Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Разговор с соотечественником
0
0
Jack27 09.01.2017 20:52
Поедь в Гарлем скажи там все негры гавно, и это будет тот случай когда большинство не право, т ак как не воспринимают правду
"Спасенное Рождество"
0
0
Jack27 09.01.2017 20:50
Проклятая Расея!
Внешний враг
0
0
Jack27 09.01.2017 17:44
Я на фото сказал а не за женщину.
Внешний враг
0
0
Jack27 09.01.2017 15:37
Мабат, у вас на фото классическая минечица, не сочтите за оскорбление)). Это не олигофрен, это фото гопника нашел в сети очень давно. Просто моя аваторка. А я выгляжу хорошо. Мне 33 года молодой, красивый и стройный, высшее техническое образование.
Внешний враг
0
0
Jack27 09.01.2017 15:31
Русича давно нет. это маленькая группа когда не было армии ДНР или ЛНР. Тогда все действовали автономно. Азов это наш ответ Мильчакову что ли? Это официальная структура МВД. то есть нацисты представляют власть на востоке. Я знаю как их боятся и ненавидят в Мариуполе, как жрут в кафе и не платят. Они оккупанты там
Разговор с соотечественником
0
0
Jack27 09.01.2017 15:27
я знаю что про таких как я и против большинства россиян. поэтому я не уважаю его. Он тоже является гавном для меня.
Разговор с соотечественником
0
0
Jack27 09.01.2017 12:49
Дрочат, сука, херня, какашки, и 3 раза гавно. Поэт одним словом.
Внешний враг
0
0
Jack27 09.01.2017 10:15
От ты просчитался паук. Как раз мнение русских маршей на стороне киевской хунты и побратимов с Азова. Русские и белорусские нацисты идут и в Азов и Айдар. Послушай лидера русских нацистов Демушкина. Тебе он понравится
Внешний враг
0
0
Jack27 09.01.2017 06:52
Я думаю Бабченко надо репрессировать если Россия и правда тоталитарная страна
Мигдаль а-Эмек: пьяный солдат изнасиловал пенсионерку на спортплощадке
0
0
Jack27 06.01.2017 15:10
Я до 30 частенько с 40 летними романы короткие но бурные крутил))... Да и после, тоже))..
Первая красавица
0
0
Jack27 06.01.2017 15:02
А Захарова очень даже ничего. По красивее и по умней чем Псаки
Первая красавица
0
0
Jack27 06.01.2017 15:00
Зато жена красивая))
Первая красавица
0
0
Jack27 06.01.2017 11:26
Подлая хрень. Из видеоскринов можно любово подловить на какой то гримасе. я советую кастрюлеголовы самим посмотреть в зеркало или на своих женщин. красивее ли они захаровой?
Рамат а-Шарон: человек утонул в луже во дворе своего дома
0
0
Jack27 27.12.2016 18:01
У нас было наводнение которое застало меня в магазине. Пришлось идти пешком по колено в воде. Вода просто обжигающе ледяная.В такой воде если полностью погрузится можно выжить минут 5-10
Уровень жизни: что потеряли израильтяне за прошедшие 20 лет
0
0
Jack27 27.12.2016 14:38
Я помню как наш президент хвастался экономическом успехе страны. Макроэкономические показатели выросли. Те кто успели купить квартиры до скачка цен для них жизнь мало изменилась. Те кто вынуждены платить новые машканты либо схируты просто задыхаются. Если раньше рабочий мог купить дом в Маалоте, сейчас молодой инженер или молодой врач может снять себе дыру и тратить пол зарплаты на схирут и коммуналку и экономя на еде сводить концы с концами
Уровень жизни: что потеряли израильтяне за прошедшие 20 лет
0
0
Jack27 27.12.2016 14:32
Оборонное ведомство защищает прежде всего себя, а военные пекутся больше о карьере, а не защите государства. Им все больше хочется воевать за экраном с джойстиком, желательно в безопасности с мазганом, и еще чтобы им за это бабки хорошие платили. Как мы видели в операции с помпезным названием "несокрушимая скала" обернулось провалом
Неснятый фильм
0
0
Jack27 27.12.2016 06:54
а где твои честно заработаные? что то не торопится ваша украина вам платить
Кнессет отказался повышать пенсионный возраст для женщин с начала 2017 года
0
0
Jack27 18.12.2016 09:24
