Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Скрепы
0
0
Jack27 22.05.2016 10:47
Теперь по существу. Здесь набор всяких лозунгов якобы использоваемые собирательными образами так называемых "ватников". Если вы имеете ввиду меня, или типо меня, то это не говорит обо мне. Я допустим ни одного лозунга которые вы вставляете мне (нам в рот) не использовал. Я честно признаюсь что использовал и буду использовать понятие "киевская хунта", потому что я не считаю нынешнюю власть законной и нелегитимной (мое личное мнение). Российские СМИ такие скрепы не используют. они не такие примитивные как украинские.Там есть российские Ток Шоу где приглашают и украинцев, поляков, американцев и либералов. И уж поверь мне, такие политологи как Сатановский, Михеев и еще много фамилий которые в честной дискуссии выставляют своих оппонентов.

В Укране же приходят на Ток Шоу примерно с одной позицией и все несут одну и тоже ахинею про российскую агрессию , что во всем виноват Путин про мнимые успехи и маленькие перемоги на фоне экономического краха используя примитивные речевки и лозунги. Они не приглашают фактически никого из оппозиции. Иногда приглашаю Евгения Мураева чтоб создать хоть какую то видимость дисскусии, молодой депутат который в одиночку сам эт кулам ба-пах своей отрезвляющей оценкой ситуации и дальнейшей переспектив не смотря на лай представителей нынешней власти которой не чего возразить кроме :Путин или Янукович -виноваты
Скрепы
0
0
Jack27 22.05.2016 07:54
Сергей Миров? Что за психопат? Похоже у чувака припадок, его бомбануло неподетски.

Главный скандал "Евровидения": победительница дважды нарушила правила
0
0
Jack27 20.05.2016 09:44
Э я пойду уточню в офисе и вам скажу
Завтра в Израиле снизятся цены на хлеб
0
0
Jack27 19.05.2016 15:32
А чо выборы чтоли скоро? Либерман че то засверкал в заголовках, хлеб понизился на 8 агророт. Скоро ваще мармелад к нам в рты польется, а все арабы будут лишины гражданства и изгнаны из израиля
Клоунам напомнили, кто их хозяин
0
0
Jack27 17.05.2016 09:27
Таково жесткое условие Вальцмана)
Датское жюри «Евровидения» ошиблось с баллами для Украины
0
0
Jack27 16.05.2016 14:29
Простодушные тоже марокканцы в недоумении. !איך שיר מעפן כזה ניצח? אני בשוק. Надо рассказывать им самого начала как украинцы за кружевные трусики и печеньки начали убивать на майдане
День Победы со слезами горечи на глазах...
0
0
Jack27 16.05.2016 09:18
Даже читать не буду. Сколько грязи вылито на День Победы всякими мразями и подонками. Сабака лает ветер носит. Тысячи людей вышли праздновать с георгиевскими лентами, Бессмертный полк и так далее
На «Евровидении-2016» победила Украина; Израиль на 14 месте
0
0
Jack27 15.05.2016 08:46
Сколько балов зрительских симпатий от Израиля?
На «Евровидении-2016» победила Украина; Израиль на 14 месте
0
0
Jack27 15.05.2016 07:45
не может быть чтоб от Израиля Россия получила 0 балов. Многие голосовали за Россию
9 мая.Украина ломает стереотипы.Истории
0
0
Jack27 11.05.2016 06:58
Не возможно описать как меня коробит от возгласов: "Слава Нации! Смерть Ворогам!". Нацизм в чистом виде. Не понимаю как можно симпотизировать этой мерзости. Возможно самим стать таким
В Харькове у Мемориала Славы подрались люди с украинскими и советскими флагами
0
0
Jack27 10.05.2016 06:27
Ни в одной нормальной стране неонацисты не могут себе позволить то что они позволяют себе в Украине. То что харьковчане не могут защитить ветеранов от кучки нацистов, это им позор.
В ДНР рассказали о предотвращении готовившегося на День Победы теракта
0
0
Jack27 09.05.2016 19:43
Поздравляем молодую республику с Днем Победы. Мы восхищаемся вашим мужеством какой отпор вы дали бандеровско-фашиской нечисти. В Донецке не одна нацистская мразь не посмеет поднять руку на ветерана как сегодня в Киеве
День Победы – какой стыд!
