Недавно в Англии опять было удалено упоминание о Холокосте из школьных программ, под предлогом, что это оскорбляет мусульманское население, которое утверждает, что
Катастрофы никогда не было!!! Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед ним.
Не надо быть особо "вумным", utyug, чтобы в моём простом ВОПРОСЕ, узреть претензии на умничание. Очевидно, и IQ у Вас на уровне "отлично" - около 5. Так что измышления вместо ответа, ожидаемы. Второе. Уверен, Вы абсолютно не знакомы с кол-вом адвокатов-арабов в судах Израиля, т.б. в Хайфе, где их не менее 1/3 всего адвокатского состава. Далее. Не каждый адвокат возьмется защищать педофила, уж не говоря о том, если последний не особо состоятелен. Это же элементарно, вважаемый. Как легко писать не думая и как тяжело думать, что писать.
Если, по словам полиции, эта сволочь систематически издевалась над воспитанниками частного детского сада «Маша и Медведь» и там были установлены камеры видеонаблюдения, т.е. об этом должны были знать и раньше, возникает только один вопрос- зачем устанавливали камеры и проверял ли их кто то?
Никаких претензий и быть НЕ может. Инициатива чётко говорит, что "родители", т.е "батьки", теперь станут называться "рідні ", те. "родственники". Звучит то как - тато мій родич!!! И кому это нужно?
Ярая русофобия чётко блокирует способногсть даже шевелить мозгами.Поражён ангажированностью в вопросе с Абрамовичем.По данным издания Forbes , а не частного измышлителя, у Абрамовича серьезные бизнес-интересы в Израиле, которыми он управляет в компании Millhouse и Ervington. Роману Абрамовичу есть где жить в Израиле. В 2015 году он приобрел в Неве-Цедеке (старейший квартал Тель-Авива) недвижимость за 25 млн долларов. После репатриации Абрамович автоматически стал богатейшим гражданином Израиля. Но, главной причиной этого шага является получение гражданства Израиля.Главной! Как известно, видно, что не всем, израильский паспорт дает его обладателям право безвизового въезда в более чем 100 стран мира, включая Великобританию. А,Дерипаска теперь экономит на майонезе. Вся надежда на скрепы. Могучий жалостливый "плач" и стон! Вэй из мир!
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!! ФАШИЗМ ВНОВЬ ПОДНИМАЕТ ЗВЕРИНЫЕ ГОЛОВЫ!
Недавно в Англии опять было удалено упоминание о Холокосте из школьных программ, под предлогом, что это оскорбляет мусульманское население, которое утверждает, что
Катастрофы никогда не было. Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно
овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед ним.
Так что это было? "Небольшой самолет, следовавший со стороны Украины" или "лайнер" -скоростной многоместный самолет, в котором пассажирам созданы максимальные удобства?
"Согласно оценке служб безопасности Израиля, руководство ХАМАС намеревалось организовать теракт на расположенной поблизости электростанции Ротенберг (Ашкелон)."
И снова об "эпатажности" судей по делу Задорова. Судья Ицхак Коэн, который вел дело об убийстве Таир Рады в Кацрине и дважды признавал Романа Задорова виновным в этом преступлении, признал себя виновным в сексуальных домогательствах к своей несовершеннолетней родственницы и еще нескольких женщин. Это признание он сделал в рамках досудебной сделки с обвинением взамен на смягчение наказания. После того, как полиция начала проверку, Коэн ушел в бессрочный отпуск, а затем и вовсе подал в отставку. Вот это эпатажёр!
Всякое бывает. И что же тут "смешного" если у человека своё особое, мнение? На мой взгляд, это говорит о самостоятельности и способности человека мыслить неординарно, а не шаблоно. Это в совке было принято утверждать решения "единогласно".Тем более, что он чётко и подробно обяснил своё мнение. Утверждение, что "судья Данцигер не зря ушел из БАГАЦа досрочно БЕЗ объяснения причин.." не соответствует истине, то-есть, ложно,т.к. о своей отставке "по личным причинам" Данцигер заявил еще за год до этого.Похоже, что уж слишком ангажированно об эпатажности.
Катастрофы никогда не было!!! Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед ним.
Правнуки поганые!"
Недавно в Англии опять было удалено упоминание о Холокосте из школьных программ, под предлогом, что это оскорбляет мусульманское население, которое утверждает, что
Катастрофы никогда не было. Это грозное предвестие того ужаса, который постепенно
овладевает миром, устрашающее свидетельство той легкости, с которой страны сдаются перед ним.
Знали бы за что бузят на Майдане...Майдан бы сам заглох". Неплохо!