На счет Карабаха вы правы. Ядерная триада никак не проявила себя во время войны Азербайджана с непризнаной республикой. Надо было шарахнуть искандерами по Баку. Вы понимаете что вы несете?
Он молчит потому что его не спрашивали. Главное что не врет.
Насчет нового вооружения Яша кстати честно говорил что крутые прототипы ничего не значат если не налажено массовое производство. Несколько лет назад война в Сирии, он сказал что в Российской армии не хватает ударных беспилотников.. А сейчас они появились.
Вы видили чек который он получал? Вы сейчас врете.
Да хоть двести. Яша поднимает рейтинг передаче где он дает интервью. Просмотры в ютубе. итон ТВ набирал пару сотен просмотров, а с Яшей иногда и миллион. А рейтинг эта реклама. И те кто на нем зарабатывают мог бы и поделится.
Яков не продавался. Это его точка зрения была задолго до знакомства с Соловьевым
репатрианты из УССР любят крыть Яшу последними словами, но никто не может возразить по сути в чем он не прав. А от суровой правды у них xxx. Я слушаю все его ролики. очень умный и толковый мужик
В этом то и парадокс женщин. Ты будешь ей дарить цветочки, ухаживать, а она предпочтет пойти к Рони Шомову, который будет дарить ей яркие эмоции. Вот и ожидаемый конец
Так ты тоже на личности переходишь. Ты не тему обсуждаешь, не обсуждаешь кто что сказал и является ли это достоверностью, а сразу переходишь к личностям.
Потому что тебе нечего сказать по факту.
Greenok перечислил тебе ряд фактов, ты ни один не опровергла, а перешла к личным оскорблениям. Говорит о слабости твоей позиции. Это все равно что в игре в шахматы набить сопернику морду
Ты сформулировать свою точку зрения не можешь. Просто с кастрюлей скачешь на башке с примитивными лозунгами. Вы же скакали на майдауне с кастрюлями на башке, и это факт. А ты как их сторонник получается тоже кастрюлеголовый. Среди ваших сторонников нету ни одного такого как Яков с авторитетом и способности мыслить в причиноследственой связи.
Ты зомбированая голосом Америки и сторонница нацистов и бандеровцев. Одни истерики ,лозунги, речевки, никакого коструктива. Типичная зомби с затуманеным разумом
У кастрюлеголовых тактика дискуссии такая: истерика, переход к личности, накидывания лживых фактов как говна на вентелятор которые просто задолбаешься разоблачать, штампованые речевки и лозунги. Построить дисскисию на каких либо фактах с ними невозможно
Украинский национализм проявляет уродливые оттенки. Например когда русскоязычные люди с еврейскими корнями начинают славить Бандеру и боротся с русским языком причем на русском.
Что можно сказать об этом мороженом... В суперах стоят целый холодильники забитые этим мороженным. Я решил попробовать... Это была на столько редкостная гадость, что я выкинул полную банку. Вопрос, кто покупает и ест эту отвратительную субстанцию, я этого понять не могу....
У России нет ядерной триады?
Насчет нового вооружения Яша кстати честно говорил что крутые прототипы ничего не значат если не налажено массовое производство. Несколько лет назад война в Сирии, он сказал что в Российской армии не хватает ударных беспилотников.. А сейчас они появились.
Да хоть двести. Яша поднимает рейтинг передаче где он дает интервью. Просмотры в ютубе. итон ТВ набирал пару сотен просмотров, а с Яшей иногда и миллион. А рейтинг эта реклама. И те кто на нем зарабатывают мог бы и поделится.
Яков не продавался. Это его точка зрения была задолго до знакомства с Соловьевым
Потому что тебе нечего сказать по факту.
Greenok перечислил тебе ряд фактов, ты ни один не опровергла, а перешла к личным оскорблениям. Говорит о слабости твоей позиции. Это все равно что в игре в шахматы набить сопернику морду