Вы правы. Русофобия это тот канек на котором модно скакать. Сейчас из за любой ерунды сделаной в России поднимается скандал и истерия. В Украине вполне реальные нацисты с вполне реальным оружием убивают вполне реальных людей. Ни как истерий в сети мы почему то не наблюдалось
Бериев Бе-200 «Альтаир» — российский самолёт-амфибия (летающая лодка), разработанный ТАНТК им. Г. М. Бериева и производимый на Иркутском авиационном заводе. В 2008 году производство Бе-200ЧС перенесено на ТАНТК имени Г. М. Бериева. По ряду лётно-технических характеристик самолёт не имеет аналогов в мире[2].
Бе-200 является одним из наиболее необычных и многоцелевых самолётов. Данная модель разработана на основе и с использованием идей, заложенных в предшественника — амфибию А-40. Самолёт способен взлетать как с земли, так и с водной поверхности. Основными сферами применения являются охрана водных поверхностей, экологические миссии, тушение пожаров, перевозки пассажиров и грузов.
Первый полёт прототипа Бе-200ЧС состоялся 24 сентября 1998 года.
Я думаю что полная отменa пособий и финансирования ультроортодоксального сектора вызовит голод, вытолкнет датишных на работу и сократит их рождаемость. Почему же прям сейчас это не сделать?
1. Во первых я тебе могу десятками видео какие протесты были законными. И как там кирпичами и молотовыми глушили правоохранительные органами. В европе за камень в полицию 5 лет дают. А еще там стреляли в милицию из пистолетов и двустволок. И это показывали в западных
2.Вот как раз незаконные вооруженые формирования нарушили договор и свергли законноизбранного президента. Та власть и есть незаконное вооруженное формирование дефакто.
3. Сам себе противоречишь: "каждое государство имеет право разоружить и ликвидировать незаконные вооруженные формирования на территории этого государства." а что в Сирии? Ты считаешь что суннитская салафитская теократия лучше "диктатора Асада" при котором равенство среди полов религий, образование, школы, больницы социальные службы. А что в замен предлагает "прозападная" оппозиция? Шариатские суды, хиджабы, телесные наказание, запреты на алкоголь и прочее. Это то что на оккупированых "прозападной" оппозицией происходит. Кто эту оппозицию уполномачивал? кто ее лидеры? какая у них стратегия по развитию страны?
4. Кто считал жертвы и какое количество убитых невинных не считается военных преступлением?
5.Экспорт революций это факт. В Америке есть специальная структура которая этим занималась
Распятый мальчик? Это то что баба со Славянска в интервью сказала российскому каналу. Что если берут у беженцев с Мосула интервью о том что там творилось в целях пропоганды? Если у вас спросят интервью и вы ответите чушь, то она будет на совести вашей или Ложью Израильской Пропаганды? Укро СМИ официальные лица распинают мальчика каждый день. Самообстрелы, груз 200 Елены Васильевой который вы лично вбрасывали сюда абсолютно на 100 % лживый проект.
Единственный способ победить так называемую "российскую" пропаганду это говорить правду. А западные СМИ не могут говорить правду потому что правда против них:
1. Правда что большинство крымчан хотели в Россию и что референдум был легитимным
2. Правда что переворот на Украине был незаконным и делался с помощью откровенных нацистов, а сотня была расстреляна организаторами майдана
3. Правда что украинские каратели при подавлении сопротивления используют неонациские подразделения , методы террора против мирного населния: блокада, артиллерийский террор, репрессии на оккупированых территориях, пытки и внесудебные расстрелы.
4. Правда что в Сирии так называемые повстанцы это исламские террористы и головорезы
5. Правда что западные СМИ обвиняя Россию в военных преступлениях не однократно сами наносили удары по ошибки по мирным людям.
6. Правда что экспорт демократии разрушил относительно благополучные ближневосточные страны в том числе и Украину, и наводнил европу мусульманскими беженцами из тех стран которые она разрушила.
Сможете ли вы опровергнуть эту правду о которой уже говорят не только в России но и на самом Западе в том числе и избраный президент Трамп?
