Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Либерман раскритиковал Биби «за подавление свободного мнения»
6
19
Bacz 06.08.2020 14:52
а др депутаты кроме нди деньги не получают???именно против своих .учти никогда им своей не станешь. тебе сказали ясно ..а ты опять
Либерман раскритиковал Биби «за подавление свободного мнения»
9
19
Bacz 06.08.2020 14:50
вот из за тебя датишные ,совместно с тобой уничтожают израиль экономически.. всегда знал,что наши всегда против своих... хотя за датишных или за биби это одно и тоже
Либерман раскритиковал Биби «за подавление свободного мнения»
6
20
Bacz 06.08.2020 14:46
зайди в инет напиши слово либерман и просто прочти
Споры о бюджете могут привести к падению правительства в Израиле
4
2
Bacz 06.08.2020 10:41
пока подойдет время исполнения бюджета настанет октябрь так что на 2-3 это не серьезно.. нитанияху всегда выгодны выборы тк он остается пм но без контроля. он так с декабря 18 г рулит. по хорошему биби с ганцем должны были ради страны встать и идти на свои огромные пенсии и не подходить к кнессету .. страна в которой практически нет законодательной власти . тк 54 это министры и замы. очень опасная для демократии. осталось замочить багац и биби один решит что и как и зачем. игры это на доели
Либерман раскритиковал Биби «за подавление свободного мнения»
9
20
Bacz 06.08.2020 10:32
ты за ганса голосовала!!!и как любишь предателей??теперь пойдешь за биби... ты понимаешь иногда мы сильно разочаровываемся в друзьях,коллегах и тп. наступило прозрение .мастер биби тоже не прост если при выборах за ликуд 27 % сделал что большинство за него лично. мастер
Виновник страшного ДТП на шоссе №6 пошел под суд за убийство своей семьи
1
2
Bacz 06.08.2020 08:12
религиозных харедим надо успокоить и дела пойдут хорошо
Биби и Лапид обменялись едкими заявлениями в Кнессете
3
1
Bacz 06.08.2020 08:10
полное пренебрежение к депутатам кнессета... так ведут себя дети у которого игрушку забирают .....по его словами среди евреев вообще нет ни одного толкового .. только солнце ликий
Либерман раскритиковал Биби «за подавление свободного мнения»
10
21
Bacz 06.08.2020 07:58
понятно и с ново здорово ... опять тов биби вам самый самый и все заново. пора все это заканчивать
Израиль готовится возобновить авиасообщение с 16 августа
14
3
Bacz 06.08.2020 07:27
все просто б.н не в состоянии взять ответственность на себя и прекратить эти заседания .
Либерман раскритиковал Биби «за подавление свободного мнения»
18
33
Bacz 06.08.2020 07:24
откуда знаешь???не диктатор ,а едино начальник. вы такие смешные ...нди это партия созданная либерманом . это тоже,что кто о открыл свою фирму и устроил там выборы хозяина фирмы!!!на каком основании он должен отдать созданное им движение. а др партии не созданы никем из этих орлов .но путем запугивания,подписки,расписки узурпирована власть.а спектакль под кличкой демократия в ликуде верит только ребенок или не умный
Либерман раскритиковал Биби «за подавление свободного мнения»
25
33
Bacz 06.08.2020 07:20
сам ты клоун. единственная адекватная личность в кнессете. подготовлен лучше всех. умеет держать удар и свое слово
Израиль впустит в страну 21.000 школьников и студентов из-за рубежа
5
2
Bacz 05.08.2020 19:11
и ведь пойдут!!!как зомбированные лживыми речами
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
3
0
Bacz 05.08.2020 13:56
а после победы в 73 году шарона можно было ???ты даже не представляешь роль шарона и тебя.это разницы больше чем солнце и льдина
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
3
1
Bacz 05.08.2020 13:50
это такая форма секретности ,чтоб заувалировать действия вождя. 100 за биби полтора года писал.оскорблял . возможно молился .а сегодня тактику сменил типа биби не потому что плох.он просто так вынужден и какй бы он не был но лучше нет ХОТЬ ПОЛСВЕТА ОБОЙДЕШЬ,ЛУЧШЕ БИБИ НЕ НАЙДЕШЬ
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
3
0
Bacz 05.08.2020 13:45
