в Ливане нет государства в нашем понимании, нет правительства , бюджета, армии
в известном смысле, Ливан лишь аморфное "образование" по соседству с Израилем
принимая во внимание все обстоятельства, я не думаю, что нам нужен расстрел для иранских шпионов .. сроки , штрафы, этого хватит
а вот, что нам очень надо, это воспитание в школах... вопрос должен быть возведен в приоритет образовательной системы ...
надо вбить в эти пустые головы и мертвые души, что так нехорошо ... даже за деньги
и не только русских , если какая то палестинсrая xxx поймана на теракте сразу появлются леваки из коллегии адвокатов, которые расскажут, что это не террор .. странное положение вещей
надеюсь ,у вас есть в России существенное имущество, которого вас можно лишить из-за критики))) если имущества нет, то можете писать, сколько угодно ))
проблема сейчас такая, ты соскиваешь с темы и обзываешься "нарциссом" )
неинтересно вообще с какого числа ты - пуп земли - член Ликуда и зачем
наша с тобой тема - что Биби в этот раз сделал плохого
давай, пожалуйста, строго по теме
попытайся не о себе любимом ))
в известном смысле, Ливан лишь аморфное "образование" по соседству с Израилем
цитирую политологов 12 канала, счет 5-0 в нашу пользу и дополнительное время еще далеко)) удачи
но за этим должны следить сами клиенты, никто другой
а вот, что нам очень надо, это воспитание в школах... вопрос должен быть возведен в приоритет образовательной системы ...
надо вбить в эти пустые головы и мертвые души, что так нехорошо ... даже за деньги
все хорошо )
а что мне Боженька подаст выпью и покушаю .. ))
*** Как, в кружок усевшись под азалии,
Поедом — с восхода до зари —
Ели в этой солнечной Австралии
Друга дружку злые дикари.
Ага )
неинтересно вообще с какого числа ты - пуп земли - член Ликуда и зачем
наша с тобой тема - что Биби в этот раз сделал плохого
давай, пожалуйста, строго по теме
попытайся не о себе любимом ))
давай лучше за Биби, какой он плохой в этот раз ))