Теперь по существу. Здесь набор всяких лозунгов якобы использоваемые собирательными образами так называемых "ватников". Если вы имеете ввиду меня, или типо меня, то это не говорит обо мне. Я допустим ни одного лозунга которые вы вставляете мне (нам в рот) не использовал. Я честно признаюсь что использовал и буду использовать понятие "киевская хунта", потому что я не считаю нынешнюю власть законной и нелегитимной (мое личное мнение). Российские СМИ такие скрепы не используют. они не такие примитивные как украинские.Там есть российские Ток Шоу где приглашают и украинцев, поляков, американцев и либералов. И уж поверь мне, такие политологи как Сатановский, Михеев и еще много фамилий которые в честной дискуссии выставляют своих оппонентов.
В Укране же приходят на Ток Шоу примерно с одной позицией и все несут одну и тоже ахинею про российскую агрессию , что во всем виноват Путин про мнимые успехи и маленькие перемоги на фоне экономического краха используя примитивные речевки и лозунги. Они не приглашают фактически никого из оппозиции. Иногда приглашаю Евгения Мураева чтоб создать хоть какую то видимость дисскусии, молодой депутат который в одиночку сам эт кулам ба-пах своей отрезвляющей оценкой ситуации и дальнейшей переспектив не смотря на лай представителей нынешней власти которой не чего возразить кроме :Путин или Янукович -виноваты
А чо выборы чтоли скоро? Либерман че то засверкал в заголовках, хлеб понизился на 8 агророт. Скоро ваще мармелад к нам в рты польется, а все арабы будут лишины гражданства и изгнаны из израиля
Простодушные тоже марокканцы в недоумении. !איך שיר מעפן כזה ניצח? אני בשוק. Надо рассказывать им самого начала как украинцы за кружевные трусики и печеньки начали убивать на майдане
Даже читать не буду. Сколько грязи вылито на День Победы всякими мразями и подонками. Сабака лает ветер носит. Тысячи людей вышли праздновать с георгиевскими лентами, Бессмертный полк и так далее
Не возможно описать как меня коробит от возгласов: "Слава Нации! Смерть Ворогам!". Нацизм в чистом виде. Не понимаю как можно симпотизировать этой мерзости. Возможно самим стать таким
Ни в одной нормальной стране неонацисты не могут себе позволить то что они позволяют себе в Украине. То что харьковчане не могут защитить ветеранов от кучки нацистов, это им позор.
Поздравляем молодую республику с Днем Победы. Мы восхищаемся вашим мужеством какой отпор вы дали бандеровско-фашиской нечисти. В Донецке не одна нацистская мразь не посмеет поднять руку на ветерана как сегодня в Киеве
Когда в изро-украинских группах постят как на день победы выходят толпы ватников и колорадов.Укро-патриоты коментируют что надо расстреливать и вешать на фонарях участников. а соратники из Украины негодуют: неужели никого не найдется чтобы набить им морды
Когда в изро-украинских группах постят как на день победы выходят толпы ватников и колорадов.Укро-патриоты коментируют что надо расстреливать и вешать на фонарях участников. а соратники из Украины негодуют: неужели никого не найдется чтобы набить им морды
Ты знаешь, там негров полиция как собак отстреливает? Причем не за что, и никого не наказывают. Настоящий ментовской беспредел. Это вам не "студентов" побили
Почему то при Януковича во власти одни воры были, а в стране был стабильный рост ВВП. А сейчас сплошные честные и патриоты а страна стремительно катится вниз, а госдолг растет
Я не говорил что они нациправосековказал что они фашисты. нацизм Это крайняя форма фашизма. правый сектор типичная фашистская группировка по типу штурмовиков СД, псов режима. Среди правосеков полно и нацистов. Полк азов это типичные нацисты. А вы им симпатизируете. Мне ближе сепаратисты чем фашисты и нацисты. В этом можешь меня понять? Это же элементарно!))
Нам оно не нужно. Нам не нужна защита НАТО, мы и сами за себя постоять можем. А вытягиваться в идиотские авантюры затеянные этим блоком нам не надо. Вот представь израильские ВВС бомбят Югославию. Зачем нам такой позор?
О боже, какая вы упоротая. Уже даже упоротые майдауны с зарплатой 200 шек. в месяц не разделяют вашего оптимизма по поводу реформ и борьбы с коррупцией... У них во власти шайка воров убийц и подонков,государственный фолг растет, а экономика продолжается падать вниз
Вы обвиняете власовцев в пособничестве с нацистами ломясь в открытую дверь. Но делаете это только для того чтобы отмазать героизацию украинских колобрационистов и увести неудобную для вас тему и уходите от ответа когда вас просят дать оценку бандеровских карателей.
В Укране же приходят на Ток Шоу примерно с одной позицией и все несут одну и тоже ахинею про российскую агрессию , что во всем виноват Путин про мнимые успехи и маленькие перемоги на фоне экономического краха используя примитивные речевки и лозунги. Они не приглашают фактически никого из оппозиции. Иногда приглашаю Евгения Мураева чтоб создать хоть какую то видимость дисскусии, молодой депутат который в одиночку сам эт кулам ба-пах своей отрезвляющей оценкой ситуации и дальнейшей переспектив не смотря на лай представителей нынешней власти которой не чего возразить кроме :Путин или Янукович -виноваты