Нужно вообще запретить проценты так как процентов не существует . Если пекарь продал булку хлеба за 1 шекель а спекулянт прибавил свои проценты прибавил проценты налогов прибавил кредит банка и проценты по нему и другие поборы и взносы то булка хлеба стоит уже 10 шек но хлеба то не прибавилось булка как была одна так и осталась одна . А что происходит грабят народ если бы процентов и других поборов налогов и так далее не было человек бы купил 1 булку а так он может купить только 100 грамм хлеба остальные 900 грамм у него забрали посредники процентщики . То есть проценты нужно отменить ибо это обман
Богатство от слова достаток мне хватает я богат . А если у тебя миллиарды и тонны золота то ты нищеброд нищеброды все богачи ведь им все время мало не хватает ты пришел на этом свет голый и без зубов и таким же уйдешь все богатства это илюзия для таких лохов как ты которые не умеют считать
Не нужно нам никакого регулирования нужно ввести постояный паек человека и все выдавать по нормам так что бы никого не обделить . А когда вам дают вместе хлеба шекели дали например 10 шек например булка стоит 1 шек вы можете взять на месяц 10 булок и кушать . А когда вам вводят тысячи налогов налог процентов и поборов вы отдаете 9 шек за эти проценты и поборы и кушаете 1 булку в месяц по 30 грамм хлеба в день . То есть пора отменить это воровство и все выдавать строго по нормам
Джанни Родари,
Доходы нашего государства сократились. После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир".
Это первый путь к коммунизму скоро денег не будет вообще . Потому что когда запретят наличные они придумают тысячи налогов поднимут цены в итоге люди все будут в долгах и тогда придется вводить нормы потребления и выдавать их безплатно иначе люди умрут от голода . А если они этого не сделают то голодная толпа выйдет на улицы и все сметет ю Таким образом коммунизм неизбежен как восход солнца иного пути нет
Налог на пробег это липа так как он исчисляется в километрах а километров в природе нет ибо километр это 1000 метров метр это одно измерение а у нас все в трех измерениях то есть налог в километрах это чистой воды мошеничество и обман
Арнона исчисляется в квадратных метрах а квадратных метров нет в природе у нас три измерения . Если квадратных метров не существует то платить за то что не существует нельзя ибо это обман
Любой еврей из любой страны мира имеет право жить в Израиле . И это нужно упростить проверку можно проводить прямо в аэропорту посадить равина на прием и он будет определять еврей или нет
Доходы нашего государства сократились. После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир".
Как я вам могу быть братом и товарищем если у вас жизненый принцип человек человеку враг . А у меня принцип Человек человеку друг товарищ и брат . Принцип человек человеку враг ведет к уничтожению всего человечества . Ибо враг есть у каждого
На самом деле основная масса людей в Израиле живет бедно это видно когда люди берут в магазинах под запись . Кроме того видно когда старики ныряют в мусорку за бутылками . То есть бедным быть не стыдно стыдно забирать последнне у бедняков так делают только крахаборы даже матерый вор последнее не берет
Налоги будет платить арендатор а не балабай все налоги переводятся на народ . То есть они ввели налог на арендаторов . Если ты снимаешь квартиру ты теперь должен будешь оплатить налог на аренду . Который тебе впишет в цену Балобай . То есть все налоги платит народ и только народ все балабаи и богачи вписывают налоги в цены они владельцы .
Электричество можно получать без-платно в любом количестве для этого разработаны БТГ безтопливные генераторы тока работающие на самозапите . То есть проблемы с электричеством нет . Есть незнание людьми верного счета они думают что кпд не может быть больше 100 % даже 100% не может однако все ровно наоборот кпд всегда более 100% только нужно разделить токи . И получай безплатное электричество . Однако считать никто не умеет и поэтому пользуются током по счетчику с хеврат хашмаля . Однако не понимают что ток вырабатывает потреьбитель источник питания лишь запускает систему как спичка зажигает дрова . Этого нашему темному народу не понять слишком сильно им обработали мозги неверным счетом
Это приятно слышать так как любой ребенок намного умней взрослого который прошел обучение в школах и в вузах зомбирования .Ибо современная система обучения это промывание мозгов .
Все можно если люди не бараны а если бараны рано им строить общество пусть живут отдельно . А насчет кнессета Депутат это посанный он должен выполнять то что ему скажут те кто его послал . А не так как ты хитро придумал меня выбрали значит что хочу то ворочу нет . Депутат всего лишь довереное лицо который выполняет всегда все только в пользу доверителя и по его согласию . А не как у нас . У нас нет никакой демократии у нас плутократия власть кучки богачей
Правильно социализм не годится только общинный строй где все общее и человек человеку друг товарищ и брат все делится поровну как труд так и продукты от труда . А сегодня у на конкуренция а что есть конкуренция это человек человеку мешает соперник то есть система человек человеку враг поэтому так живем
Человек который не подписал Хозе должен указать причины и веские доводы это снова выставляется на голосование его доводы еси народ их не принимает решение принимается первое . А если принимает то пишутся новые условия хозе и снова выставляется на голосование . А если доводов нет то также принимается без него
Штраф войдет в стоимость товара этими штрафами они только усугубят положение . Для того что бы цены были стабильны нужно ввести эти цены то есть ввести гос цены стабильные на все товары и услуги . А те фирмы кто завысит закрывать
Давно пора запретить частную собственность и нетрудовые доходы особенно в сфере жилья . Доходы от сдачи квартир это нетрудовые доходы жилье выдавать безплатно согласно нормам не более 1 квартиры или дома на 1 семью . Жилье не должно предаваться в наследство . И не может продаваться . Жилье выдается в пожизненое пользование без всякой платы
Запретить нетрудовые доходы Телефоны давать безплатно всем . Они не понимают что и они получат все безплатно если сами буду все давать безплатно неужели это непонятно
Давно пора запретить нетрудовые доходы то есть проценты от вкладов а также проценты от выдачи кредитов при этом проценты от выдачи кредитов намного выше процентов по вкладам . Все эти проценты это нетрудовые доходы а так как шекели не растут то в итоге этих процентов повышаются цены и налоги всему народу и народ становится бедней . То есть проценты эти не с воздуха их забирают у всех остальных повышая им цены и урезая и без того скудные пайки .
Давно пора запретить нетрудовые доходы это доходы от инвестиций и от процентов . Запретить проценты и комерческое посредничество а также частную собственность и нетрудовые доходы от нее все выдавать поровну по разумным потребностям
Доходы нашего государства сократились. После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Кроме того, вводится новый налог: за обыкновенный дождь-100 лир, за проливной дождь-200 лир, с громом и молнией-300 лир".
Посланный а не посаный