Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


В Израиле ожидается резкий рост цен на куриные яйца
14
27
Jack27 24.01.2023 16:35
Государство может отпустить цены на яйца, но пускай тогда уменьшит пошлины на ввоз яиц. В России 12 яиц стоит 3.5 шекеля. Привозите оттуда и продавайте за 7 шекелей. Почему мы должны оплачивать сверхприбыли всяких монополистов и барыг???
Пара занялась сексом у дверей синагоги и вызвала ажиотаж в социальных сетях
4
7
Jack27 24.01.2023 10:12
По вам свинорчукам и парасюкам видно какая она была еврейская
БАГАЦ постановил, что Арье Дери не может занимать пост министра
1
4
Jack27 19.01.2023 07:57
Багац помнится отменил закон Таля. Все забили на закон. Точно так же Дери залезет через окно
ШАС представила законопроект запрета общественного транспорта по субботам
3
23
Jack27 18.01.2023 09:44
Они будут командовать у вас дома и вы ничего не сделаете. Либерман снова пообещает, и ничего не сделает
В Израиле вырастут цены на алкоголь, сигареты и косметику
11
8
Jack27 18.01.2023 09:23
Биби брал взятки бухлом и сигаретами.
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
1
3
Jack27 11.01.2023 16:20
Ничего не бесит чубатого патриота как правда и зеркало поставленное напротив его кривой рожи
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
0
3
Jack27 11.01.2023 14:19
Так я вижу что в России творится. Мой друг переехал в Россию. Живет, работает. Ходит по красивым улицам, ездит по хорошим дорогам, ест в хороших ресторанах. В магазинах все есть.
Уехали кстати одни женщины. Они в том числе и у нас живут. Многие уже нашли себе мужчин, одну знаю уже беременная. Большая часть из них, я уверен, не вернется. А мужчины погибают что тоже прискорбно и меня это не радует. За что они воюют? За свою землю и свои дома? Это глупо, никто у них этого не заберет. Они гибнут за нищенские зарплаты и пенсии, высокие тарифы, за нацистов и подонков которые разжигали ненависть и войну, за воров чиновников, казнокрадов, олигархов. Только им хорошо в нынешней Украине жить. В прочем они не выбирали. Им закрыли выезд дали оружие и кинули в пекло.
Нетаниягу уволил трех водителей, которые выступили свидетелями в суде по делу №1000
0
5
Jack27 11.01.2023 14:07
Бандеровцы тоже за биби голосуют не напрягайся.
Я не голосовал за него.
Хотя я знаю что ватники голосовали раньше за Лапида, а после его высказываний проголосовали за Биби.
Это кстати объясняет его победу. Если раньше голоса разменивались между близкими партиями, поэтому никто не мог одержать победу. А тут значительная часть населения поменяла мнение и перешли в другой лагерь. Надо было молчать, а он сделал глупость, нанес себе ущерб и государству.
Роман Задоров близок к полному оправданию: прокуратура в панике
2
12
Jack27 11.01.2023 13:55
Если доказательств недостаточно это не значит что преступления не произошло. Если замести следы, нанять хорошего адвоката, заручится общественной поддержкой можно оправдатся. Ну не может невинный показывать в сокамернику как он убивал. Очень много вопросов к Задорову
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
0
5
Jack27 11.01.2023 10:04
Так я много раз был на Украине. У меня жена из Украины. При Януковиче был и после. Две огромные разницы. После майдауна все цены поднялись в 2-3 раза. Тарифы поднялись в 5-6 раз. Пенсия и зп осталась такой же. Куча магазинов и предприятий разорилось закрылись. В том числе израильский филиал Сано который был возле дома. Перечеслять можно много. Я уже не говорю про огромную алию в 2015 году из Украины где люди приехали потому что потеряли работу доходы. Около 500 семей в наш небольшой город.
Наши соседи с Днепропетровской области бывшие фермеры при януковиче купались в роскоши. Если при януковиче тушу свиньи продавали до 12, то при майдауне за 3 дня не могли продать и мясо портилось.
Со мной работали харьковчане потерявшие работы на заводах которые поставляли высокотехнологичную продукцию, жили хорошо, но были уволены а заводы закрыты. Остальные поехали чистить унитазы в Польшу.
Дядя и тетя жены с высшим образованием и хорошей стабильной работой вынуждены на старости лет ехать и гнуть спины на клубники в Польше.
Ни удного из перечисленных не было кастрюли на голове.
Потому что к власти пришли такие дебилы как ты. А что бывает если дело доверить дебилам? Дебилу не объяснишь, потому что он дебил.
