Ну тогда все понятно. Тогда вам место в цветущей и богатой Украине. Вот там никакой совдепии. Все живут в шикарных домах и никаких трущоб нет. Тем более речь шла об Израиле, но ваши мысли все равно там. Может стоит вернутся?
Вы когда были в последний раз в столице "совдепии"? Центр города Тель Авива: Здесь небоскребы и рядом полуразрушеные трущобы, бараки. Только на свере более менее приличные раёны. А центр и юг, а это 80% города это антиутопия
Я поражаюсь больше людям которые за него голосуют. Он просто торговал своем таблом. Ничего не предложил дельного. Просто тупо хочет сесть в кресло. Что он хочет поменять или улучшить? И как он собирается это делать? Пустой человек
Я один раз купил коробку этого мороженного и выкинул все. Такой дряни я в жизни не ел. Тоже самое я слышал от многих. У меня вопрос, кто это покупает???
Обычно чтобы произвести впечатление на женщин мужчины тратят на них деньги. А этот притворившись богатым брал у женщин деньги. Где то мы недопонимаем женщин
Олигархи которые на своих каналах показывают и рассказывают как украинцы будут бится до последней капли крови с российским агрессором, как крысы первые бегут с корабля
частные случаи ни о чем не говорят. У меня в городе бомжи и наркоманы на улицах воляются и на цматим милостыню просят. По ним судить об израиле?
Я кстати тоже люблю выпить. в выходной день под хорошую закуску
В России и даже в Украине никто стекломой не пьет
Там вообще молодеж фактически не бухает. В деревнях немного скучновато, там пьют немного больше. Но 80 процентов населения живет в городе
Нет это три кордых корабля ВМФ Украины: Бердянск,Никополь, Яна Капу, дали последний бой, открыли кингстоны и 24 геройских моряка поехали в Москву смотреть Олю Скабееву.
А потом был их обменяли на российских пленных. Российские пленные были жителями Украины которых посадили за репост в Фейсбуке, георгиевскую ленту и пропаганду многоязычия
Минеральные продукты $204 млрд 43.4%
Металлы и изделия из них $56.4 млрд 12%
Скрытый раздел $48.9 млрд 10.4%
Драгоценности $31.6 млрд 6.7%
Продукция химической промышленности $24.3 млрд 5.2%
$16.8 млрд 3.6%
Машины, оборудование и аппаратура $16.3 млрд 3.5%
Продукты растительного происхождения $12.4 млрд 2.6%
Древесина и изделия из нее $11.9 млрд 2.5%
Пластмассы, каучук и резина $9.38 млрд 2%
Я в статье не видел Что Яков говорил про 2 часа в Киеве. За 2 часа на самолете не долететь. А то что России не составит труда взять Киев это факт. Население не будет сопротивлятся
Другое дело нужна ли России нищая раздолбаная Украина. Пускай сами расхлебывают свой майдаун. Еще пенсии платить, пособия. Строить дороги, инфраструктуру. Чтобы потом снова получить в спину нож? Пускай не мечтают о нападении России.
Я кстати тоже люблю выпить. в выходной день под хорошую закуску
Там вообще молодеж фактически не бухает. В деревнях немного скучновато, там пьют немного больше. Но 80 процентов населения живет в городе
Я не заразился. Не знаю что меня защитило, витамин Д или Аллах
А потом был их обменяли на российских пленных. Российские пленные были жителями Украины которых посадили за репост в Фейсбуке, георгиевскую ленту и пропаганду многоязычия
Металлы и изделия из них $56.4 млрд 12%
Скрытый раздел $48.9 млрд 10.4%
Драгоценности $31.6 млрд 6.7%
Продукция химической промышленности $24.3 млрд 5.2%
$16.8 млрд 3.6%
Машины, оборудование и аппаратура $16.3 млрд 3.5%
Продукты растительного происхождения $12.4 млрд 2.6%
Древесина и изделия из нее $11.9 млрд 2.5%
Пластмассы, каучук и резина $9.38 млрд 2%
Другое дело нужна ли России нищая раздолбаная Украина. Пускай сами расхлебывают свой майдаун. Еще пенсии платить, пособия. Строить дороги, инфраструктуру. Чтобы потом снова получить в спину нож? Пускай не мечтают о нападении России.