Никаких взяток не было и платили достаточно в СССР рабочий мог получать больше чем начальник налог был всего 13 % с рабочих и служащих . Но сегодня хозяин получает 90% это нормально а всем рабочим всего 10% и то в долг и ничего не дают
"БАГАЦ признал, что получение чиновником денег от родственников является нарушением закона Израиля о государственной службе («хок а-матанот»)" Значит Жена работает чиновником получает 6000 грязными а ее муж посредник процентщик гребет бабло лопатой . И это значит что если муж даст жене бабла например что бы купить новую стиральную машинку то это нужно вернуть ибо это незаконно мне кажется это либо перевели неверно с иврита либо если так и есть это просто маразм
В СССР трубы меняли безплатно крыши тоже человек получал безплатно жилье на пожизненое пользование без права продажи и аренды и платил 3 рубля в месяц за это ему делали полный ремонт кроме косметического в квартире даже мыли полы в подъезде . А что сегодня человек берет машканту и платит всю жизнь сначала по пол зарплаты но так как проценты и цены растут потом и всю зарплату кроме того он должен ремонтировать квартиру за свой счет менять трубы крышу заливать мыть подъезд и так далее . То есть квартира то не его а он все должен в ней делать так как квартира банка она в залоге у банка но банк ничего там не делает а только проценты поднимает ирия тоже ничего не делает а только арнону поднимает то есть это развод
Шекели не растут а нам пишут что "Цены на молочные продукты резко вырастут " Это просто балабаи запишут новые цифры на ценниках . Что произойдет на 1 шекель вам меньше дадут . Балабаи получат больше шекелей но на этот шекель им меньше дадут . То есть балабаи на этом не станут богаче . Правительство тоже . А что произойдет народу урежут пайку то есть народ станет брать меньше молочных продуктов . Так в чем смысл этого останется больше молока балабая правителям и богачам так они не смогут его потребить их же мало да и едят они не больше чем простой работяга у них тоже один рот один живот . То есть смысла в этом нет . А почему так делают потому что ни наши балабаи хозяева не правительство не знают счет они думают больше шекелей это значит мы стали богаче но как раз все ровно наоборот чем меньше шекелей в государстве Израиль тем на один шекель больше можно взять . То есть государство богатеет когда цены идут вниз а не наверх это значит выпуска рельного становится больше дефицит уходит люди живут лучше страна богатеет .
Нужно просто выдать код всем жителям выслать по месту прописки а кто прописан в другом месте должен сообщить куда и все приходишь в аэропорт набираешь код автомат и сотрудник видит что у него открыт доступ за границу и ты выходишь если доступ закрыт автомат или сотрудник дает распечатку где написано по какой причине закрыт доступ и что нужно сделать что бы открыть . Также и магазине набираешь секретный код банка и выходит твой счет касир списывает . То есть паспорта не нужны и всякие картизы тоже только секретный код и все . Кто дает секртный код кому то тот лох тогда нужно сообщить что в мвд или банк что код отменить и тебе вышлют новый по месту жительства или через интрнет
Первый пункт Человек человеку друг товарищ и брат . Второй Пункт один за всех и все за одного .
Третий пункт Все люди равны
Четвертый пункт все трудятся каждый по своим способностям а получаем поровну по разумным потребностям .
Пятый пункт запрещена эксплуатация человека человеком то есть рабство и работорговля
Это верно Да придется обратиться к народам мира но нужно что бы меня услышали все и перевод на все языки всех народов сделать . То есть я им объясню что все беды народов из за незнания верного счета
Да идет восстановление СССР и снова будет железный занавес как до 1992 года . То есть в мире возникает 2 блока Западный это США ЕВРОпа Канада ААстралия Англия и Восточный это СССР КИтай Индия КНДР И Много других Стран из Южной Америки . То есть мир опять разделяется . НЕ вышло единого мира потому что много противоречий
А может лучше принять наконец конституцию Израиля всенародным референдумом при этом опубликовать несколько проектов а также дать возможность людям добавлять свои пункты а потом проголосовать несколько различных проектов и тот кто наберет 100% голосов тот и принять .
Спасибо что напомнил это обязательно внесем и укажем что не только Грегу но и всем беззубым которые не могут оплатить зубы а таких очень много ибо цена за зубы равна цене виллы на канарах
Давайте пойдем тем путем что я говорю и посмотрим тогда ибо вашим путем мы идем многие годы но жизнь народа все хуже . И хуже когда я прибыл в Израиль тут было намного лучше для народа то есть уровень жизни был выше в 5 раз и люди все улыбались . Сегодня резкое обнищание народа и не увидишь людей которые улыбаются потому что тяжелая жизнь . И все это время Израиль шел по пути которую советуют Нам Банки . То есть это дорога неверная неужели не дошло еще если бы была верная то жизнь была лучше она бы улучшалась . То есть неверная система . А когда я предлагаю верную сразу разговор за то что у меня кукуха поехала . Ну давайте проверим мою систему и тогда только будет ясно
Вор громче всех кричит держи вора . Больной на голову громче всех кричит лечи голову . Что бы отвести подозрения с себя . Но не отведет люди видят у кого крыша едит .
