Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


ЦАХАЛ направляет раненых боевиков Хизбаллы в израильские больницы
1
2
Cactus 22.06.2026 16:06
У жены на работе у женщины трое сыновей и зять воевали в Гази и им в больницу везли раненых ХАМАСовцев. Как вы думаете, что с этой женщиной было, а таких не одна и не две, а сотни.
Так, что сведения или нет значения не имеет. Вези их себе в военную тюрьму и лечи, допрашивай и т.д.
Просто хочу напомнить историю Синвара, которого вылечили у нас и 7 октября....он всех отблагодарил
Иран возложил на США ответственность за действия Израиля в Ливане
0
1
Cactus 22.06.2026 09:22
Могли бы, что-то сделать, уже бы сделали
Один из главарей КСИР угрожал Израилю «повторением 2000 года» в Южном Ливане
1
0
Cactus 22.06.2026 09:21
А иранцы уже купили второго Барака, что так об этом говорят?
ЦАХАЛ направляет раненых боевиков Хизбаллы в израильские больницы
16
1
Cactus 20.06.2026 12:13
Нашли чем гордиться. Синвара мало показалось? Вы спросите, а готовы ли люди оплачивать лечение этих выродков из своего кармана? Пусть бы все эти хаверей кнесета десятки министров на свои деньги их лечили....
Это уже не Израиль, а чёрт знает что. Врагов, которые нас убивают - лечим, университеты забиты арабьём, которое машет флагами ХАМАС в то время как наши ребята в армии, тысячи досов получают пособия ничего не делая для государства, а только мешая своими демонстрациями жизни в стране.
Уже объявили бы страну государством арабов и ультра ортодоксов, чтобы не обманывать евреев, которые считают Израиль своим домом и стремятся сюда
Ортодоксы перекрыли дороги в Иерусалиме: полиция применила водометы и шумовые гранаты
12
1
Cactus 19.06.2026 08:43
Надо их равов, которые подзуживают этих безмозглых, вызывать и лишать любых гос.дотаций. Не идёшь в армию или на альтернативную службу, теряешь пособия. Всё закончится очень быстро. Однако пока у власти все эти ШАСы и Яхадут ха-Тора всё это безобразие и будет продолжаться.
Ещё, что-то про Иранских мул оболванивших народ говорим, а у самих тоже самое
Опубликованы основные положения меморандума между США и Тегераном
26
3
Cactus 18.06.2026 06:21
Вот он самый "произраильский президент" во всей красе. Сам обделался и нам не лад добить этого монстра. Ну и чем он лучше Обамы или Байдена? На словах друг, ближе не куда, а на деле сотворил дело ещё хуже арабской весны т.к. узаконил наличие атомного оружия, ракет у самого ненавидящего нас государства. С Ирана снимут санкции, он подотрётся этой бумажкой, под названием - договор и будет и дальше готовить убийство как своих граждан, так и нас.
Как всё это напоминает Путинскую борьбу за демилитаризацию в результате которой, у Украины столько оружия, сколько не было никогда до этого. Она создала вооружённые силы с которыми Россия ведёт войну уже дольше чем была ВОВ, а мы видим только надувание счёт, лозунги, победные реляции, когда по всей России горит инфраструктура.
Вот уж действительно два сапога - пара
Трамп предупредил Иран: если за 60 дней не будет соглашения, США вернутся к бомбардировкам
3
0
Cactus 18.06.2026 06:09
Его не боятся уже не где в мире, а все угрозы вызывают смех. Подставлять и уничтожать он умеет только своих союзников
США достигли мирного соглашения с Ираном
1
1
Cactus 15.06.2026 07:04
Расскажи это Хизбале и ХАМАС
Депутат Кнессета от арабской партии назвала «фашистской» коалицию Нетаниягу
24
2
Cactus 11.06.2026 15:31
Можно только поздравить израильтян с такими депутатами. Одно не понятно, зачем воевать с Ираном, когда страну уничтожают толпы бездельников харедим, изнасиловавшие страну под свои хотелки, подобные депутаты, распоясавшиеся местные арабы и ещё большой вопрос кто более опасен
КСИР угрожал Израилю ударом «единого фронта сопротивления»
1
1
Cactus 09.06.2026 11:13
Ну поговори, поговори курилка, пока живой
Стали известны подробности теракта в а-Шарон
4
2
Cactus 07.06.2026 23:01
Лучшее, что могли бы сделать, это прямо сегодня сравнять дом этого выродка с землёй
Роман Гофман уволил бывшего замгалвы «Моссад»
14
5
Cactus 07.06.2026 16:25
Угробит Моссад этот Бибин выдвиженец
Начинается суд по делу об убийстве допризывника в Беер-Шеве
0
0
Cactus 04.06.2026 22:05
Что за глупость. Убийцы должны сидеть пожизненно и совершенно не важно какого они происхождения
Сару Нетаниягу заподозрили в проведении интервью для кандидатов на пост военного секретаря премьера
14
2
Cactus 04.06.2026 05:44
Как всегда лезет во все дыры. Занималась бы домом. Уже была одна такая, которая лезла в дела мужа в результате развалили страну
JP: МИД Израиля раскритиковал Украину за торжественное перезахоронение лидера ОУН
10
227
Cactus 29.05.2026 08:20
Интересно только одно, а все кто считают Бендеру, Мельника, Шухевича и т.д. борцами за свободу Украины, что они делают в Израиле?