Я знаю многих женщин на моем предприятии которые не хотели выходить на пенсию в 62. Если это офисный работник, инженер или врач, у них полно сил и опыта. И очень жалко было проважать их на пенсию
Литва не желает признавать свою вину за Холокост
0
0
Jack27 15.12.2016 14:05
Тут тысячи ашкеназских евреев с Ташкента которые спаслись с эвакуацией. В том числе среди моих знакомых. Блин, вот вы упоротая, кошмар просто
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 14.12.2016 20:02
Ты хоть "родной" язык знаешь))
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 15:58
Подумаешь какая то задушеная 50 летняя женщина героями Украины. Издержки революции. Украина привыше всего. Кстати, у бандеровцев была доктрина что убивать нужно так жестоко и изощрено, что бы у врага отпадало желание сопрoтивлятся
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 15:52
в 20-ых годах видимо были. Я сам не дожил до комсомола
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 11:53
Этот ролик не из програмы "Вести" Недели Киселева, это любительская съемка которую коментируют люди которые снимают. Вы это не видете на 1:45? Да потому что вы отказываетесь это видеть, вот и все. Сами мне даете ссылку на пропаганду СТОП-ФЕЙК хотя у вас Шарий лжец. Хотя его никто на лжи не ловил. Только лили грязь на его личность и прошлкое
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 11:43
Я не хочу обсуждать фильм про крым. Эти ролики я видел давно до фильма. Они могли там что то и приукрасить, я его не смотрел до конца. Там есть несостыковка по количеству жертв во время бойни под корсунем, но это роли не играет . Они подтвердили факт пропажи без вести людей и факт самого зверства и что все остались безнаказанными.

Не надо смотреть фильм и не надо смотреть стоп-фейк. Вы посмотрите сам ролик. Вы не можете смотреть без коментариев пропагандонов которые сглаживают углы "разоблачают" российские СМИ которые коментировали те события? Вы уже как наркоман сидите на пропаганде. Без порции начинаются ломки от реальности, и вы успокаеваете себя ложью укросми.
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 11:09
Всего лиш 50 летняя женщина задушеная шнуром,
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 11:07
Вы хотите сказать что люди не хотели присоеденятся к России, и их заставили? То есть Макар сказал что их заставили, а если они сами захотели то это ни кого волновать не должно. Двуличный лицемер
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 10:17
Макаревич он никто для меня. Он может считать меня кем угодно про себя. Если он это мне в лицо скажет я его еще раз в мусорный бак посажу
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 10:07
Кстати, я могу продумать ваш ответ. Когда с майдаунами повышаешь уровень дискуссии и переходишь к подробностям и фактам. Ихний ответ: ты просто дурак и идиот, с тобой бесполезно о чем либо говорить.
Легко казаться. Очень трудно быть
0
0
Jack27 13.12.2016 10:02
Там солдаты из из квартиры выносят вещи и складывают в грузовик. В принципе я ожидал что вы найдете оправдания. я уже давно заметил что украинствующие закрывают глаза на преступления хунты. Даже ескли им показывают: вот фото, вот видео. Вот в пресутствие ОБСЕ раскапали могилы с растреляними людьми с завязаными руками, вот на камеру снимают как под Корсунем крымский антимайдан кормят стеклом, избивают и убиваю, вот в Мариуполе растреливают мирных и безоружных людей и отделение милиции,вот в Одессе добивают горящих людей, вот военослужащие набивают грузовики награбленным, скарбом.

Нет! Выфсеврете! У вас просто промытые мозги. Ваш мозг просто отказывается воспринимать правду. Вы будете выдумывать всякую чушь про кондиционеры, про самообстрелы . Потому что вы уже ослепли, разучились критически и объективно мыслить потому что вы уже запрограмированы на определеную точку зрения