Все виноваты. И Америка, и ЕС и те кто с кастрюлей на башке скакал на майдане, и нацисты которые кричали вешать коммунистов и резать москвичей. И урод очкастый с кулей в лоб и рекламой с ананасами в ЕС . И вы которые с интернета призывающие мочить и уничтожать, и только потом Путин.
Бандитов захвативших власть в Киеве тоже нужно уничтожать. Только гибнут мирные люди. Поэтому надо договариватся. Не тебе же уничтожать сидя на диване: Да уничтожать, мочить. Сколько этих уничтожителей остались лежать в котлах лежат. Только детки-мажоры подстрекателей и разжигателей ненависти не сидят в сырых окопах под обстрелами
Если Путин что то планирует то у него получается. А это просто толпа подонков и фашистов зверски убили 48 человек своих соотечествеников за кружевные трусики и ЕС
Это ваши личные доводы и они не совпадают с решением суда,минскими договоренностями и не являются оправданием. В это и разница по закону действует государство или по понятиям. Вы майдауны привыкли действовать по беспределу. А ДНР и ЛНР не смотря не на что выплачивают пенсии. Если Украина не хочет выполнять свои обязательства то пускай отказывается от этих территорий
Есть пенсионный фонд, а есть пособие по старости. Моя мама получает пенсию из России например. Так и во всех цивилизованных странах. А вы выходцы из Украины которые троллят тут днем и ночью за Украину ни имеют ни пенсий ни гражданства.
Украинский суд вынес решение что правительство Украины обязано выплачивать пенсии на Донбассе. Правительство не выполняет решение суда, а это преступление. Вопрос в том, Украина является правовым государством которое выполняет законы и конституцию либо остается шайкой проходимцев захватившей административные здания не способных выполнять элементарные функции
Тогда какого хрена они подписывают договор и обвиняют Россию в его невыполненении!?. Можно создать международный орган при ОБСЕ с украинскими чиновниками которые будут контролировать выдачу пенсии. Украинские банки работали в Донецке еще долгое время и ДНР и их не грабили и пенсии никто не трогал. Это всего лишь отмазка. Киевская хунта потерпев поражение теперь воюет со стариками моря их голодом, а в место пенсии кидают бомбы на город. Пенсионеры не воюют. А Яйценюх не помнишь что говорил? "Мы будем продолжать выплачивать пенсии потому что Донбасс це Украина!". Скажи, какое уважение может быть к киевской хунте когда она там мерзко и бессовесно врет?
Есть план постепеного перехода народных республик в состав Украины по пунктам. Выполняется один пункт, переходят к другому. Украина ничего не выпоняет со своей стороны абсолютно ничего. Подписали документ- выполняете! Не хотите выполнять, не подписывайте. Там серьезные люди между прочим подписывались как гаранты. Эти отмазки нужно было предъявлять в Минске. И это касается не только Минска. Государство вообще не справляется ни с чем и не выполняет ни одного обещания
По минским договоренностям которые подписала Украина написано что Украина обязуется выплатить пенсии жителям Луганска и Донецка. Украина нарушает договоренности и еще обвиняет Россию которая вообще не является стороной конфликта по договору. Если Украина не выполняет минских договореностей- значит ЛНР и ДНР остаются независимыми и не вернутся в Украину.
А ну надо же! А мы то на него такие надии возлагали! Европэйски Выбир! Зарплаты и пэнсии 2000 евро! Время показала что ваша хунта обосралась, а вы все скочите. Жена брата моей жены из Керчи успешно сделала операцию в Краснодаре в современной оборудованной больнице Операцию не смогли сделать в Украине, только бабки тянулу. Операцию в России сделали бесплатно. А эта больница всего лишь разруха которую оставила Украина во время своего правления.
Какие скелеты? Там тысячи свежих трупов! Киевская хунта и ее нацисты столько преступлений совершили там не несколько томов надо а не одной паршивой статейки из укроСМИ. Тысячи убитых, тысячи репрессированых, на улицах беспредел патриотов в балаклавах. Убийства, акции вандализма никем не расследуются. В Крыму и Донбассе никакие патриоты в балаклавах не бегают и никого не убивают в отличае от Украины. И эти еще они пишут про суд в Гааге?
Фрезер, если ты обвиняешь Россию и ополчение якобы в пытках и репрессиях, то хочешь сказать что с противоположной стороны соблюдаются права человека, нету политических заключеных, не используют пытки, расстрелы и всего прочего?
Странная позиция. Если допустим в Израиле мы постояно слышим что люди не хотят жить в одном доме с арабами или эфиопами значит они идейные нацисты? Мой "расизм" заключается в том что я сам выбираю для себя окружение и никого не трогаю. Я что на негров нападаю? Кстати есть видео как твои кумиры из полка Азов нападют на темнокожих болельщиков иностраной футбольной команды уже на гражданке.
И такие да, верное сравнение, если я люблю выпить то это не значит что я алкаш который валяеся под забором на улице.
Украинский суд вынес решение что правительство Украины обязано выплачивать пенсии на Донбассе. Правительство не выполняет решение суда, а это преступление. Вопрос в том, Украина является правовым государством которое выполняет законы и конституцию либо остается шайкой проходимцев захватившей административные здания не способных выполнять элементарные функции
Есть план постепеного перехода народных республик в состав Украины по пунктам. Выполняется один пункт, переходят к другому. Украина ничего не выпоняет со своей стороны абсолютно ничего. Подписали документ- выполняете! Не хотите выполнять, не подписывайте. Там серьезные люди между прочим подписывались как гаранты. Эти отмазки нужно было предъявлять в Минске. И это касается не только Минска. Государство вообще не справляется ни с чем и не выполняет ни одного обещания
Слава богу, сейчас при Путине изобилие в магазинах
И такие да, верное сравнение, если я люблю выпить то это не значит что я алкаш который валяеся под забором на улице.