Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Боже,благослови Америку!
0
0
Jack27 30.04.2016 14:35
Так что, получается что американцы такие поцреоты как и российские ватники? Ну надо же!
Лидер рок-группы "Алиса" Кинчев госпитализирован с инфарктом
0
0
Jack27 30.04.2016 13:01
я тоже видел. Но клип не он состряпал
Лидер рок-группы "Алиса" Кинчев госпитализирован с инфарктом
0
0
Jack27 30.04.2016 13:00
Он поддерживал СС? вы в своем уме? Славянский Союз это банда скинхедов. Кстати Демушкин поддерживает батальон Азов
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 28.04.2016 12:56
Все виноваты. И Америка, и ЕС и те кто с кастрюлей на башке скакал на майдане, и нацисты которые кричали вешать коммунистов и резать москвичей. И урод очкастый с кулей в лоб и рекламой с ананасами в ЕС . И вы которые с интернета призывающие мочить и уничтожать, и только потом Путин.
Киселев и заветы Гитлера
0
0
Jack27 28.04.2016 11:58
Пытается очернить воинов света дивизии СС Галитчина. Мы же за СС Паук, верно?
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 22:23
Какая разница!Уполномоченные киевской властью. Там еще подписи Меркель и Оланда стоят между прочим
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 22:21
Бандитов захвативших власть в Киеве тоже нужно уничтожать. Только гибнут мирные люди. Поэтому надо договариватся. Не тебе же уничтожать сидя на диване: Да уничтожать, мочить. Сколько этих уничтожителей остались лежать в котлах лежат. Только детки-мажоры подстрекателей и разжигателей ненависти не сидят в сырых окопах под обстрелами
Движение Яроша пригрозило пророссийским силам в Одессе новым побоищем
0
0
Jack27 27.04.2016 17:59
Если Путин что то планирует то у него получается. А это просто толпа подонков и фашистов зверски убили 48 человек своих соотечествеников за кружевные трусики и ЕС
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 12:13
Демострируете абсолютное невежество в данном вопросе, идите википедию почитайте потом пишите. Я тут пишу, проверяю источники, а вы дурачитесь
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 11:23
Ну допустим Россия вывела свои войска из ДНР. И что произойдет? Украинская армия парадным маршем зайдет в Донецк что ли?
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 11:21
Я уже устал отвечать на этот бред из укро-сми
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 11:20
Это ваши личные доводы и они не совпадают с решением суда,минскими договоренностями и не являются оправданием. В это и разница по закону действует государство или по понятиям. Вы майдауны привыкли действовать по беспределу. А ДНР и ЛНР не смотря не на что выплачивают пенсии. Если Украина не хочет выполнять свои обязательства то пускай отказывается от этих территорий
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 08:13
Есть пенсионный фонд, а есть пособие по старости. Моя мама получает пенсию из России например. Так и во всех цивилизованных странах. А вы выходцы из Украины которые троллят тут днем и ночью за Украину ни имеют ни пенсий ни гражданства.

Украинский суд вынес решение что правительство Украины обязано выплачивать пенсии на Донбассе. Правительство не выполняет решение суда, а это преступление. Вопрос в том, Украина является правовым государством которое выполняет законы и конституцию либо остается шайкой проходимцев захватившей административные здания не способных выполнять элементарные функции
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 27.04.2016 07:54
Тогда какого хрена они подписывают договор и обвиняют Россию в его невыполненении!?. Можно создать международный орган при ОБСЕ с украинскими чиновниками которые будут контролировать выдачу пенсии. Украинские банки работали в Донецке еще долгое время и ДНР и их не грабили и пенсии никто не трогал. Это всего лишь отмазка. Киевская хунта потерпев поражение теперь воюет со стариками моря их голодом, а в место пенсии кидают бомбы на город. Пенсионеры не воюют. А Яйценюх не помнишь что говорил? "Мы будем продолжать выплачивать пенсии потому что Донбасс це Украина!". Скажи, какое уважение может быть к киевской хунте когда она там мерзко и бессовесно врет?

