США сейчас не могут что-то заявлять-это прерогатива Ирана,а Трамп может только любезно согласиться с Главным Дирижером войны.,предварительно скомандовав Биби выполнения условий Ирана
Поделом Трампу-вот цена игрищ с дьяволом-иранское зверье почувствовало слабину «доброй воли»США,которую все Муслимы воспринимают как слабость,после которой никакие угрозы уже не воспринимаются серьезно,поэтому сейчас все козыри в руках фанатиков из Тегерана.Блеф Трампа оказался пустышкой
Не привлекать к дисциплинарной ответственности,а немедленно уволить обоих-вдруг один из участников конфликта решит отомстить обидчику и добавит какую-то гадость в гаьбургеры.В сеетях обслуживания скандалистов немедленно увольняют-это международное правило
Проблнмп в том,что арабская преступность распостраняется и на еврейские города и поселки-какой год рэктиры из Тубы держат в шахе всю Верхнюю Галилею-праутически все малые и большие бизнесы платят данб,а те,кто сопротивляются немедленно сталкиваются с террором=поджоги техники,домов и тому подобное,поэтому закрывая глаза на то,что происходит в арабских селах,мы рискуем увидеть подобное и в наших городах
Если на самом деле причина трагедии в неисправности танка,виновные должны пойти под суд-слишком часто в последнее время случаются трагические" ошибки" в армии и почти всегда находят оправдание-или дружественный огонь,или ошибка в рассчетах и тому подобное,Дескать,на войне все бывает,Но на самом деле безнаказанность становится перецедентом,Самый тррагический из них-7 октября-ВСЕ виновные без всяуих оправданий обязаны быть осуждены по самой высокой мере,Иначе трагедия снова повторится,Уголоовное расследование военных преступлений должно быть адекватно таким же действиям,как и на гражданке.
Пнрвый шаг к капитуляции м перед Ираном,и перед Хезюаллоой,и перед Трампом-Израиль не удостоили участия в переговорах и позорных сделках,а Биби уже пошел на попятную
Сам Иран,и весь мир утверждают,что к власти в Тегеране сейчас пришли большие радикалы,чем до войны,И сейчас Трамп фактическми дал зеленый свет фанатикам для продолжения джихада,Сняв санкции,разрешая фактически восстановить ракетный потенциал и ядерное оружие(под честное :)))слово,он пригласил на деле Иран начинать войну и пртив Израиля,и против США и их союзников в регионе.То что желал Трамп-оставить свой след в истории и увековечить свое имя,осуществилось...На беду Израилю,и на радость мировому террору.
Американцы любят решать проблемы,стравливая одну нечисть против другой,как в свое время было в Афганистане,Ираке и т.д.Сирийские головорезы из Аль Каеды прекрасно устроят в Ливане новую Сабру и Шатиллу,Проблема в том,что после этой резни весь арабский и не только мир снова обвинят Израиль и Хезбалла при поддерржке Ливаского правительства снова будет мстить Израилю
С интересами Израиля никто и никогда не считался и не будет считаться-это аксиома ,Безопасность страны только в руках Израиля-все отговорки о поддержке Большим Братом):: США-бред,Имея в руках сильнейшее оружия,включая ядерное,необходимо продолжать борьбу с террором хотя бы в Ливане(и Иран,и Хезбалла сегодня празднуют победу)Если этого не произойдет сейчас,в недалеком будущем 7 октября поджидает нашу страну-арабы будут мстить за все.
Если сравнивать Вторую мировую с нынешним положением,похоже на мирное соглашение с Гитлером вместо капитуляции ,,,Фиаско в первую очередб для Израиля,,,
Ну и каков результат-вчера жителям Севера обявили о возвращении ук нормальной жизни-детям разрешили вовращаться в школы и сады,оставшиеся жители вышли на улицы,потихоньку открылись оставшиеся кафе и магазины...и снова тревога,Очередной обман Биби и его приспешников,
,
Так в Америке сейчас Трампа называют-продают вовсю игрушки-пищалки в виде утенка с головой Трампа( даже в республиканских штатах)-прошли времена бесболок с надписью Сделдаем Америку снова великой,Но это-не проблемы нашей страны(так же думают американцы в отношении к Израилю)Трапм делает(или старается делать)все ТОЛЬКО для США,а многие из нас наивно держат его за друга и союзника,Биби по-люблму пляшет под его дудку-вот и Иран,и Хезбалла нас имеют,Сегодня на границе тишина,но все жители прекрасно понимают,что в любой момент она взорвется новыми обстрелами-Биби должен был по-любому провести атаку на квартал Хезбаллы в Бейруте(потом бы отгребал от Трампа,но победителей не судят)-эта операция была запланирована вместе с продвижением наших войск в Ливане,а сейчас все-насмарку пошло,Предательбство по отношению и к нашим солдатам,и к життелям Севера,у котрых жизнь на на фронтовой полосе
Что же он свернул операцию в Бейруте в то время,когда ежедневно гибнут солдаты и все приграничье под обстрелами?Снова прогнулся?Сегодня утром на Севере тишина=Хезбалла празднует победу,
Если это на самом деле было так,поделом Биби-как посмел этот недоумок пойти против Утенка Дональда-попытался испортить предстоящий День Независимости Израиля-4 июля?Биби в очередной раз показал свою истинную рожу вассала,Он такой же лидер независимого государства,как президент Ливана и другие марионетки...Сейчас начнется злорадная вонь Лапида и других из левого сонмища.
Принимая решения касающиеся безопасности нашей страны,всегда надо учитывать фразу,в свое время сказанную Киссинджером:У Америки нет постоянных врагов и друзей-есть только интересы...И еще-быть врагом США опасно,а другом-смертельно...
,