Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


"Символ колонизации"
0
0
Jack27 07.05.2017 16:43
Радио свобода это радио созданное на деньги правительство США для пропаганды не являются независимыми СМИ. Они Априори не могут быть объективным.
"Символ колонизации"
0
0
Jack27 07.05.2017 13:31


Скажи, это правда что у вас полиция срывает Георгиевские ленты с машин? А то злые языки поговаривают...

13:21

Lilit

прям...ты чего???

13:21

вот любят х#ню городить

13:26

Жека

А наклейки с триколором?

13:27

Lilit

какой триколор???ты меня с хохлами путаешь?



13:27

Жека

Ты в Казахстане живешь

13:27

Lilit

да

13:28

а почему у нас должны срывать триколор и ленты?

13:28

Жека

Тут про Казахстан статья вышла. Радио Свобода чё то там пишут

13:28

Lilit

у нас более стабильно,чем у всех!

скинь ка мне ссылку или скопируй

13:29

что за бред вообще?
"Символ колонизации"
0
0
Jack27 07.05.2017 13:14
Я вижу ко дню победы у майдаунов начинает подгорать сзади начинает подгорать и начинают как бешеный принтер выбрасывать потоком ненависти и бессильной злобой всяких замшелых блоггеров, и фейками с америкосовской пропагандой. Причем сами журнашлюхи проявляют иницитиву. американцы то уважают победу и ее символы. Видео есть со срыванием лент в Узбекистане или Казахстане? Мне писанина испачканой многократно ложью СМИ не нужно
Реванш неонацизма на Украине: фронтовик, уничтоживший пособника фашистов пойдет под суд
0
0
Jack27 06.05.2017 09:09
Он об Украине только правду говорит. Какую именно ложь? Ложь это для вас неприятная и неудобная правда

Реванш неонацизма на Украине: фронтовик, уничтоживший пособника фашистов пойдет под суд
0
0
Jack27 05.05.2017 23:29
Оно не даёт экономической выгоды. Наиболее экономически выгодное для Украины это сотрудничество с Россией и СНГ. Только там она может сбывать продукцию и получать доллары в бюджет, дешёвую электроэнергию и энергоносители. Вот это западный подход, а не дуратские речевки про запад с нами и прочий бред. У тебя совковое мышление просто с поменявшимся знаком. Украина которая является совком причем в худшем его проявлении лишила себя рынка сбыта и экономики получив в замен симпатии запада и огромные долги. И ничего более
Убийство Веры Крамских: на теле обнаружены следы шин автомобиля?
0
0
Jack27 05.05.2017 07:07
Для того чтобы отличить человека от животного познания в торе не нужны
Убийство Веры Крамских: на теле обнаружены следы шин автомобиля?
0
0
Jack27 05.05.2017 07:06
А это я так понял пожелание мне. Вот и тебе тоже тогда вернется
Убийство Веры Крамских: на теле обнаружены следы шин автомобиля?
0
0
Jack27 05.05.2017 06:55
Мне просто смешно! Невинное дитя! В 19 лет, прожженая zzz с арабскими мужиками. У меня друг погиб в 19 лет в Хевроне воюя с этими же гадами. У него даже девушки ниразу в жизни не было. Вот он и правда невинное дитя был! Наивный, добрый стеснительный, идеалист. А эта киламетражи с арабесами накручивала. zzz!
Убийство Веры Крамских: на теле обнаружены следы шин автомобиля?
0
0
Jack27 04.05.2017 20:41
Мне не сколько не жалко ее. Желаю тоже самое остальным арабским подстилкам
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Jack27 04.05.2017 17:44
В Израиле есть много проблем. Но с мужиками тут все в порядке. Здесь женщин нормальных нет. Если ваша дочь воспринемается мужчинами годной лишь только на то чтобы потрахатся то проблема скорее всего в ней. Советовал бы ей обратить внимание на мужчин по скромнее а не на хищных ястребов трахальщиков которые будут только трахать и бросать. Я общался уже с такой девушкой. Тоже ей мужиков в израиле не хватало. Потом когда я захотел ей помочь, выяснилось что ей, при лишнем весе 165-75(которыйй она считает нормальным) ей нужны и высокие атлеты.

У ваш частный случай. Русские евреи обычно хорошие семьянины и папаши. На улице это вижу постояно. За себя не буду говорить
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Jack27 04.05.2017 10:29
Наверное потому что я здесь в школе учился, а не там
Считаете ли вы 9 мая официальным днем празднования Дня Победы над фашистской Германией?
0
0
Jack27 04.05.2017 07:21
Смотри свои дуратские ролики, а мы нацепим георгиевские ленты и пойдем на парад. У каждого народа есть какое то СВОЕ победобесие, свои обычаи. Многие еврейские обычаи могут тоже показатся странные и нелепые
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Jack27 04.05.2017 06:50
Не переживайте.Мы вместо них гоек из Украины привезем))
Версия убийства у КПП Эяль: житель Самарии вытолкнул из машины Веру Крамских
0
0
Jack27 04.05.2017 06:48
Потому что надо говорить им в лицо когда видешь такое. С вашеге молчаливого согласия наши бабы встречаются с арабами. Вот у нас был случай в университете. Русская встречалась с арабом, на день студента мой подвыпивший друг сказал ей мол постыдилась бы с осл**бом встречаешся. Началась даже легкая потасовка арабчик прыгал держите меня семеро. Зато потом их вместе уже не видели.
Кто не скачет-тот Медведь
0
0
Jack27 06.04.2017 13:53
Мы подавим эти антиконституционные акты инакомыслия
Ортодоксы пригрозили сорвать работу аэропорта Бен-Гурион
0
0
Jack27 03.04.2017 10:39
Артур. Наука основывается на фактах и не всегда может все объяснить. Она объясняет то что исследовано и доказано. Почему если наука что то не может объяснить, то вся наука не верна, и сразу доказывает что Тора, которая не доказывает вообще ничего, верна.