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
1
5
Jack27 11.01.2023 09:40
Ханаанский идол. Если всех родственников расстреляли то как ты вообще родился? Я полагаю потому что мои оба деда пришли из глубины России, освободили Украину, спасли твою родню, и ты появился. Причем зря. Чтобы ты мог сидеть в тепле на жирной раскормленной хумусом жопе и плевать на могилы воинов освободителей и своих же расстреляных своих предков украинскими националистами
Роман Задоров близок к полному оправданию: прокуратура в панике
3
11
Jack27 11.01.2023 09:31
Не было никаких мотивов. Просто кому то захотелось кого то убить. Такое тоже бывает
Роман Задоров близок к полному оправданию: прокуратура в панике
5
12
Jack27 11.01.2023 09:30
Ознакомтесь с материалами дела. Он в интернете искал как и где резать горло, с подсадным обсуждал какие артерии есть в горле которые знал по именам. Любил просматривать снаф- муви (короткометражные фильмы, в которых показаны настоящие убийства без использования спецэффектов) и педофильский контент. То есть речь идет о несовсем здоровом человеке.
Роман Задоров близок к полному оправданию: прокуратура в панике
9
20
Jack27 11.01.2023 08:47
Не считаю Задорова невиновным.
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
1
7
Jack27 10.01.2023 14:38
Да мне все равно как живут в совке. Всегда с 90 годов как я приехал отмечали праздник. Я деду одевал медали в это день пока он был живой. Который впроголодь делил хлеб на крохи и воду на глотки. Чтобы такие как ты могли кичится своей якобы раскошной жизнью и откормленой хумусом жопой.
Вон украина самая нищая страна, вы же вывешиваете петлюровские тряпки на балконы, вам не мешает
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
1
7
Jack27 10.01.2023 14:23
Ваш внук поехал отдуватся за тех немногих которые махали ОУНовскими флагами, кто скакал на Майдане и крича "москаляку на гиляку", коррумпированных украинских политиков которые привели страну к кровопролитию, и прочуюю шлаеботу. Если ему придется заплатить за это жизнью, то это будет глупо. У нас тоже придурков хватает не надо за всех говорить. Естественно "русскоязычные" израильские СМИ филиалы украинских которые разжигают ненависть к России и русским в ваших слабых умах дают свои плоды, но не у всех так поверьте. Их смотрят в основном пенсионеры.
У меня отношение к конфликту почти нейтральное. Я не считаю что спецоперация было хорошей идеей, и сказал об этом в первый же день. Но и поддерживать бандеровцев не вижу причин. Я не вижу причину поддерживать эту власть украинцам которые обвалили уровень жизни в 3 раза после Януковича и приведшей к войне. В отличии от вас я не рву жопой и не истекая желчью не плюю во все стороны. Мне не нужны эмоции ненависть и оскорбления чтобы высказать свое отношение к тем или иным событиям.
Нетаниягу уволил трех водителей, которые выступили свидетелями в суде по делу №1000
5
7
Jack27 10.01.2023 11:19
Была на новый год мивца на шампанское 140 шекелей Моет & Шандон. Там было дорогое за 1000 шекелей Мадам Клико. Сигары если очень дорогие 100 шекелей штука. Наверное можно найти за 300. Это сколько Биби надо бухать и скурить на 700 тысяч шекелей??
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
2
7
Jack27 10.01.2023 11:12
Вот, по возрасту вроде как старый, а ума нихрена с сединами не прибавилось. Ты мне в отцы годишся. Говоришь терминами бандеровкого новояза современной Украины придуманной пропагандой для дегуманизации своих граждан в стиле радо "Три Тысячи Холмов" в Руанде. хотя приехал из СССР.
Одна бабулька так со мной в Фейсбуке так же говорила, мол вали отсюда русский ватник, гой и т д. И что у нее кровь лучше и ее сын кровь проливал. У нее действительно сын погиб в Хомат Маген. И оказалось что мы с ее сыном вместе служили и были друзьями. И что то не помню что он даже близко разделял ее взгляды. Просто ничем не отличались, и не сказать что он был воспитан в ненависти к России и т д. Как то не делили тогда русскоязычных на украинцев, ватников, гоев, антисемитов и т д. Когда она узнала об этом она ничего больше не писала. Ей наверное стало стыдно. Я ее не оскорбил ни разу хотя не знал кто она.
Надеюсь твои дети не будут такими глупыми. И мир тесен, тем более израильский. Может вообще оказатся что мы лично знакомы, или с твоими детьми, а может вообще родственники. И такое бывает. А ты ведешь себя как скот.