Если правда глаза колит и рожа крива, надо убить правду и разбить зеркало. Им нечего противопоставить российской пропаганде потому что за ней стоит Правда, а за правдой Сила. И они это признаю. Затыкание ртов, это признак провала и бессилия толкает якобы демократические страны на тоталитарные меры противореча своим же ценностям свободы слова. В Америке показали что "правильный телевизор" оказался бессильным против выбора и мнения людей
Ты хоть представляешь сколько стоит с Дальнего Востока прилететь и отдыхать в Эйлате? У меня эти разговоры просто вызывают недоумение. Как и Пугачихе тоже поди хреново стало жить при Путине в своем замке)) Кому щи пусты,кому жемчуг мелок.)
Однако они могут себе позволить сЪездить в Эйлат в отличае от утопающей в роскоши Украине... У меня родственик приехал с России. Тоже жаловался на Путина.Типичный либерал поразительно похожий внешне на Ходорковского. Только я ему напомнил кем он был там, что он имел, и что ему личше бы помолчать. А жил он там мягко сказать лучше чем ты и я вместе взятые. Я бы с ним поменялся. я на его место в Мордор, а он на мое. Он думал что ему что то не хватает, сорвался сюда, а сейчас жалеет.
Так пусть и живет в своем замке. Че она вдруг пенсионерами вдруг заинтересовалась? Денег нет. Вот у нее есть деньги, пускай поможет им финансово. С ее слов это звучит как издевательство над теми же пенсионерами
Вот София Ротару. Она ровестница. Что 25 лет назад что сейчас голос не изменился. А эта уже после 90 уже не пела как раньше. Живет в замке с чертями на воротах, как феодал в средневековье. Она при любом президенте будет в роскоши жить. Что ей до пенсионеров в Крыму. Много ей видно через крепостную стену замка Дракулы.
Вы не слышали полного разговора Медведева а только эту вырезку. Во вторых не смотря на сложную экономическую ситуации крымские пенсионеры раз в 5 больше получают чем в Украине, и им уже после этого интервью им уже повышали пенсии. И это никого не волнует
это не русофобия?
Бе-200 является одним из наиболее необычных и многоцелевых самолётов. Данная модель разработана на основе и с использованием идей, заложенных в предшественника — амфибию А-40. Самолёт способен взлетать как с земли, так и с водной поверхности. Основными сферами применения являются охрана водных поверхностей, экологические миссии, тушение пожаров, перевозки пассажиров и грузов.
Первый полёт прототипа Бе-200ЧС состоялся 24 сентября 1998 года.
2.Вот как раз незаконные вооруженые формирования нарушили договор и свергли законноизбранного президента. Та власть и есть незаконное вооруженное формирование дефакто.
3. Сам себе противоречишь: "каждое государство имеет право разоружить и ликвидировать незаконные вооруженные формирования на территории этого государства." а что в Сирии? Ты считаешь что суннитская салафитская теократия лучше "диктатора Асада" при котором равенство среди полов религий, образование, школы, больницы социальные службы. А что в замен предлагает "прозападная" оппозиция? Шариатские суды, хиджабы, телесные наказание, запреты на алкоголь и прочее. Это то что на оккупированых "прозападной" оппозицией происходит. Кто эту оппозицию уполномачивал? кто ее лидеры? какая у них стратегия по развитию страны?
4. Кто считал жертвы и какое количество убитых невинных не считается военных преступлением?
5.Экспорт революций это факт. В Америке есть специальная структура которая этим занималась
А текст я лично, писал. Спасибо за комплимент
1. Правда что большинство крымчан хотели в Россию и что референдум был легитимным
2. Правда что переворот на Украине был незаконным и делался с помощью откровенных нацистов, а сотня была расстреляна организаторами майдана
3. Правда что украинские каратели при подавлении сопротивления используют неонациские подразделения , методы террора против мирного населния: блокада, артиллерийский террор, репрессии на оккупированых территориях, пытки и внесудебные расстрелы.
4. Правда что в Сирии так называемые повстанцы это исламские террористы и головорезы
5. Правда что западные СМИ обвиняя Россию в военных преступлениях не однократно сами наносили удары по ошибки по мирным людям.
6. Правда что экспорт демократии разрушил относительно благополучные ближневосточные страны в том числе и Украину, и наводнил европу мусульманскими беженцами из тех стран которые она разрушила.
Сможете ли вы опровергнуть эту правду о которой уже говорят не только в России но и на самом Западе в том числе и избраный президент Трамп?
То что у меня лишняя хромосома и я ватник?