Фима, ты Фима, или Вася? а вот без это 100 или ты не сотой может ты козел??никак нельзя..это мое мнение . оно имеет место быть пока я жив . .. вы согласны на все ,и что биби редиска и судят и черте что НО ПРИ УСЛОВИИ ВЫ ЕГО РУГАЕТЕ если он все равно остается пм??вопрос для чего?власть просто обязана меняться и биби в сложной ситуации теряется .он не способен руководить тк его управление это интриги .натравливование и подстрекательства и тп и его семейка такая же
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
2
0
Bacz 05.08.2020 13:41
датишные не сами по себе .их путь освещает лично биби и не ради веры ,ради трона
Минздрав призвал Украину запретить хасидам поездку в Умань
7
3
Bacz 05.08.2020 13:15
вообще то надо им всем сказать. карантин,проживание в гостиницах за счет этих горе туристов.государство не обязано содержать заведомо нарушающих.. и вообще прям наглая такая атака . то в умань то куча американцев сюда за счет израиля. то ишивам усиленный паек, то жилье по спец расценкам и иии ни какой отдачи. вообще никакой. не работаем не служим . не учимся . и пр
Минздрав Израиля: рекордное число умерших зафиксировано за последние сутки
2
3
Bacz 05.08.2020 13:10
прекрасные,полезные комментарии ..про читаешь и наводит на мысли ...не ужели евреи , из израиля общаются
Израильтянам предложили не покупать ворованное незрелое авокадо
6
1
Bacz 05.08.2020 08:58
авокадо по цене 2.5 кг курицы . потому и едят так мало.
В Бен-Гурион прилетел самолет со 140 репатриантами из Франции
6
1
Bacz 04.08.2020 17:44
вот оно счастье. совсем приперло видимо.. со стороны и поле зеленее и дорога ровнее и даше свой ч-н в чужих руках кажется толще
Правительство окажет целевую помощь населению повторно?
3
1
Bacz 04.08.2020 17:37
это просто. когда начнут в марте 21 принимать бюджет на 21 год его не примут и биби останется опять и.о . пм.. и глядишь еще год протянет на халяву
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
4
3
Bacz 04.08.2020 17:19
а их никого даже не судят. сказали про дери и лицмана и как будто так и надо
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
5
4
Bacz 04.08.2020 15:24
те пусть биби рулит пожизненно ???или как ?что значит менять?всегда меняются руководители ,это закон демократии
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
8
3
Bacz 04.08.2020 14:54
у него наверное уже проблема с пониманием ситуации и умения на нее правильно реагировать. все таки не мальчик
Опрос: Нетаниягу растерял доверие избирателей
10
2
Bacz 04.08.2020 14:53
только совсем заинтересованный или ничего не смыслящий раб может продолжить голосовать за б.н. !!!он не просто уже закончился как лидер страны,но стал тем ,кто ради удержаться еще капельку у власти ,создает законы, привозит сюда эфиопов ,ортодоксов стравливает население. просто рушит страну.. добивает ее что не успел за последнее лучшее для него десятилетие.. транжирит не понятно куда деньги живет по принципу,так не доставайся же ты никому.. нет ,чтоб с честью уйти .так он хочет уйти как кацав
Правительство окажет целевую помощь населению повторно?
7
3
Bacz 04.08.2020 14:44
теперь виноват станет ганс. биби так хотел так хотел и принять и дать ,а ганц гад против ...видно ганц упер компромат ....бюджет на год,так сейчас все страны принимают на 21 год.. а не два месяца этого года. этож даже не логично принимать его на пару месяцев
Скидки в «Родине»: 199 шекелей за килограмм икры!
1
0
Bacz 04.08.2020 11:57
какое название родина. как часто мужчины тоскуют по родине .
Минздрав Израиля: число умерших от коронавируса стремительно растет
5
1
Bacz 04.08.2020 11:52
еще проще.у нас не правительства . с декабря 18 года биби временно исполняющий аж два года ..даже в стае вожак один. нигде нет 2 правительств с 2 правительствами которые друг друга ненавидят,боятся и не доверяют. а мы,жители страны их разменная монета. надеюсь ума хватит не голосовать более ни за ликуд ни за кал.. ни за шас или яхуда тора они должны передохнуть.перестроиться убрать всех воров .нечестных и пр