Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Это было близ Ракки
0
0
Jack27 20.11.2016 08:10
Пронесло. их не легко остановить. И не всегда останавливают. Машина бронированная и маневрирует и трудно попасть ракетой
Порошенко лишит Саакашвили украинского гражданства?
0
0
Jack27 17.11.2016 13:37
О господи, насколько вам мозг промыли... Когда вы уже проснетесь. Уже самые упоротые проснулись а вы до сих пор скочите. Снимите уже кастрюлю и взгляните трезво на вещи.
Савченко: украинцы вымирают от проводимых властью реформ
0
0
Jack27 16.11.2016 09:45
В смысле идиотами? Тебе прилично объяснили, красиво написали, а ты: "а вы все идиоты". Это о ты zzz не можешь свою мысль выразить конструктивно вести дискуссию, zzz. zzz
Авианосец «Адмирал Кузнецов» задействовали в операции в Сирии
0
0
Jack27 15.11.2016 15:21
Для этого они и воюют. Зачем на учениях попусту тратить боеприпасы когда есть такие мишени в виде терористов? Здесь Россия испытывает свое вооружение. Балистические ракеты, стратегическая авиация, флот, авиация, артеллерия. Значит опыт боевого применения будет
Евреи догнали арабов по уровню рождаемости
0
0
Jack27 15.11.2016 15:17
Интересно сколько рожают гойки и полугойки. Видать их не существует
Медведев назвал Саакашвили обгадившимся пассажиром
0
0
Jack27 12.11.2016 23:34
zzz, когда каятся будем? Пора признать что вы ошибались и переходить в ватники, к нам
Израиль потратит три миллиона евро на привлечение российских туристов
0
0
Jack27 10.11.2016 10:05
А они распробовали пиво за 30 шекелей
Зато "Трамп наш!"
0
0
Jack27 09.11.2016 17:19
Задолбали со своим инакомыслием!
Трамп победил на выборах президента США
0
0
Jack27 09.11.2016 13:38
Никто иллюзий и не питает. смотрите российскую пропаганду
Пьяные украинские танкисты раздавили трех человек под Мариуполем
0
0
Jack27 08.11.2016 22:45
а я щас спрошу, у меня там люди есть. ма баайя))
Пьяные украинские танкисты раздавили трех человек под Мариуполем
0
0
Jack27 08.11.2016 22:44
Я недажно переписывался с девушкой с Мариуполя, с которой познакомился давно в интернете. Не буду врать, она против того чтоб Марик входил в ДНР, но. По ее разговорам четко определяется: мы и они. Мы донбасс они укры (так она их называет). Солдат они боятся, особенно Азов "в стремных нацистких наколках". Они избегают их, не сидят с ними в кафе. Очень хорошо помнят как каратели разбомбили милицию, и начали расстреливать прохожих которые были поблизости(можете в ютубе смотреть полно роликов). Самих мариупольцев в армию не призывают. Армия там как оккупанты. Местные скинхеды и неонацисты влились в полк Азов. Население их боится и ненавидит. Местных там в армии почти нет
Картонная история позора
0
0
Jack27 08.11.2016 22:35
Ну против болванки разве что))
В Киеве запретили концерт Орбакайте
0
0
Jack27 07.11.2016 17:23
Ну и правильно. Не фиг ездить карателей с бандеровцами развлекать. Вон нехай Ореста Лютого слухають.
Картонная история позора
0
0
Jack27 06.11.2016 17:14
Мне кажется я понял что он придумал и в этом что то есть
Промолчи - попадешь в палачи
0
0
Jack27 04.11.2016 19:03
Украинцы не допустили международных наблюдателей от ООН в тюрьмы. Есть интервью Шария как человека пытали каратели, и он показывал страшные увечия и шрамы которые делали огнем за бытовой сепаратизм
Промолчи - попадешь в палачи
0
0
Jack27 04.11.2016 18:56
Безобразие! Хуже украинских карателей!
Прикопайте и не заморачивайтесь...
0
0
Jack27 31.10.2016 23:25
Только проверенная информация из блога упоротого укропа))). замыленные лица и имена,где терроритам через "вконтакте" передают команды))). От кого он их скрывает интересно? Автор-укроп хочет сохранить анонимность террористов ДНР?))) На кого это расчитано? На оленей))
"Орел мух не ловит"
0
0
Jack27 31.10.2016 22:22
Ну да. А в скидывать вверх руку, это римское приветствие, свастика это знак солнца, волчий крюк идея нации. Все можно оправдать хоть хоть очень сильно нам что то напоминает
Блокада Алеппо: посланник ООН потрясен жестокостью сторон
0
0
Jack27 31.10.2016 21:21
Уйти никто не мог, потому что террористы стреляли в тех кто пытался выйти. Доказаный факт. А если желающих не было, им было дано время и гуманитарная пауза чтобы выйти. Значит если их убьет это под их ответственность
"Орел мух не ловит"
0
0
Jack27 31.10.2016 21:11
Уровень жизни в заднице, армия разгромлена и деморализована, а они ворон с мечами рисуют,и и заимствуют у нацистов лозунги.
"Нас" никогда не было
0
0
Jack27 31.10.2016 12:16
Даже для молодого писаки он туп и примитивен. 0 знаний истории. Эмоциональный неадекватный словесный понос не несущий ни грама содержательной информации. У украинеца по фамилии тверской нету ничего общего с россии. Как в песне поется: "В нашей Твери нету таких даже среду шкур центровых..."
Граждане Украины массово пытаются получить статус беженцев в Израиле
0
0
Jack27 28.10.2016 11:11
Ты знаешь, когда они делали статус я был уверен что они не получат а адвокат просто сдерет с них бабки. Получили
Граждане Украины массово пытаются получить статус беженцев в Израиле
0
0
Jack27 28.10.2016 08:32
Сюда приедут и будут скакать. Они ради этого и скакали чтоб была возможность свалить
Граждане Украины массово пытаются получить статус беженцев в Израиле
0
0
Jack27 28.10.2016 08:30
Я знаю львовян которые умудрились получить статус беженца
МИД Венгрии не понравилась российская трактовка событий 1956 года
0
0
Jack27 26.10.2016 11:40
я видел эту передачу. Это последний киселев. БиБиСи лгут расчитивая на низкий интелект zzz
МИД Венгрии не понравилась российская трактовка событий 1956 года
0
0
Jack27 26.10.2016 10:17
я видел передачу, там говорилось о том что восставшие выпускали из тюрем арестованых нацистов. Корочее Би-Би-Си довно уже зарекомендовала как лживая пропагандиская помойка. Особено фильм про Путина миллиарды Ролдугина
Суд оправдал 54-летнюю проститутку, занимавшуюся сексом с подростками
0
0
Jack27 20.10.2016 13:59
Все старшеклассники ходят к проституткам
Порошенко продлил санкции против России
0
0
Jack27 19.10.2016 13:56
Если порошенко плюнет в Россию, Россия утрется, если Путин плюнет в Украину, Украина утонет. Она уже понесла гиганские убытки из за утерю рынков сбыта и транзита в России и стран ТС, а так же перекупки дорогого "реверсного" газа. Порошенко не обеднеет. Его дворец в сотни раз богаче межгорья януковича. Он не живет на зарплату 50$