У жены на работе у женщины трое сыновей и зять воевали в Гази и им в больницу везли раненых ХАМАСовцев. Как вы думаете, что с этой женщиной было, а таких не одна и не две, а сотни.
Так, что сведения или нет значения не имеет. Вези их себе в военную тюрьму и лечи, допрашивай и т.д.
Просто хочу напомнить историю Синвара, которого вылечили у нас и 7 октября....он всех отблагодарил
Нашли чем гордиться. Синвара мало показалось? Вы спросите, а готовы ли люди оплачивать лечение этих выродков из своего кармана? Пусть бы все эти хаверей кнесета десятки министров на свои деньги их лечили....
Это уже не Израиль, а чёрт знает что. Врагов, которые нас убивают - лечим, университеты забиты арабьём, которое машет флагами ХАМАС в то время как наши ребята в армии, тысячи досов получают пособия ничего не делая для государства, а только мешая своими демонстрациями жизни в стране.
Уже объявили бы страну государством арабов и ультра ортодоксов, чтобы не обманывать евреев, которые считают Израиль своим домом и стремятся сюда
Надо их равов, которые подзуживают этих безмозглых, вызывать и лишать любых гос.дотаций. Не идёшь в армию или на альтернативную службу, теряешь пособия. Всё закончится очень быстро. Однако пока у власти все эти ШАСы и Яхадут ха-Тора всё это безобразие и будет продолжаться.
Ещё, что-то про Иранских мул оболванивших народ говорим, а у самих тоже самое
Вот он самый "произраильский президент" во всей красе. Сам обделался и нам не лад добить этого монстра. Ну и чем он лучше Обамы или Байдена? На словах друг, ближе не куда, а на деле сотворил дело ещё хуже арабской весны т.к. узаконил наличие атомного оружия, ракет у самого ненавидящего нас государства. С Ирана снимут санкции, он подотрётся этой бумажкой, под названием - договор и будет и дальше готовить убийство как своих граждан, так и нас.
Как всё это напоминает Путинскую борьбу за демилитаризацию в результате которой, у Украины столько оружия, сколько не было никогда до этого. Она создала вооружённые силы с которыми Россия ведёт войну уже дольше чем была ВОВ, а мы видим только надувание счёт, лозунги, победные реляции, когда по всей России горит инфраструктура.
Вот уж действительно два сапога - пара
Можно только поздравить израильтян с такими депутатами. Одно не понятно, зачем воевать с Ираном, когда страну уничтожают толпы бездельников харедим, изнасиловавшие страну под свои хотелки, подобные депутаты, распоясавшиеся местные арабы и ещё большой вопрос кто более опасен
Не понимаю чего власти сопли жуют. Полно камер, вышел против закона государства, не хочешь служить в армии или на альтернативной службе, да ради Бога Лишайте пособий по Битуах Леуми, снимайте финансирование всех этих иешив, учащиеся которых не работают и не идут в армию и все дела. Пусть живут как хотят.
Интересно, что за боты набежали с минусами? Ну а если это реальные люди то всего один вопрос, а вы граждане Израиля или Украины? Почему евреи должны отказываться от сделки, которая выгодна? Ну и ребята если вам так дорога Украина - вперёд, вас там ждут ребята из УНА УНСО на проспекте Бендеры, на улице Шухевича. Сходите в Яд ва Шем поинтересуйтесь кто убивал наш народ в Бабьем Яру
А что он тут делал? Кто его приглашал? Неужели не понятно, что этот с позволения сказать человек захочет сделать всё, чтобы оправдать своих собратьев. Ещё в Нагорной проповеди говорится "Не мечите бисер перед свиньями и не давайте святыни псам"
Ну ну...это возможно было бы в Штатах, а у нас их родители арсы основной электорат Биби так, что пустое всё. Я уже молчу, что в случае сурового наказания сразу набегут правозащитники с воплями о несчастных детях, которым нужно всё объяснять. Потому к сожалению думаю реакции не будет вообще, хотя согласен, что их надо розгами и на нары
Путин бы не лез в эти дела. Авторитета ноль и сделать ничего не может кроме как поощрять всяких бандюков. Занимался бы своей войной, а то бойня идёт дольше чем Великая Отечественная Война, а кроме победных реалий на выходе ноль. Даже Донецкую область полностью не смогли освободить
Всё как всегда. Опять всё бросят не доведя до конца и через пару лет всё повторится только в более разрушительной форме.
Трамп за эту не завершённую, читай проигранную войну только потеряет шансы на победу Республиканцев и авторитет в нашем регионе.
На кой были все эти жертвы так и останется не понятным
Так, что сведения или нет значения не имеет. Вези их себе в военную тюрьму и лечи, допрашивай и т.д.
Просто хочу напомнить историю Синвара, которого вылечили у нас и 7 октября....он всех отблагодарил
Это уже не Израиль, а чёрт знает что. Врагов, которые нас убивают - лечим, университеты забиты арабьём, которое машет флагами ХАМАС в то время как наши ребята в армии, тысячи досов получают пособия ничего не делая для государства, а только мешая своими демонстрациями жизни в стране.
Уже объявили бы страну государством арабов и ультра ортодоксов, чтобы не обманывать евреев, которые считают Израиль своим домом и стремятся сюда
Ещё, что-то про Иранских мул оболванивших народ говорим, а у самих тоже самое
Как всё это напоминает Путинскую борьбу за демилитаризацию в результате которой, у Украины столько оружия, сколько не было никогда до этого. Она создала вооружённые силы с которыми Россия ведёт войну уже дольше чем была ВОВ, а мы видим только надувание счёт, лозунги, победные реляции, когда по всей России горит инфраструктура.
Вот уж действительно два сапога - пара
Трамп за эту не завершённую, читай проигранную войну только потеряет шансы на победу Республиканцев и авторитет в нашем регионе.
На кой были все эти жертвы так и останется не понятным