Кстати жилье которое раскупают как пирожки как вы говорите, его раскупают отнюдь не молодые семьи или средний класс. Их раскупают барыги-спекулянты получившие прибыли на росте жилья и покупают по десять квартир, которую снимает молодеж и платит половину зарплаты на съем. Или покупают родители барыг либо очень состоятельные люди с большими зарплатами. Есть еще много те кто купил квартиру давно, он ее продает на много дороже чем купил, гасит машканту, платит микдаму и берет еще машканту. С нуля обычная семья которая даже имеет 16 зарплату на семью ползволить себе взнос 300-400 тыщ не может
У нас есть прослойка которая хорошо живет. статистика хорошая. Целые раёны и кварталы вилл и элитного жилья, элитные авто. Это можно увидеть и в бедных странах и это ничего не говорит
Я вообще то инженером работаю и зарплата у меня повыше чем у охранника. Но квартплата и цены на продукты уничтожают зарплату.
Съем жилья 3000
Квартплата и арнона скажем 900
Продукты на семью без особых деликатесов: 3000
Детский сад: 2000
Телевидиние интернет 300
У уже 9-10 тыщ , а ты еще жить не начал.
Я сейчас говорю за переферию, а не крупные города где арнона и квартплата достигает огромных размеров.
А еще надо платить за машину, за кредиты, за телефон, одежду.
У меня хватает но с большим трудом. Ты на всем экономишь. Особо не разгуляешся. О покупке квартиры речи не идет. Отложить денег невозможно. Те кто приехали в 90-ые любой из вас мог взять машканту, даже простой работяга. А у многих она уже позади
Те коренные израильтяне которые покупали вообще за копейки квартиры в 60-70 получили гиганские прибыли перепродавая и скупая дополнительные квартиры тем самым обеспечили себя и детей но при этом усугубили дефицит жилья. Им как раз покайфу. Государтству тоже замечательно, прибыли ростут от сделок с недвижимостью, макроэкономические показатели ростут: следовательно в среднем страна богатеет.
А теперь возьмем простых работников или даже квалифицированых которые получают 6 до 8 тысяч. Им надо где то жить, что то есть, одеватся? А вы мне за минимум работу предлагаете
Во первых он офицер запаса морской пехоты. Во вторых звания получал в составе вооруженых силах ДНР от законоизбраного правительство пришедшего к власти благодаря референдуму и выборам. В отличае от киевской хунты, захватившей власть в результате вооруженого антиконституционого переворота. Вооруженые силы новороссии не действуют методами террора в отличае от ВСУ с нацискими батальонами. HRW и Amnesty Internetional зафиксированые такие преступления как обстрел жилых кварталов в том числе и запрещеным конвенцией оружием, внесудебные расстрелы пленных, пытки, грабеж, мародерство, изнасилования. Доказательств сколько угодно, есть видео где ВСУ-шники грабят покинутые дома, рассказы очивидцев, фото=видеосъемки и.т. д и тп. Не отмажитесь.
СССР захватил ту часть Польши когда польши де факто не существовало. В 20-ых годах Польша напала на СССР западную белоруссию и украину. Россия вернула то что ей принадлежала. Если бы Россия не анексировала эти территории, то их попросту захватила бы Германия
Он не убийца и не террорист. Он военнослужащий. боевой командир. Причем довольно талантливый. Никого он не расстреливал. То что он сказал украинским журнашлюхам ежедневно пишущих про самострелы про 15 расстреляных это лишь потому что знал что они напишут то что им нужно, а не то что он им скажет
Ну можно реально и познакомится, сходить кофе попить ;-). Кстати если комсомолец настоящий, идейный, а не обычный функционер то это очень порядочный, высоконравственный человек, патриот своей страны. Я считаю что хорошие артисты должны жить достойно, как и все кто честно трудится. Меня раздражает мещанская тяга к роскоши некоторых артистов и при это имеющие политические амбиции. Как я писал о Пугачихе которая пела: "Держитесь там" а сама живет в огромном пошлом и мрачном замке с чертями на входе при этом она уже лет 25 уже не поет.
Вы хотите сказать что у меня духовности не хватает?
Я считаю что артисты нужны, но они не должны жить в шикарных дворцах и плевать с верху на людей, и чтобы помнили за чей счет они шикуют. Они важны но их роль второстепена
А я не преклоняюсь перед певцами, шутами и прочими деятелями. Меня не волнует их слава. Без них никто не умрет. Гораздо больше вызывают уважения люди занимающиеся созидательным трудом, а их функция развлекать всего лишь трудовой народ.
Я в России не живу. Но если бы я жил и гадил бы на нее я был бы тоже предателем. Я вообще не гажу на страны
Съем жилья 3000
Квартплата и арнона скажем 900
Продукты на семью без особых деликатесов: 3000
Детский сад: 2000
Телевидиние интернет 300
У уже 9-10 тыщ , а ты еще жить не начал.
Я сейчас говорю за переферию, а не крупные города где арнона и квартплата достигает огромных размеров.
А еще надо платить за машину, за кредиты, за телефон, одежду.
У меня хватает но с большим трудом. Ты на всем экономишь. Особо не разгуляешся. О покупке квартиры речи не идет. Отложить денег невозможно. Те кто приехали в 90-ые любой из вас мог взять машканту, даже простой работяга. А у многих она уже позади
Те коренные израильтяне которые покупали вообще за копейки квартиры в 60-70 получили гиганские прибыли перепродавая и скупая дополнительные квартиры тем самым обеспечили себя и детей но при этом усугубили дефицит жилья. Им как раз покайфу. Государтству тоже замечательно, прибыли ростут от сделок с недвижимостью, макроэкономические показатели ростут: следовательно в среднем страна богатеет.
А теперь возьмем простых работников или даже квалифицированых которые получают 6 до 8 тысяч. Им надо где то жить, что то есть, одеватся? А вы мне за минимум работу предлагаете
Я считаю что артисты нужны, но они не должны жить в шикарных дворцах и плевать с верху на людей, и чтобы помнили за чей счет они шикуют. Они важны но их роль второстепена
Я в России не живу. Но если бы я жил и гадил бы на нее я был бы тоже предателем. Я вообще не гажу на страны