А тебе что от этого? Что тебя связывает с Украиной за которую ты так пятую точку рвешь? Единственное что хорошое в Украине, что вам повезло оттуда свалить.
Как хорошо было до этого Майдауна. Кучи туристов из России и Украины, у тех и тех достойный жизненый уровень, и все улучшалось. У Израиля куча бизнеса в России в том числе и поставки туда высокотехнологичного вооружения, совместные предприятия. Тоже самое в Украине. Пришли ваши гребаные скакуасы со свастиками на щитах, такие же тупые и агрессивные как вы с Крысом, и за кружевные трусики и печеньки Нуланд разрушили свою страну, а теперь весь мир на грани мировой войны. У вас тупых даже причиноследственной связи нету. Уже под сраку лет а ведете себя как малолетные дебилы
Видишь, сказать нечего по сути, начинаются кричалки из укрАинского унитаза. В принципе что можно ждать от отупевшего и оскотинившегося от ненависти быдла
Почитай комментарии ваших украинцев. Вы ведете себя по-скотски и как быдло. Вызывает отвращение до какой степени вы оскотинились и мы живем с вами тут в одной стране
Крыс, как там ваше недогосударство платит пенсии? Как у тебя пердак заполыхал когда услышал что есть норомальное государство которое выплачивает пенсии своим гражданам. А вас помоему это образование лишило гражданства)). И вы все равно рвете жопу за это территориальное образование
Конечно, вы наплевали на могилы предков которые были загубленны миллионами пособниками нацистов, нынешними героями украины ОУН-овцам, петлюровцами и прочей сволочью. Такие как вы поднимаете тут красночерные флаги в еврейском государстве. Что для вас еврейская кровь, если вы за тарасов-антисемитов, которые вас гнобили, готовы глотки грызть евреям в Израиле которые не поддержали коричневый переворот на Украине или сжечь их как в доме Профсоюзов в Одессе. Для вас с Крысом интересы вашей Украины и украинцев важнее интересов Израиля и евреев.
Из под добрых царей льется в рты мармелад. Все поднялось на 20-30% они поднимают на 5%. Себя не не забывают. Себе депутаты зп подняли на несколько тысяч. Ведь все подорожало
Я конечно не минимум получаю, но в последнее время после поднятия учетной ставки у меня тупо стали снимать на тысячу шекелей больше за кредиты на машину и машканту. Выросли цены на продукты, на мясо и так далее. Арнона растет ежимесячно. Выросла на 200 шекелей за пару лет. Зашли съели по гамбургеру с пивом 250 шекелей.
Как вообще можно на минимум жить? Естественно надо поднимать. Только если люди когда то получали 8 шекелей в час могли себе купить квартиру или даже дом в Маалоте например. то сейчас 40 шекелей в час после всех выплат за схирут в гнилой хибаре тебе денег хватит на суп из куринного скелета купленного в супере во время распродажи просрочки
Это все ваши мрии, что придет белый хозяин из за океана и накажет всех ваших недругов.
Совок я не помню так как не застал его, а при Путине в России не жил. А за мнение могут посадить или убить только в фашисткой Украине. А такие как вы хотите чтобы в Израиле вводили репрессии против тех кто не симпотизирует фашискому диктаторскому режиму на Украине. Это у вас не получится, хоть кирпичами усритесь
Израильский израильский. Но только он на российской мове. Кстати, почему вам не создать свой сайт на мойве. Где такие как вы сможете наслаждатся единогласным и обществом таких же кастрюлеголовых дегенератов как ты с Крысом (скорее всего вы одно лицо или у вас одна извилина на двоих) ? Можете петь деферамбы кровавому клоуну Зеле, нацистам, бандеровцам, оуновцам и прочим убийцам еврейского народа. То что вы здесь делаете, но почему то на русском (российкою мовою по вашему).
Слышь, лопух. Ты с Днепропетровска что ли? Вас там всех рагули покусали.
Не надо воевать тут с евреями в Израиле разжигая свою ненависть накачиваясь ею из украинских излучателей.
Да мы уже миллион раз слышали мантры и фейки из украинского телевизора. Злоба, агрессия, маты, эмоции. Все чтобы не включать мозги и не видеть причиноследственную связь.
Я же тебе говорил, для ватников закрыли обсуждения про темы на счет Украины. Эту статью Вадим забыл закрыть, и поэтому тебе напомнили что ты и такие как кастрелеголовые.
