их указания. а пофигу. просят удостоверение хрен им по роже минту гадюке . демократия то у нас . че хочу то и ворочу . скоро на митинги долой полицию суды даешь анархию
то называлась бытовая проституция.она и сейчас развита .кто за отдых,кто за еду,кто за ресторан .т пр пр .но всегда и всюду есть ,был и останется интерес.даже факт желания иметь ту или того кто по душе тоже есть личный интерес
))))))))))))))))))))))))даже я ежедневно задаю себе вопрос фима у тебя,что крыша потекла с идиотами общаться и доказывать маразматикам ,что земля круглая. но скучно дома. на улице жара маска нет куда идти вот развлекаюсь один я написал свое имя а вы с кличками .
кстати 26 декабря жене сделали операцию и 28 выписали .я спросил что так срочно.они тебе вирус поймать хочется??они все знали. .. теперь вопрос с какой целью тут пишут что нет вируса?и почему их не заставляют убрать тексты явно направленные на нарушения указов правительства ... те подстрекательство не выполнять требования правительства .
все за свободу выбора.. каждый выбирает ,то что ему нравится,если это не мешает жить другим .. проституция это часть успокоительная .а чтоб было все по закону шакед должна возглавить этот слой общества и налоги здоровье .быт и пр
цифиры другие и министры другие а если все как 20 лет назад одно и тоже чего вы требовали чтоб один только либерман что то изменил в стране??остальное не должно меняться
самое сильное чувство это страха. вот его и использую для устрашения населения. все идет к то му что надо через 2 недели запретить проводить ссуды.. наша страна идет усиленными шагами -назад
да если они бастанут объявить чп и на хрен их в каталажку лет на 10 и все утихнут профсоюзы давно пора разогнать на эти деньги построить тысячи квартир для слабых
как все таки религия сильно запудрила мозги людям земли. они то всего то хотели послушания,власти и денег .а люди превратили их в богов написали много сказок и под сказки их они устроили всемирную бойню веками уничтожая друг друга ради выдуманных легенд и фантазий
не умничай.возьми организуй как молодой и самый умный я приеду поору и там ..а то давай мол фима революцию организовывай.я и организовываю полтора года против ликудо-шас . есть кто и голоснул читая мои посты и слушая в прямой речи в окружении моем..а ты голосовал за биби чего тут ерепенешься ,что тебе нди не нравится???
именно если им сказали маски и молитесь дома один хрен работа у них матерное слово.то какого ... еще дополнительно надо миллионы отдать на гостиницы??пусть сидят дома год . и не разносят заразу .заразы
Фукс (от нем. Fuchs или идиш פוקס — ‘лисица’) — распространенная немецкая или еврейская фамилия. так что гитлер капут .. великий украинский деятель фукс
да ладно ты все равно не поймешь. ты даже имени не имеешь ты никто и даже зовут никак .был бы ты с именем с фото с данными мог бы тебе поведать что и как и зачем.я не могу общаться с кличками. с непонятно баба мужик робот .
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.