Во вторых кто тебе сказал не объясняет. Все прекрасно объясняют те или иные особенности которые формировались у тех или иных видов в результате. Почему одни виды меняются другие нет тоже очень даже просто объясняется. Просто надо почитать. Вам это лень делать. Кстати Тора говорит что мир был сотворен 5700 лет назад. А вы говорите уже 250 млн. лет назад что доказала наука. И здесь вы уже сдаете позиции под натиском доказательств и уже говорите что это уже где то было написано. Я думаю с эволюцией будет тоже самое и она была написана между строк книги Зоара.))

Вы как маленькие дети, берете в рот любую гадость не проверив что это.
Доказано существование параллельных миров
0
0
Jack27 03.04.2017 09:15
Вас послушать, ешиботники строили космические корабли по Талмуду. Все это бред. Они подстраивают свои талмуды под новые открытия что якобы между строк было написано про эффект Доплера или квантовую физику. Сейчас много не открытых тайн в науке. Пускай дадут ответы по поводу их разгадок и подскажут где искать. Я не думаю что у них они есть. Когда их откроют они еще раз подгонят под ответы свои толкования и скажут что мол "мудрецы" говорили об этом 2000 лет назад.
Доказано существование параллельных миров
0
0
Jack27 02.04.2017 23:48
Мы реально проходили этот эфект на курсах физики. Быдлу не понять
Четверть россиян:Солнце вращается вокруг Земли
0
0
Jack27 02.04.2017 23:45
Ну тупые! От другое дело, украинцы.!
Бунтуют
0
0
Jack27 02.04.2017 23:44
Я надеюсь власть жестко подавит эти антиконституционые акты инакомыслия
Ортодоксы пригрозили сорвать работу аэропорта Бен-Гурион
0
0
Jack27 02.04.2017 19:25
Артур. Сначала ознакомся с теорией эволюцией и антропогенезом. Почитай википедию или другие официальные источники. Какие есть у них доказательства и инструменты изучения. Ты даже не знаешь на чем она базируется. Ты сразу читаешь альтернативную теорию не ознакомившись с оригиналом. В любом случае научное сообщество придерживается именно этой теории. Нет ни одного серьезного ученого кроме маргиналов имеющие отдаленое отношение к биологии или антропологии. Креоционизм вообще ни кем не рассматривается кроме религиозных фанатиков-христиан евангилистов и копирующих их под копирку еврейских равов типа Замира Коэна с псевдонаучными доводами которые сразу можно опровргнуть. Есть несколько ивритских каналов в Ютубе которые легко разоблачают этих лицимеров очень простыми и наглядными доводами и примерами выставляя почтенных равов полными дураками.
На Украине посчитали терактом убийство полковника СБУ
0
0
Jack27 02.04.2017 17:47
Пусть земля ему будет стекловатой
Ортодоксы пригрозили сорвать работу аэропорта Бен-Гурион
0
0
Jack27 02.04.2017 17:45
Селевков разгромили не ешиботники, а воины с оружием в руках. Тогда не было паразитов. В те времена не было возможности прокормить столько паразитов не имея современных технологий в сельском хозяйстве.
Табак вместо сигарет: как изменились предпочтения израильских курильщиков
0
0
Jack27 02.04.2017 14:05
Государство собрали ещё больше бабла с гражданан в рамках борьбы с курением алкоголизмом, с повышеным потреблением воды, воздуха, жилплощади. Только​ бабло куда девается? Может пора с этих денег аборты стимулировать?
В честь "победы над Польшей"
0
0
Jack27 27.03.2017 17:56
жители Западной Украины и Белоруссии и Прибалтики получили советские паспорта. А те что оккупировала германия лагеря смерти, рабство и удостоверения и нашивки унтерменшей
В честь "победы над Польшей"
0
0
Jack27 27.03.2017 14:52
Парада не было. Была встреча.
В честь "победы над Польшей"
0
0
Jack27 27.03.2017 13:17
Советую вам почитать о таком эпизоде в истории советско польская война, где Польша вероломно вторглась россию во время гражданской войны и отхапала те области которые вернулись в СССР 39 году. Или такой эпизод как раздел чехословакиии при активном участии той же Польше. Кстати, благодаря тем что СССР вернула себе территории, спаслись около миллиона евреев которые успели эвакуироватся. Те евреи которые остались в Польше были полностью уничтожены. Поэтому слава СССР и Сталину за это.

Москва: массовые аресты участников митинга оппозиции
0
0
Jack27 27.03.2017 11:08
Революции не будет. Печенье не завезли. И Путин не Янукович. Там если кто то хоть один камушек кинет мало не покажется
Выходные. Русский мир. Мероприятия.
0
0
Jack27 27.03.2017 09:10
Вот видишь. Ты поддерживаешь неолибералов потому что они угробят страну.)) Правильно?