Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


"Герой" Новороссии
0
0
Jack27 24.07.2016 07:06
Ну и что хочет сказать статейка из сайта вонючки о "российском" террористе с украинским паспортом? То что он не бросал своих солдат убегая из очередного котла. И что что он не дворянского рода. Он разгромил неонацистов и бандеровцев в Иловайске, выбил киборгов из аэропорта. Какой командир или ряженый украинский генерал может похвастатся такими успехами? Может Сэменченко? Или Надя Савченко? Вместо того чтобы учится на ошибках и уважать действительно достойного противника, они пишут что он алкаш и бомж. Вот пусть гордятся что их лыцарей козацького роду разгромил алкаш и бомж
Полиция готова к беспорядкам на «параде гордости» в Иерусалиме
0
0
Jack27 21.07.2016 15:14
Мы как единственная демократия на ближнем востоке должны геям в латексных трусах и трансам с обнаженными сиськами и членами выйти к стене Плача. Покажем миру нашу гордость! Кстати у нас считаются в Израиле самые красивые гомики в мире. Разве это не повод для гордости?
Полиция готова к беспорядкам на «параде гордости» в Иерусалиме
0
0
Jack27 21.07.2016 15:08
Гомиков в израильских СМИ называют "Кэиля Гэа"- "Гордая Община". Какая у тебя ориентация? Я гордый! А-а, пид***рас значит! В России опущеные, здесь гордые
Бывший ведущий программы "Время" погиб при взрыве автомобиля в Киеве
0
0
Jack27 20.07.2016 18:56
Кто из антимайдана радовался? Онк этому отношения не имеет.
Бывший ведущий программы "Время" погиб при взрыве автомобиля в Киеве
0
0
Jack27 20.07.2016 17:14
Эта лживая жирная свинья хоть что то умное сказать может? За что ему бабки платят с бюджета? Что ахинею нести русофобскую или все таки МВД должно ловить преступников и вести расследования?
25-летняя репатриантка организовала сеть борделей и публичных домов
0
0
Jack27 20.07.2016 13:54
Это есть анекдот. Поручик Ржевский поспорил что выпьет ведро водки. Оболенский спрашивает: поручик, вы правда выпьете ведро водки? "Нет конечно, корнэт, но отхлебну порядочно!")))
25-летняя репатриантка организовала сеть борделей и публичных домов
0
0
Jack27 19.07.2016 13:27
Алиса, есть рекомендации?) Пиши в личку ;-)
25-летняя репатриантка организовала сеть борделей и публичных домов
0
0
Jack27 19.07.2016 07:21
Кстати, нормальная проститутка младше 30 зарабатывает 500-600 шекелей в час. Ей может хватить 1-2 клиента в день.
25-летняя репатриантка организовала сеть борделей и публичных домов
0
0
Jack27 19.07.2016 07:18
я смогу переспать с 10-ю женщинами за день. хотите пари?
Рабиновичи русской земли
0
0
Jack27 18.07.2016 06:59
Фрезер. Шо там по части рабиновичей земли украинской? Усе добре?
Эрдогана могли убить в курортном отеле
0
0
Jack27 18.07.2016 06:57
Не правильный заголовок. Надо написать: "Эрдогана надо было убить в курортном отеле"
Теракт в Ницце: грузовик врезался в толпу людей, 80 погибших
0
0
Jack27 16.07.2016 09:25
Обстрел жилых массивом с целью наведения ужаса, страха и паники это и есть террор. почитай википедию
Теракт в Ницце: грузовик врезался в толпу людей, 80 погибших
0
0
Jack27 16.07.2016 09:22
ДНРЛНР не террористы. то шо гонишь?
Военные в Турции заявили о захвате здания правительства
0
0
Jack27 16.07.2016 09:06
У Порошенко не хватило? У него кишки не хватило разгромить донецких не смотря на артиллерийский террор. Ты наверное имеешь ввиду Януковича который не разогнал майдан
Башар Асад: Участие России изменило ситуацию в Сирии
0
0
Jack27 15.07.2016 07:29
Какая? Прозападная? Авганские моджахеды которые стали талибами или элькаидой. ИГИЛ тоже были прозападными и брали амеркианское оружие. Кто еще там? Радикальные салафитские Джахбать Аль Нусра и Ахрар Аш-Шаам которое тоже хотят превратить Сирию в исламскую теократию где женщин камнями забивают? Вы сначала поинтересуйтесь котя бы поверхностно что там происходит и отчет амереканцев которые 500 млн вбухали в тренеровку боевиков которые с оружием перешли на сторону ИГИЛ и ЭльКаиды
Увольнения в Ерухаме: работники забаррикадировались на косметической фабрике
0
0
Jack27 15.07.2016 07:17
Я думаю не нужно отчаяватся гражданам Иерухама. Там еще есть завод колючей проволки... и пожалуй все.
Башар Асад: Участие России изменило ситуацию в Сирии
0
0
Jack27 14.07.2016 13:33
Вообще то я тоже под обстрелами был. Тогда что вы предлагаете в замен Асада? ИГИЛ на нашей границе? Тогда вашим детям лето 2006 покажется хлопушками на Ём ацмаут
"Практиканты" из РФ
0
0
Jack27 13.07.2016 06:23
Крым наш! Еще бы для достоверности написали: Слава Путину!. Для правдоподобности.
ВВС России нанесли удары по объектам боевиков в Сирии
0
0
Jack27 13.07.2016 06:18
Да ты бы и нацистам желал удачи
Израильские археологи пытаются проникнуть в загадку филистимлян
0
0
Jack27 11.07.2016 22:40
ВСе семиты включая финикийцев, арамеев и египтяне делали обрезание
Сотрудника армейского радио уволили за издевательство над «отсталыми мизрахим»
0
0
Jack27 10.07.2016 16:04
Он обратился к конкретной организации а не к мизрахим
"Вы понимаете, что мы ничтожны?"
0
0
Jack27 07.07.2016 12:31
Я знаю правду. Просто всем этим либерастам нечего предложить взамен. Только демагогия и поток желчи и ненависти
Армия Украины намеревалась ввести танки в Крым
0
0
Jack27 07.07.2016 08:11
Безлер жил в Горловке много лет и у него там был бизнес. То что он там какой то генерал ФСБ это бред укро-СМРАДа
Армия Украины намеревалась ввести танки в Крым
0
0
Jack27 07.07.2016 08:09
Путин не брался за Новороссию. Если бы он взялся то она бы давно была в составе России. Это спонтанное образование вызваное протестом и непризнанием незаконного правительства которое в первые минуты начала издавать законы против русского языка
"Вы понимаете, что мы ничтожны?"
0
0
Jack27 05.07.2016 13:11
Вы ничтожны
В России наградили боевиков, убивавших украинцев
0
0
Jack27 05.07.2016 11:21
Популизм. Но это сути не меняют. Украинские каратели обстреливают из оружия массогого поражения жилые массивы и убивают людей
Опасная поездка в Крым: пятеро израильтян пропали в аэропорту Симферополя
0
0
Jack27 02.07.2016 20:45
А что будет если Россия выведет войска которые якобы есть на Донбассе? Украина перестанет убивать?