Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Полицейский сядет в тюрьму за избиение солдата-эфиопа?
0
0
Jack27 30.01.2017 21:15
Полицейский сядет за то что "потерпевший" эфиоп.
Круговорот вранья в России
0
0
Jack27 30.01.2017 16:56
Шарий не дурачок. Вот он сколько лжи украинской разоблачил что стал популярным. Является самым рейтинговым украинским блоггером. Вот он в отличае от оголтелого Сотника делает реальную работу. Берет какую то ложь из укро СМИ и наглядно показывает вот где они склеяли, где фразы обрезают, где вставляют фейковые картинки в том числе разоблаченые фейки про БУКи. И прочие галимые подлые трюки украинской пропаганды. Мне нравятся еще его "таблетки для памяти". Где политиканы киевской хунты критикуют Азарова, мол как может пенсионер прожить на пенсию, а сами когда пришли к власти эту пенсию сократили втрое комуналку подняли в 7 раз. При этом сами не обеднели

А этот фикус сделал проще: Написал статью где понабросал все в кучу, облажил все дерьмом ненавистью и желчью сделал заключение: российские СМИ лгут. Ни какой конкретики, где кто когда и как было на самом деле. ВЫФСЕВРЕТЕ!!! и все. Как малое дитё, ей богу
Круговорот вранья в России
0
0
Jack27 30.01.2017 14:02
Мне Михеев нравится, Яков Кедми. Вот они неплохие политологи. Из украиинских мне нравятся Тетяна Монтян, и Евгений Мураев. Киселева редко смотрю
Круговорот вранья в России
0
0
Jack27 30.01.2017 13:53
Вот именно, компиляция каких то пропагандистких штампов. Причем из украиских информационых помоек. При том что сам он россиянин
Круговорот вранья в России
0
0
Jack27 29.01.2017 19:35
Kак под копирку пишут Портниковы, Тверские и Сотники. Ничем не отличишь их друг от друга. Ничего нового. Беспорядочный поток желчи, ненависти и бессильной злобы больше напоминающей истерику. Даже темы нету. Все в одну кучу:Совок, крымнаш, духовные скрепы и прочая ахинея. Никакой смысловой нагрузки никакой повестки текст не несет.

Правнук
0
0
Jack27 26.01.2017 09:08
Путин готовит массовый геноцид евреев. Именно это обсуждал Лавров с палестинской делегацией.
Немой фильм про революцию 10 мин
0
0
Jack27 25.01.2017 22:01
хахах!!!)))
Русский мир
0
0
Jack27 24.01.2017 21:24
я вижу одного придурка
"Ватный" газопровод или Откуда у русских руки растут. Время-вперёд! 227
0
0
Jack27 24.01.2017 10:19
Ты явно не слышал Соловьева или Киселева. Они такое не говорили
Русский мир
0
0
Jack27 23.01.2017 17:27
Ну есть в России черносотенцы и скины. Дальше что? Какие выводы?
Русский мир
0
0
Jack27 23.01.2017 14:54
Нацисты и бандеровцы есть в любой стране. Даже в Израиле. Вопрос какое отношение страны к этому явлению. Прикинь демушкин, тесак и поткин сидели в тюрьме. А в Украине к нацизма относятся лояльно и даже вооружать их. Они убивают женщин и детей на Донбассе, а в свободное время избивают ветеранов и темнокожих болельщиков на футбольных матчах
Кого они копируют?
0
0
Jack27 23.01.2017 11:47
У тебя все фейки. Ни одного разоблачения.все что не вписывается в твою примитивную картину мира и то что тебе не нравится это фейки. Это психическая защита от реалий. Поэтому на Украине крах экономики и военные поражения. Потому что постоянное вранье самим себе не дает правильно оценить ситуацию
Кого они копируют?
0
0
Jack27 23.01.2017 11:43
Про Гитлерюнге? Кстати прислать видео как оболванивают украинских школьников, как они поют: я бандэровиць
Кого они копируют?
0
0
Jack27 23.01.2017 10:33
Мильчакова никто не отправлял, он сам пришёл. И его там давно нет. А ваши нацисты воюют под флагом 3 рейха. Я уже сотни фото выкладывал
Кого они копируют?
0
0
Jack27 23.01.2017 10:31
Я знаю что там разоблачили. Русские СМИ написали что она беременна,а стофейк разоблачили и написали что это всего навсего пожилая женщина. Значит нацисты которые ее душили не такие подонки
Кого они копируют?
0
0
Jack27 23.01.2017 10:02
Ваши садисты женщин шнуром душили в доме профсоюзов
Русский мир
0
0
Jack27 23.01.2017 09:56
Я с оригинала скопипастил. Какие нацисты запрещены в Украине?
Русский мир
0
0
Jack27 23.01.2017 09:16
В России почти все нацисткие организации запрещены.