0
0
Jack27 09.05.2016 12:29
Когда в изро-украинских группах постят как на день победы выходят толпы ватников и колорадов.Укро-патриоты коментируют что надо расстреливать и вешать на фонарях участников. а соратники из Украины негодуют: неужели никого не найдется чтобы набить им морды
Проукраинские граждане открыто призывают к насилию...
0
0
Jack27 09.05.2016 12:28
Когда в изро-украинских группах постят как на день победы выходят толпы ватников и колорадов.Укро-патриоты коментируют что надо расстреливать и вешать на фонарях участников. а соратники из Украины негодуют: неужели никого не найдется чтобы набить им морды
Немного геральдики
0
0
Jack27 08.05.2016 18:02
Гвардейская красивее
А тем временем Чуркин...
0
0
Jack27 08.05.2016 13:57
Ты знаешь, там негров полиция как собак отстреливает? Причем не за что, и никого не наказывают. Настоящий ментовской беспредел. Это вам не "студентов" побили
Самая прогрессивная религия
0
0
Jack27 08.05.2016 13:20
Религия не способствует научному прогрессу. Это факт
ШАБАК задержал бывшего главу Минэнерго Украины при попытке сбежать из Израиля
0
0
Jack27 07.05.2016 19:00
Почему то при Януковича во власти одни воры были, а в стране был стабильный рост ВВП. А сейчас сплошные честные и патриоты а страна стремительно катится вниз, а госдолг растет
А тем временем Чуркин...
0
0
Jack27 07.05.2016 18:47
У американцев такая же позиция. А в Англии выдаются ордера на аресты наших военослужащих
У Бабьего Яра неизвестные сожгли флаг Израиля
0
0
Jack27 06.05.2016 18:54
Так если не знаешь, по интереснуйся, лапоть!
У Бабьего Яра неизвестные сожгли флаг Израиля
0
0
Jack27 06.05.2016 18:53
Я не говорил что они нациправосековказал что они фашисты. нацизм Это крайняя форма фашизма. правый сектор типичная фашистская группировка по типу штурмовиков СД, псов режима. Среди правосеков полно и нацистов. Полк азов это типичные нацисты. А вы им симпатизируете. Мне ближе сепаратисты чем фашисты и нацисты. В этом можешь меня понять? Это же элементарно!))
Израиль открывает представительство при НАТО
0
0
Jack27 06.05.2016 13:33
Нам оно не нужно. Нам не нужна защита НАТО, мы и сами за себя постоять можем. А вытягиваться в идиотские авантюры затеянные этим блоком нам не надо. Вот представь израильские ВВС бомбят Югославию. Зачем нам такой позор?
На границе с Крымом пьяные бойцы «Аскера» подорвались на собственной гранате
0
0
Jack27 06.05.2016 11:06
зомбипропаганда? Вы заметили Лангрин как вы с пафосом разговариваете речевками и лозунгами? Кто еще зомби)))
На границе с Крымом пьяные бойцы «Аскера» подорвались на собственной гранате
0
0
Jack27 06.05.2016 11:03
О боже, какая вы упоротая. Уже даже упоротые майдауны с зарплатой 200 шек. в месяц не разделяют вашего оптимизма по поводу реформ и борьбы с коррупцией... У них во власти шайка воров убийц и подонков,государственный фолг растет, а экономика продолжается падать вниз
У Бабьего Яра неизвестные сожгли флаг Израиля
0
0
Jack27 06.05.2016 09:49
Чем тебе не нравится фашизм если ты за Правый Сектор и Азов?)))
У Бабьего Яра неизвестные сожгли флаг Израиля
0
0
Jack27 06.05.2016 09:48
Патриот, герои,.. и нацисты
"Хирург" Залдостанов о начале Второй Мировой войны
0
0
Jack27 06.05.2016 08:23
Вы обвиняете власовцев в пособничестве с нацистами ломясь в открытую дверь. Но делаете это только для того чтобы отмазать героизацию украинских колобрационистов и увести неудобную для вас тему и уходите от ответа когда вас просят дать оценку бандеровских карателей.
Израиль открывает представительство при НАТО
0
0
Jack27 06.05.2016 07:59
Не дай бог. Кстати, не решенные территориальные конфликты не дадут туда войти
У Бабьего Яра неизвестные сожгли флаг Израиля
0
0
Jack27 05.05.2016 16:58
Ой, это же красавчики Фрезера. Они не нацисты, это все фотошоп. А вообще, ради защиты родины можно и нацизм возродить. Это сказал Марк90