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
2
7
Jack27 10.01.2023 10:37
Эти "сходки" с колорадской (бандеровский термин) лентой называются День Победы над Нацисткой Германией и ее прихвостнями как вы. Официальный Израильский праздник. Это ленту одевал Биби и многие государственные деятели. Так что ходи на свои сходки с флагами ОУН, Азова, жри сало с горилкой на Этнохуторе. Никто вам не запрещает.
Банк Израиля готов поднять учетную ставку выше 4%
3
14
Jack27 09.01.2023 16:53
Когда у меня повысилась машканта и кредит на машину на тысячу шекелей, я прям почувствовал как повысилась моя устойчивость и конкурентоспособность. Хочу выразить искренюю благодарость Эндрю Авиру и Центрабанка за то что пошли на такие жертвы ради трудового народа.
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
3
10
Jack27 09.01.2023 13:04
Понимаешь. Это ты ко мне пришел в дом со своим воинствующим украинством, и с засучеными рукавами готов среди граждан Израиля искать рашистов и убивать их без всякого суда. Ты не живешь мозгами в Израиле, ты не живешь интересами Израиля. ты полностью погружен в проблемы своей Нэньки, и живешь ее интересами. Ты одержимый и опасный украинский фанатик который разжигает ненависть. Ты одержим украинской пропагандой, ты даже в темах про Израиль суешь свое украинство путина ватников и прочюю херню которую ты получаешь из украинского телевизора . Ты мне говоришь что в твой дом кто-то пришел и учит тебя жить, так езжай к себе домой, и воюй против Путина врагов народа. Надеюсь там тебя без штанов приматают к столбу
Здесь не твой дом. Ты не можешь мне ничего сделать, и не надо меня учить как любить твою украинскую родину. Мне насрать на нее.
Я живу в Израиле 25 лет. Закончил тут школу армию университет. Дети родились здесь. Ты скорее всего сюда приехал пенсионером, не знаешь чем люди тут живут пытаешься общество подделать под свою Украину. Этого не будет.
А если удастся то нас ждет судьба твоей дуркаины
Выплаты Битуах Леуми достигли астрономических параметров
4
1
Jack27 09.01.2023 12:43
Даже поломанные мозги раз в год выдают одну правильную мысль.
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
6
8
Jack27 09.01.2023 09:12
Вот вот. Объявить их коллоборантами, паразитами, фашистами. Это же так просто. Ни судов ни защиты. И это может сделать призедент парламнтско-президенской республики с полномочиями нашего президента Бужи Герцога.
Первое испытание для коалиции: Яадут а-Тора требует прекращения работы поездов в Шаббат
4
13
Jack27 09.01.2023 08:07
Я считаю что с ультроортодоксами надо поступить как Зеленский с оппозицией. Запретить партии, посадить лидеров в тюрьмы, остальных лишить гражданства.
ЦСУ Израиля назвало лучшие города по качеству жизни
0
2
Jack27 05.01.2023 14:03
Что там в Ришоне и Реховоте такого офигенного и тем более Рамат Ганa?. Там такие же гнилые блоки, нет транспорта, досуга и так далее
Литва выделит 40 миллионов долларов для выживших жертв Холокоста
1
7
Jack27 04.01.2023 15:36
Ну видимо, ты далек от еврейства, если считаешь что спецоперация на Украине превосходит по масштабам убийство миллионов евреев замученых в концлагерях немцами, расстрелянных в оврагах и растерзаных бандеровцами и литовцами. То есть ты конченый тарас- макхиш шоа
Литва выделит 40 миллионов долларов для выживших жертв Холокоста
2
9
Jack27 04.01.2023 13:55
Какое отношение Россия имеет отношение к Холокосту кроме того что она прекратила его? А то что Россия превысила злодеяния нацистов и их холуев (бандеровцев и лесных братьев), то о чем с тобой вообще говорить? Впрочем среди вас одни дураки
Литва выделит 40 миллионов долларов для выживших жертв Холокоста
2
12
Jack27 04.01.2023 13:16
Германия взяла на себя всю ответственность за Холокост. Германское общество прошло процесс денацификации осознав ужас содеяный ими и искрене расскаялось. А вот такие пособники нацистов и убицы евреев выставили себя жертвами режима. Это Латвия, Литва, Эстония, Австрия, Венгрия, нынешняя Украина считающая себя приемником рейхскомиссариата Украина и Дистрикта Галиции (1941-1944), а так Румыния которая смыла часть своего позора кровью вовремя переобувшись.
Многие из этих стран проводят марши СС-овцев прославляют фашистких пособников и убийц по сей день
Глава МИД Эли Коэн: Израиль продолжит гуманитарную помощь Украине
4
9
Jack27 03.01.2023 13:04
Ну и что, это его мнение. Тут же не тоталитарная Украина где тебя за мнение могут отвезти в лес и расстрелять