В парижском роддоме перепутали арабского, еврейского и французского детей.
Позвали матерей.
Заходит арабка и кричит: "Аллах акбар!" Ребенок заулыбался, и мать унесла его кормить.
Следом подошла еврейка и, ничего не говоря, взяла на руки своего. Но тут вмешалась француженка: "Откуда ты знаешь, что это твой малыш?" Теперь уже улыбнулась еврейка: "Всё очень просто. Когда арабка закричала: "Аллах акбар!", твой обкакался, а мой сжал кулачки!"
Вердикт суда известен, но и такие вердикты бывают ошибочны. Тем более, что и один судья из 3-х тоже выразил своё несогласие.Люди, подписывая данную петицию, выражают свои жизненные позиции , на что, конечно, имеют полное право и надеються на положительный исход своих, как Вы сказали - "потуг".
Nastamnet, если хотите узнать мнение профессионала, что, вне всякого сомнения, логично, спрведливо и понятно, ознакомьтесь, если интересно, с вердиктом судьи Высшего суда справедливости- Йорамом Данцигером по делу Задорова. Я уже приводил его слова в Buzon 09/06/2018 12:21:07.
Стоит помнить, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети, т.к.в сети ты не видишь собеседника, ты не видишь его пол, возраст, его корочки в рамочках повешенные на стенах, говорящие о его образовании и.т.д., а видишь просто никнейм, а значит корректным обращением будет именно уравнивание его с собой. Обычно "вы" уместно и крайне желательно при обращении к людям, старшим по возрасту, по социальной иерархии и просто незнакомцам. Но в интернете эти факторы не играют большой роли и могут быть легко сфальсифицированы. К примеру,как можно обращаться на"ВЫ" к КОТУ, да ещё и Похотливому, т.е.- развратному, распутному, блудливому, порочному? Ничего личного,только правила сетикета.
Не считая для себя возможным дисскутировать с ахфторитетами уровня Poxotlivy_Kot , приведу фразу из вердикта бывшего судьи Высшего суда справедливости-Йорама Данцигера, по делу Задорова:"Задоров должен быть освобожден из-под стражи из-за серьезных подозрений в отношении ведения следствия и допущенных им ошибок." И, далее, при данных обстоятельствах судья Данцигер постановил:"...однозначного вывода со степенью вероятности, необходимой в уголовном процессе, относительно виновности Задорова сделать невозможно." ( השופט דנציגר קבע בפסק דינו כי יש לקבל את הערעור ולהורות על זיכויו של זדורוב מחמת הספק ). Но, это мнение всего лишь судьи БАГАЦа, а тут, пАнимаешь!!!!!Ой, простите, маленькое замечание. Вопреки утверждению того же Poxotlivy_Kot :"Сразу же к нему посадили АГЕНТА ПОЛИЦИИ под видом арестованного", хотя, на самом деле, это был просто заключённый под кличкой АРТУР. Похожего уровня, на мой взгляд, и другие откровенные "откровения" юзера. Имеет право.
Овадья Коэн, внук покойного духовного лидера партии ШАС раввина Овадьи Йосефа, в ближайшие дни намерен сочетаться браком со своим давним партнером, Авихаем Ландесманом. Церемонию бракосочетания проведет Зеорит Сорек, видная активистка в религиозной ЛГБТ-общине. Вот это ДА!
И на мой взгляд, это "парад непонятной гордости".Чем гордиться? Что ты не как большинство? Сношайтесь с кем хотите, сношайте кого хотите(по обоюдному желанию, конечно) но зачем это выставлять "с гордостью"?
А, кто сказал, что всё решает сила? Разве при наличии силы, ума уже не надо? Система "иду на вы" давным-давно устарела.Сопротивление агрессии всегда придаёт силу, но не всегда решающую.
Во-первых, кто это "все"? Во-вторых,какое это имеет отношение к обороноспособности Украины сегодня? В-третьих, у Вас больше информации, чем у бывшего генсека НАТО? И.....
Зачем жителю Израиля следить за такими актами? Всё и так было понятно изначально. На идиш это называеться "а пирим шпил". Но, пусть граждане РФ разбираются, они не глупее.
Всё учесть невозможно, даже, получив образование в Гарварде, Бостоне,Оксфорде , Кембридже, Стенфорде вместе взятых. Не говоря уже о школах КеГеБэ. Хотя, особы, особо "ударённые", могут иметь и своё мнение. Многое зависит от степени ударённости.
Многочисленные попытки некоторых ангажированных людей обяснить этот жуткий случай принадлежнностью к той или иной национальности, смердят, т.е. воняют, обыкновенной ксенофобией или, в лучшем случае, недостатком развития. К сожалению, к большому сожалению, я могу привести ещё более жуткие случаи, совершаемые евреями, гражданами Израиля, в отношении к СВОИМ детям. СВОИМ! На мой взгляд, только личность человека является основополагающим фактором в таких случаях. Подонки бывают любой национальности.
Не обязательно что то пить по ночам. Надо просто ознакомиться с фактами. Некоторым не помешало бы знать, что момента прекращения существования СССР в 1991 году и последовавшего раздела военного имущества, Украина получила в собственность около 20 дивизионов ЗРК "Бук". Зачем рогатки, когда есть и "Буки". Но, что было на самом деле, я не знаю.
Позвали матерей.
Заходит арабка и кричит: "Аллах акбар!" Ребенок заулыбался, и мать унесла его кормить.
Следом подошла еврейка и, ничего не говоря, взяла на руки своего. Но тут вмешалась француженка: "Откуда ты знаешь, что это твой малыш?" Теперь уже улыбнулась еврейка: "Всё очень просто. Когда арабка закричала: "Аллах акбар!", твой обкакался, а мой сжал кулачки!"
"...подписать здесь" выделено другим цветом. Нажмите и продолжайте по ссылке.