Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Глава МВД: всех нелегалов - под административный арест до депортации!
0
0
Vova18 16.05.2012 15:42
Вот бы все эти коментарии Эли Ишай прочитал бы, может что то путное и извлек.

А то потребовал... Одни разговоры...
Обстрелы Ашдода и Беер-Шевы: 8 ракет "град" и "кассам" за последний час
0
0
Vova18 12.03.2012 16:22
Ты что не знаешь? Наше правительств давно на другой планете живет...

и если спускается(обращает внимание на нас)то видит ЖИЗНЬ из окна своих персональных машин.



Помните откуда эти выражения?

Обстрел Гадеры и Ашдода: ранена 80-летняя женщина
0
0
Vova18 12.03.2012 16:06
Уничтожить народ нельзя, но заставить УВАЖАТЬ ВОЗМОЖНО!!!!

Очень возможно и ОНИ это понимают...