Эта свобода слова. Я ж не против. Кайфуйте себе. Теперь у вас все единогласно,
Я вообще не понимаю как у вас умещается интересы Израиля и интересы бандеровского недогосударства с дебильной политикой приведшей к войне, за которую мы почему то должны платить и ему помогать. Я хочу на дешевом бензине ехать и мне похрену кто там напал не Украину. Я считаю это не наше дело.
Два потому что ваш укро-админ всех забанил. Он резко переобулся когда сверху пришла команда, и теперь тут статьи из Голоса Америки, Дойче Велле и прочих пропагандиских помоек на финансировании ГосДепа. И вы дурачки думаете что таких как вы большинство. Это второй профиль. Скоро меня тоже забанят и вы сможете наслаждатся обществом исключительно таких же безмозглых кастрюлеголовых дегенератов как ты и тебе подобных. Вот такая ваша демократия и свобода слова
Я писал У-100, а не тебе.
Есть три повода повода на нападение:
1. Нарущение и прямой отказ Украины выполнить Минские соглашения ратифицированых в ООН. Ни один пункт не выполнен
2. Защита населения ЛНР и ДНР от обстрелов и геноцида со стороны Украины.
3. Создание на теретории Украины враждебного фашисткого антироссийского образование с базами НАТО. Америка такого никогда бы не потерпрела на своих границах и у них есть закон который позволяет им вторгатся в страны Южной Америки если там создается антиамериканский режим
А твоя версия-укро обработка зомбированных мозгов кастрюлеголовых ЦИПСО-шниками, которая началась еще со времен захвата власти в 14 году, по сей день и продолжается хорошо проплаченными пропагандонами. А ты один из этих опыленных кастрюлеголовых, генетических моральных уродов-изгоев, которых презирает весь мир.
Я написал свое мнение по поводу Украино-российского конфликта, мне вообще закрыли обсуждения на эти темы. А эти бесы оскорбляют людей, брызжут слюной, и им все разрешено. Попробуй им ответь хоть на процент так же тебя забанят на всю жизнь
У нас есть уборшица предпенсионного возраста. Еле ноги тоскает. Есть люди которые уже не могут работать, особенно на физичиских работах. Надо сделать градацию. Есть работа где можно до 70+ работать, а есть что до 60 еле дотаягивают если это грузчик или строитель
Как хорошо было до этого Майдауна. Кучи туристов из России и Украины, у тех и тех достойный жизненый уровень, и все улучшалось. У Израиля куча бизнеса в России в том числе и поставки туда высокотехнологичного вооружения, совместные предприятия. Тоже самое в Украине. Пришли ваши гребаные скакуасы со свастиками на щитах, такие же тупые и агрессивные как вы с Крысом, и за кружевные трусики и печеньки Нуланд разрушили свою страну, а теперь весь мир на грани мировой войны. У вас тупых даже причиноследственной связи нету. Уже под сраку лет а ведете себя как малолетные дебилы
Как вообще можно на минимум жить? Естественно надо поднимать. Только если люди когда то получали 8 шекелей в час могли себе купить квартиру или даже дом в Маалоте например. то сейчас 40 шекелей в час после всех выплат за схирут в гнилой хибаре тебе денег хватит на суп из куринного скелета купленного в супере во время распродажи просрочки
Совок я не помню так как не застал его, а при Путине в России не жил. А за мнение могут посадить или убить только в фашисткой Украине. А такие как вы хотите чтобы в Израиле вводили репрессии против тех кто не симпотизирует фашискому диктаторскому режиму на Украине. Это у вас не получится, хоть кирпичами усритесь
Не надо воевать тут с евреями в Израиле разжигая свою ненависть накачиваясь ею из украинских излучателей.
Эта свобода слова. Я ж не против. Кайфуйте себе. Теперь у вас все единогласно,
Есть три повода повода на нападение:
1. Нарущение и прямой отказ Украины выполнить Минские соглашения ратифицированых в ООН. Ни один пункт не выполнен
2. Защита населения ЛНР и ДНР от обстрелов и геноцида со стороны Украины.
3. Создание на теретории Украины враждебного фашисткого антироссийского образование с базами НАТО. Америка такого никогда бы не потерпрела на своих границах и у них есть закон который позволяет им вторгатся в страны Южной Америки если там создается антиамериканский режим