Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Отчет: 2.5 миллиона израильтян живут за чертой бедности
0
0
Jack27 12.12.2016 16:22
Кстати жилье которое раскупают как пирожки как вы говорите, его раскупают отнюдь не молодые семьи или средний класс. Их раскупают барыги-спекулянты получившие прибыли на росте жилья и покупают по десять квартир, которую снимает молодеж и платит половину зарплаты на съем. Или покупают родители барыг либо очень состоятельные люди с большими зарплатами. Есть еще много те кто купил квартиру давно, он ее продает на много дороже чем купил, гасит машканту, платит микдаму и берет еще машканту. С нуля обычная семья которая даже имеет 16 зарплату на семью ползволить себе взнос 300-400 тыщ не может
Отчет: 2.5 миллиона израильтян живут за чертой бедности
0
0
Jack27 12.12.2016 16:13
У нас есть прослойка которая хорошо живет. статистика хорошая. Целые раёны и кварталы вилл и элитного жилья, элитные авто. Это можно увидеть и в бедных странах и это ничего не говорит
Отчет: 2.5 миллиона израильтян живут за чертой бедности
0
0
Jack27 12.12.2016 13:45
Я вообще то инженером работаю и зарплата у меня повыше чем у охранника. Но квартплата и цены на продукты уничтожают зарплату.

Съем жилья 3000

Квартплата и арнона скажем 900

Продукты на семью без особых деликатесов: 3000

Детский сад: 2000

Телевидиние интернет 300

У уже 9-10 тыщ , а ты еще жить не начал.

Я сейчас говорю за переферию, а не крупные города где арнона и квартплата достигает огромных размеров.

А еще надо платить за машину, за кредиты, за телефон, одежду.

У меня хватает но с большим трудом. Ты на всем экономишь. Особо не разгуляешся. О покупке квартиры речи не идет. Отложить денег невозможно. Те кто приехали в 90-ые любой из вас мог взять машканту, даже простой работяга. А у многих она уже позади

Те коренные израильтяне которые покупали вообще за копейки квартиры в 60-70 получили гиганские прибыли перепродавая и скупая дополнительные квартиры тем самым обеспечили себя и детей но при этом усугубили дефицит жилья. Им как раз покайфу. Государтству тоже замечательно, прибыли ростут от сделок с недвижимостью, макроэкономические показатели ростут: следовательно в среднем страна богатеет.