Есть план постепеного перехода народных республик в состав Украины по пунктам. Выполняется один пункт, переходят к другому. Украина ничего не выпоняет со своей стороны абсолютно ничего. Подписали документ- выполняете! Не хотите выполнять, не подписывайте. Там серьезные люди между прочим подписывались как гаранты. Эти отмазки нужно было предъявлять в Минске. И это касается не только Минска. Государство вообще не справляется ни с чем и не выполняет ни одного обещания
Мы требуем украинскую пенсию
0
0
Jack27 26.04.2016 17:20
По минским договоренностям которые подписала Украина написано что Украина обязуется выплатить пенсии жителям Луганска и Донецка. Украина нарушает договоренности и еще обвиняет Россию которая вообще не является стороной конфликта по договору. Если Украина не выполняет минских договореностей- значит ЛНР и ДНР остаются независимыми и не вернутся в Украину.
Киев обвинил Россию в подготовке захвата Херсонской и Николаевской областей
0
0
Jack27 26.04.2016 17:13
До Днепра население будут встречать российскую армию с цветами и триколорами.
Украина попросит Израиль экстрадировать бывшего министра энергетики
0
0
Jack27 25.04.2016 22:13
Тебя помоему даже разочарованые майдауны минусуют
Бутырка на детском празднике
0
0
Jack27 25.04.2016 22:08
Правильно. Детей надо отдавать на воспитание нацистам в лагерь Юный Азовец
Это видео для свидомых .
0
0
Jack27 25.04.2016 16:38
Та цэ оренбургские десантники
Детская поликлиника
0
0
Jack27 25.04.2016 16:36
А ну надо же! А мы то на него такие надии возлагали! Европэйски Выбир! Зарплаты и пэнсии 2000 евро! Время показала что ваша хунта обосралась, а вы все скочите. Жена брата моей жены из Керчи успешно сделала операцию в Краснодаре в современной оборудованной больнице Операцию не смогли сделать в Украине, только бабки тянулу. Операцию в России сделали бесплатно. А эта больница всего лишь разруха которую оставила Украина во время своего правления.
Европарламент.Отчёт о зверствах РФ на земле Украины.
0
0
Jack27 25.04.2016 16:30
Какие скелеты? Там тысячи свежих трупов! Киевская хунта и ее нацисты столько преступлений совершили там не несколько томов надо а не одной паршивой статейки из укроСМИ. Тысячи убитых, тысячи репрессированых, на улицах беспредел патриотов в балаклавах. Убийства, акции вандализма никем не расследуются. В Крыму и Донбассе никакие патриоты в балаклавах не бегают и никого не убивают в отличае от Украины. И эти еще они пишут про суд в Гааге?
Би-Би-Си: малайзийский Boeing мог быть сбит украинским истребителем
0
0
Jack27 25.04.2016 11:28
А ты не знал что мы филиал прокремлевского троллингого центра в Ольгино который относится в ФСБ. Читайте новую газету, там вся правда
Европарламент.Отчёт о зверствах РФ на земле Украины.
0
0
Jack27 25.04.2016 10:40
Фрезер, если ты обвиняешь Россию и ополчение якобы в пытках и репрессиях, то хочешь сказать что с противоположной стороны соблюдаются права человека, нету политических заключеных, не используют пытки, расстрелы и всего прочего?
Как и обещал, напишу...
0
0
Jack27 25.04.2016 07:11
Я еще помню запах плесени в советских гастрономах)) Я в детстве сдал уйму бутылок, а купить нечего. Купил много лимонада и мешок сухарей)))

Слава богу, сейчас при Путине изобилие в магазинах
Боевик «Азова» на камеру зиговал на месте бывшего концлагеря
0
0
Jack27 25.04.2016 07:04
Странная позиция. Если допустим в Израиле мы постояно слышим что люди не хотят жить в одном доме с арабами или эфиопами значит они идейные нацисты? Мой "расизм" заключается в том что я сам выбираю для себя окружение и никого не трогаю. Я что на негров нападаю? Кстати есть видео как твои кумиры из полка Азов нападют на темнокожих болельщиков иностраной футбольной команды уже на гражданке.

И такие да, верное сравнение, если я люблю выпить то это не значит что я алкаш который валяеся под забором на улице.
Детская поликлиника
0
0
Jack27 25.04.2016 06:44
Кричали Расея! Путин вот и получайте. Не жить вам процветая теперь при мудром руководстве Яйценюха и Порошенко.
На Украине хотят создать агентство по контролю за "пророссийскими" артистами
0
0
Jack27 24.04.2016 18:32
Есть школы с изучением региональных языков