Есть очень простой способ решить проблему с ортодоксами.
1. Объявить организации Яхадут Ха Тора, Шас и прочие тоталитарными сектами, произвести аресты лидеров, конфискация имущества и счетов.
2. Полное закрытие государственное финансирование ешивот где служат дезертиры.
3. Полное прекращение финансирование ультроортодоксов за то что они ортодоксы. Полное уравнивание в правах и обязаностях с другими гражданами.
4. Дезертиры будут лишены гражданских прав, бесплатной медицины, выплат пособия по безработицы и так далее.
5. жесткое подовление актов гражданского повиновения.
6. Стимулировать исход желающих покинуть Израиль.
По моему всячески поддерживает ХАМАС это правительство Израиля которое снабжало и снабжает террористов, деньгами, водой , ГСМ, строительными материалами и т д. И еще правительство США которое снабжает ХАМАС "гуманитарной" помощью. Россия даже не имеет возможности как это делают США и Израиль.
Ну во первых это вранье. Оружие там всякое есть. В том числе и с Украины. Израиль наоборот снабжал оружием Россию, а Россия снабжает Израиль материалами и металлами которые использует в оборонной промышленности. Газу снабжает в данный момент Израиль через КПП Кисуфим.
То что осуждает это одно, а действий никаких не предпринято. Торговля продолжается. Байден тоже сейчас на Израиль давит
В правительстве Украины те еще упыри сидят. Но я думаю что Украина не знала кто сидит в самолете. Точно так же разбомбили колонию в Еленовке. То что кто то сбивает свои самолеты и сам себя обстреливает это пропагандиская чушь
Снапир это небольшая моторная лодка с рубкой по типу Торнадо. Водолазы ее легко достанут, а починят в доке. Ничего страшного. Только мотор разобрать продуть и смазать детали
הותר לפרסום: חיזבאללה הצליח לגרום נזק לבסיס חיל האוויר במירון
Я работаю возле горы мирон. Сквозь один купол пробивается свет из за сквозного пробития, а с другому сделали подобия смайлика. И они это прекрасно могут видеть в оптику, тут нет военной тайны
Я думаю этот сумашедший антисемит получит удовольствие от просмотра, и скажет что это бедный палестинцев довели, а Израилю надо срочно самоликвидироватся чтобы прекратить страдания палестинского народа
Потому что все таки у палестинцев нету даже средств которые могут противостоять даже патрульным катерам. Во вторых по морю нужно очень долго плыть, хорошо видно и тебя рано или поздно перехватят. В 1973 году наш флот не отпустил солдат на праздники и в полном составе вышел в море на встречу противнику не спрашивая разрешение у высшего командования и разгромил египетский и сирийские флота
А что за темин: "популисткая"? Можно назвать это "прагматичная" которая не хочет портить отношения с Россией и не лезть в чужую войну. Но я думаю "свободный" мир прогнет Словакию и заставит ее делать то что скажет
Так пишут как будто 17 летний это какая то бестолковая ляля которую за конфетку можно склонить к акту, и он не понимает что творит. Возраст согласия это 16 лет насколько я помню. этот 17 летний "мальчик" это точно такой же гомосек как и этот директор и абсолютно осознавал чем он занимается
Армения никогда не была центром притяжения для всех армян. Если бы армяне все приехали в армению и население бы выросло хотя бы до 15 миллионов, то это могло бы быть более менее сильнымгосударствам. А так армянам не нужен ни Карабах, ни даже сама Армения. Все разъехались
1. Объявить организации Яхадут Ха Тора, Шас и прочие тоталитарными сектами, произвести аресты лидеров, конфискация имущества и счетов.
2. Полное закрытие государственное финансирование ешивот где служат дезертиры.
3. Полное прекращение финансирование ультроортодоксов за то что они ортодоксы. Полное уравнивание в правах и обязаностях с другими гражданами.
4. Дезертиры будут лишены гражданских прав, бесплатной медицины, выплат пособия по безработицы и так далее.
5. жесткое подовление актов гражданского повиновения.
6. Стимулировать исход желающих покинуть Израиль.
То что осуждает это одно, а действий никаких не предпринято. Торговля продолжается. Байден тоже сейчас на Израиль давит
Я работаю возле горы мирон. Сквозь один купол пробивается свет из за сквозного пробития, а с другому сделали подобия смайлика. И они это прекрасно могут видеть в оптику, тут нет военной тайны