Сержант ЦАХАЛ погиб в Южном Ливане при обстреле беспилотником «Хизбаллы»
1
0
Cactus 25.05.2026 08:37
Нечего слушать никого, равнять Дахию с землёй, как и другие бандитские анклавы.
Арабские страны убедили Трампа отложить возобновление войны против Ирана
11
3
Cactus 19.05.2026 06:34
Одни пустые слова. Не добитый враг всегда возвращается ещё более сильным
К берегам Газы плывет очередная «флотилия свободы»
10
0
Cactus 14.05.2026 23:46
Надо их в Газу запустить и предупредить, что назад выхода не будет.
Хайфа: 15-летнему школьнику дали 4.5 года за поножовщину
6
1
Cactus 14.05.2026 06:22
Человека изувечил при чём умышленно и получил всего 4 года, просто дур дом
В Иерусалиме вспыхнули протесты ортодоксов против ареста уклонистов
12
1
Cactus 08.05.2026 06:06
Не понимаю чего власти сопли жуют. Полно камер, вышел против закона государства, не хочешь служить в армии или на альтернативной службе, да ради Бога Лишайте пособий по Битуах Леуми, снимайте финансирование всех этих иешив, учащиеся которых не работают и не идут в армию и все дела. Пусть живут как хотят.
Ynet: Зеленский угрожал "введением санкций против Израиля"
11
201
Cactus 04.05.2026 07:37
Интересно, что за боты набежали с минусами? Ну а если это реальные люди то всего один вопрос, а вы граждане Израиля или Украины? Почему евреи должны отказываться от сделки, которая выгодна? Ну и ребята если вам так дорога Украина - вперёд, вас там ждут ребята из УНА УНСО на проспекте Бендеры, на улице Шухевича. Сходите в Яд ва Шем поинтересуйтесь кто убивал наш народ в Бабьем Яру
На борту корабля испанской «флотилии свободы» оказалось два террориста
0
4
Cactus 04.05.2026 07:31
А чего было их не пускать? Предупредили, что билет в один конец и вперёд. Пусть сидят там до посинения в этой Газе
Прокурор Гаагского суда пообещал «жесткие меры» в отношении Нетаниягу
6
16
Cactus 01.05.2026 18:38
А что он тут делал? Кто его приглашал? Неужели не понятно, что этот с позволения сказать человек захочет сделать всё, чтобы оправдать своих собратьев. Ещё в Нагорной проповеди говорится "Не мечите бисер перед свиньями и не давайте святыни псам"
Волна насилия: подростковые банды мигрантов запугивают жителей Тель-Авива
2
7
Cactus 28.04.2026 11:00
Ну ну...это возможно было бы в Штатах, а у нас их родители арсы основной электорат Биби так, что пустое всё. Я уже молчу, что в случае сурового наказания сразу набегут правозащитники с воплями о несчастных детях, которым нужно всё объяснять. Потому к сожалению думаю реакции не будет вообще, хотя согласен, что их надо розгами и на нары
Ливанские журналисты оказались смелее своего правительства в противостоянии с "Хизбаллой"
1
0
Cactus 14.04.2026 17:23
Разве можно что-то объяснить такому отбитому ублюдку как Касем. Там же голова не для мозгов, а чтобы в неё есть и тюрбан носить
Операция в Ливане: ЦАХАЛ блокировал боевиков в Бинт-Джебль
2
0
Cactus 12.04.2026 16:47
Ну и стёрли бы его с лица земли
Вице-президенту Ирана не понравился принцип «Израиль превыше всего»
14
3
Cactus 11.04.2026 15:34
Путин бы не лез в эти дела. Авторитета ноль и сделать ничего не может кроме как поощрять всяких бандюков. Занимался бы своей войной, а то бойня идёт дольше чем Великая Отечественная Война, а кроме победных реалий на выходе ноль. Даже Донецкую область полностью не смогли освободить
Axios: США и Иран обсуждают 45-дневное прекращение огня
9
5
Cactus 06.04.2026 06:21
Всё как всегда. Опять всё бросят не доведя до конца и через пару лет всё повторится только в более разрушительной форме.
Трамп за эту не завершённую, читай проигранную войну только потеряет шансы на победу Республиканцев и авторитет в нашем регионе.
На кой были все эти жертвы так и останется не понятным