А теперь возьмем простых работников или даже квалифицированых которые получают 6 до 8 тысяч. Им надо где то жить, что то есть, одеватся? А вы мне за минимум работу предлагаете
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 12.12.2016 12:01
Этот автомойщик не плохо желтой струей гасил хваленые батальоны карателей.
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 12.12.2016 12:00
А что там было? Видео было но мы не так все поняли. Кстати, есть не одно видео
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 12.12.2016 11:58
Родина это место где родился
Отчет: 2.5 миллиона израильтян живут за чертой бедности
0
0
Jack27 12.12.2016 10:55
У нас молодежи есть не чего. о пожилых чего говорить?
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 12.12.2016 09:05
Ну вот и я его называю своим именем. zzz он и есть раз так говорит.
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 12.12.2016 08:27
Во первых он офицер запаса морской пехоты. Во вторых звания получал в составе вооруженых силах ДНР от законоизбраного правительство пришедшего к власти благодаря референдуму и выборам. В отличае от киевской хунты, захватившей власть в результате вооруженого антиконституционого переворота. Вооруженые силы новороссии не действуют методами террора в отличае от ВСУ с нацискими батальонами. HRW и Amnesty Internetional зафиксированые такие преступления как обстрел жилых кварталов в том числе и запрещеным конвенцией оружием, внесудебные расстрелы пленных, пытки, грабеж, мародерство, изнасилования. Доказательств сколько угодно, есть видео где ВСУ-шники грабят покинутые дома, рассказы очивидцев, фото=видеосъемки и.т. д и тп. Не отмажитесь.
Глава МИД Польши: Россия ведет себя хуже, чем бывший СССР
0
0
Jack27 12.12.2016 07:16
СССР захватил ту часть Польши когда польши де факто не существовало. В 20-ых годах Польша напала на СССР западную белоруссию и украину. Россия вернула то что ей принадлежала. Если бы Россия не анексировала эти территории, то их попросту захватила бы Германия
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 22:54
а я считаю в праве оскорблять, потому что он в своих песнях называет тех кто с ним не согласен : говном
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 22:53
Он не убийца и не террорист. Он военнослужащий. боевой командир. Причем довольно талантливый. Никого он не расстреливал. То что он сказал украинским журнашлюхам ежедневно пишущих про самострелы про 15 расстреляных это лишь потому что знал что они напишут то что им нужно, а не то что он им скажет
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 22:34
Для вас Израиль тоже никогда не был и не будет Родиной. Вы тоже живете Руцким Миром, только на стороне бандеровской Украины, но это сути не меняет
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 22:13
Ну можно реально и познакомится, сходить кофе попить ;-). Кстати если комсомолец настоящий, идейный, а не обычный функционер то это очень порядочный, высоконравственный человек, патриот своей страны. Я считаю что хорошие артисты должны жить достойно, как и все кто честно трудится. Меня раздражает мещанская тяга к роскоши некоторых артистов и при это имеющие политические амбиции. Как я писал о Пугачихе которая пела: "Держитесь там" а сама живет в огромном пошлом и мрачном замке с чертями на входе при этом она уже лет 25 уже не поет.
Тель-Авив: двое гомосексуалистов-проституток удавили состоятельного клиента
1
0
Jack27 11.12.2016 17:59
Кто будет плакать по xxx? Может его несчастные любовники!?
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 17:51
Молодец. Я уважаю Моторолу
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 17:41
Вы хотите сказать что у меня духовности не хватает?

Я считаю что артисты нужны, но они не должны жить в шикарных дворцах и плевать с верху на людей, и чтобы помнили за чей счет они шикуют. Они важны но их роль второстепена
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 17:38
Ну вот вы за свою Украину задницу рвете флудите тут. Вы только и живете Украиной не знаете что в Израиле творится.
Новые знакомства благотворно влияют на здоровье
0
0
Jack27 11.12.2016 17:35
Если это знакомство заканчивается половым актом то это вообще замечательно
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 15:56
Мне как бы не обидно что я совок. Можно пожалуйста объяснить что значит совок, почему я совок, и как становятся совками?
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 15:54
А я не преклоняюсь перед певцами, шутами и прочими деятелями. Меня не волнует их слава. Без них никто не умрет. Гораздо больше вызывают уважения люди занимающиеся созидательным трудом, а их функция развлекать всего лишь трудовой народ.

Я в России не живу. Но если бы я жил и гадил бы на нее я был бы тоже предателем. Я вообще не гажу на страны
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 15:48
Ту где родился
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 11.12.2016 12:21
Предатель Родины. Никогда не был поклоником МВ. Попса галимая
Израильтяне, пережившие Катастрофу, получат годовой подарок в 3.960 шекелей
0
0
Jack27 09.12.2016 11:45
Ради этого стоило пережить Катастрофу...
Россия будет платить пенсии 121.000 израильских пенсионеров
0
0
Jack27 04.12.2016 20:18
Пенсии бы выплачивались когда был экономический рост при кровавом Януковиче
Россия будет платить пенсии 121.000 израильских пенсионеров
0
0
Jack27 04.12.2016 12:35
а то что украина, за которую вы рвете задницу вам ничего не платит и лишила вас гражданства
Россия будет платить пенсии 121.000 израильских пенсионеров
0
0
Jack27 04.12.2016 12:34
Нищета? У нас такие богатые пенсионеры? вы считаете пособие от Б.Л позволяет нашим пенсионерам купатся в роскоши? Во вторых это около 700 шек.
Педофилы вышли из-под контроля: около 4.400 детей пострадали в 2015 году
0
0
Jack27 01.12.2016 09:58
Держите детей подальше от религиозных