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ

2. Национал-социалистическое общество — НСО

3. Национал-большевистская партия — НБП

4. Славянский союз — СС

5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)

6. Русский общенациональный союз — РОНС

7. Лига обороны Москвы

8. Формат 18



На Украине все нацисты узаконены. Им дали оружие и послали убивать женщин и детей. В этом вся разница
Кого они копируют?
0
0
Jack27 23.01.2017 09:11
Это смешно слышать от тех у кого целые батальоны и полки нацистов (Азов, Айдар) и штурмовики СА (Правый Сектор) которые избивают и убивают инакомысляших, обвинения в мнимом нацизме.)) Кстати любимый лозунг Свободы, ПС и Азова: "зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюнгенд СС!" Это на каждом митинге и удобном случае
На Украине нет бандеровцев и фашистов?
0
0
Jack27 21.01.2017 18:22
Что же наш Паук молчит?
Марш национал-социалистов
0
0
Jack27 21.01.2017 18:21
Демушкин и Поткин стороники киевской хунты. Так что для тебя они не нацисты. Сравни только. В России нацисты сидят в тюрьме, в Украине одни во власти, а другим дали оружие и послали убивать женщин и детей на Донбасс. А националистов везде хватает, но только в Украине нацисты чувствуют себя так вольготно
Нравственность для народа
0
0
Jack27 19.01.2017 13:15
Ну айфоны и айпады уже давно в америке не производят. Их собирают в юговосточной азии. А так же неплохие смартфоны там разрабатывают сами. Вопрос что производит сам шиндерович, и сам автор этого поста?
"Принцип Маннергейма "
0
0
Jack27 18.01.2017 10:09
Что то ты Паук уже совсем себя не сдерживаешь. Раньше поприличнее был. А психуеш потому что нечего возразить, сразу на личности переходишь.

У нас в Израиле тоже есть много людей которые в открытую героизируют нацистких пособников Бандеру и Шухевича. Вывешивают на окна красночерные тряпки ОУН-овских душегубов и правосеков. Встречаются даже неонацисты и скинхеды. Но это не значит что Израиль героизирует Бандеру.

На государственом уровне никто не героизирует Власова и Краснова. Предатели они везде были. Вопрос как это оценивает государство. В России РОА это предатели. Пособников нацистов в том числе и дивизии СС реабелитируют только на Украине и в Прибалтике.

Кстати георгиевская ленточка у антимайдана и сепаратистов символизирует что они не хотят принимать героизацию нацистов на Украине. Что сейчас и происходит. называют улицы Бандеры даже на Востоке Украине где бандера всегда был врагом вопреки желаниям горожан
"Принцип Маннергейма "
0
0
Jack27 18.01.2017 08:11
Зачастую советские солдаты попав в плен перед ними стоял выбор либо умереть от голода, либо сотрудничать с нацистами. И большинство умирали в плену. А некоторые сотрудничали с нацистами. И никто их не оправдывает.. Другое дело бандеровцы с ихней человеконенавистнической нацисткой-антисемитской идеологией которая была близка к германской, которые сразу признали Гитлера своим фюрером и особым рвением начали формировать боевые подразделения. Ихние лидеры получали немецкие звания, эти подразделения отличались особой жестокостью к мирному населению, особено к евреям и полякам. Львовский погром, Хатынь, Волынская Резня. После крупных поражений вермахта на восточном фронте, когда стало ясно что немцы проиграют они отсоеденились от нацистов. Все это теперь герои Украины. Ихними именами называют улицы, а евреи заразившиеся коллективным помешательством пытаются оправдать этих подонков тем что в России какие то маргиналы табличку повесили
Квартирный вопрос
0
0
Jack27 16.01.2017 11:29
А это вы все в том числе. Кто воровал на заводе запчасти или колбасу на мясокомбинате. Все блатные не блатные. И до высших чиновников. Кстати это были ваши любимые Альфред Кох, Немцов, Касьянов и прочая ваша любимая оппозиция
Квартирный вопрос
0
0
Jack27 16.01.2017 07:55
Так советской власти уже давно нет. Развали и разворовали ваши демократизаторы
Квартирный вопрос
0
0
Jack27 16.01.2017 06:42
Красные нацисты дали тебе бесплатное образование, бесплатную квартиру, медицину, обеспечели работой, путевки в санатории. Ты мог бесплатно заниматься спортом музыкой. А ты плююшб в руку которая тебя кормила
Занимательная русофобия
0
0
Jack27 11.01.2017 17:35
так приведи свой источник если такой умный
Минфин зафиксировал резкое снижение продаж на квартирном рынке
0
0
Jack27 10.01.2017 06:03
Их скупают богачи и барыги чтобы влажить свое бабло