Если правители не подписали договор то есть Хозе с народом то они будут делать все так что бы богатые которых они представляют богатели а бедные конечно будут беднеть . Давайте составим хозе сами и предложим его . И наймем того кто будет его выполнять . Мы же составляем хозе когда снимаем квартиру даже на год . И там указываем цену аренды в месяц . А тут ничего не составляем и не указываем цену . И поэтому правители нам выставляют такую цену для дальнейшего продолжения нашей короткой жизни что народ в нищете и долгах . Кто в этом виноват мы виноваты люди .
Хорошо а что предлагаете вы опишите пожалуйста . Вы же видите что система которая сегодня дейсвует всегда в одном направлении бедные а их 99% населения беднеют а кучка богачей всегда богатеет .
Сегодня в мире есть 2 нации нация правителей богачей и все остальные нация правителей и богачей это правящий класс они представляют его в кнессете также дело обстоит во всем мире . Народовластия сегодня нет нигде . Нация правителей богачей это 1% населения мира с охраной и их агентами . 99% населения это безправные рабы режима .
Что бы все сошлось нужно снизить налоги и цены снижение цен придет к тому что бюджет можно будет сократить и при этом люди не пострадают . Нужно думать не о том сколько там будет цифр бюджете а о том как люди будут жить . Чем меньше цены тем меньше нужно шекелей чем меньше налоги тем меньше шекелей нужно . А если распределение сделать по нормам то вообще не нужны будут шекели . Человек получил показывает удостоверение личности и вводит секретный код выходит его страница в интернете и он получает пайку то есть происходит списание с его пайка . Все отлично и без проблем
Нет это не так
миллионе́р
Мужской род
1.
Обладатель богатства, оцениваемого в миллионы (каких-н. денежных единиц). То есть это могут быть любые денежные елдиницы . Что бы все стали миллионерами достаточно поднять цены например сегодня получают в основном примерно по 6000 шек грязными поднять им зарплаты до 1 миллиона шекелей то есть в 200 раз а цены поднять в 1000 раз все станут миллионерами но будут жить в пять раз бедней чем когда были не миллинерами то есть это лохотрон
Это не уровень благосостояния выросэто цены выросли если взять 90 годы прошлого века то половина жителей России получала миллион то есть были миллионерами потому что булка хлеба стоила 5000 так и в Израиле вы еще поднимайте цены и тогда все будут миллионерами и за пятьдесят миллионов можно будет купить булку хлеба
КАк ИРан может давать долары если он их не выпускает все долары выдает Банк ФРС из США который их монопольно выпускает вот их и спросите почему они дают Ирану доллары которые тот потом передает Хамас и Хесболла . Не давайте Ирану долары не покупайте у ИРана нефть и все остальное за долары и у него их не будет и он ничего не передаст . Все платежи сегодня идут через банки и банкиры знают что и кто где получил
Выходите из этой игры это просто всемирный лохотрон эти модусы . В Израиле 4 урожая в год вот и нужно заниматься сельским хозяйством на еду можно выменять все что хотите а можно построить свои заводы и выпускать и автомобили и телефоны и все что нужно свое и рапределять по разумным потребностям а то чего нет можно выменять с любой страной у которой это есть то есть проблемы надуманы главное для человека это дышать воздух есть втрое вода вода есть третье еда 4 урожая в год тоже есть 4 крыша над головой полно пустых квартир можно всех обеспечить и пятое все остальное . То есть проблем нет все надумано можно жить хорошо не обращая внимания на эти модисы пусть они пишут что хотят нам по фиг
Лучше выдать пайками то есть набор продуктов на год например что бы те кто пострадал от хОлокоста могли нормально питаться . Отпускать наборчастями пришел старик который пережил катастрофу взял продуктов на неделю безплатно . Ему списали одну часть на неделю и так он будет ходить раз в неделю и получать пока не спишут все а луше бы вообще определили этим старикам безплатный паек пожизнено они это заслужили
Нужно счет вести в продуктах одеже и других вещах а что они считают цифры ибо шекель это цифра цифровой фиатный шекель . Поэтому у них все время кризисы почему потому что считать не умеют правители в этом причина всех наших проблем . Счет должен быть предметный считаем цифрами предметы 1 булка хлеба 2 булки хлеба 3 булки хлеба и так далее . А они что считают они считают шекели 1 шекель 2 шекеля 3 шекеля и так далее шекель это цифра 1+2+3=0 потому что цифра сама по себе это просто символ или знак. А теперь пройдемте в банк возбмем 100 шек и пройдем в банк и попросим обналичить 100 шекель выдать нам эти шекели ничего нам не дадут могут разменять 100 на 2 по 50 или на 5 по 20 или дать новую а где сам шекель его нет как нет и долара и евро а что они тогда считают то чего нет . А если считают то чего нет результаты налицо у людей ничего нет все евреи в нищете и долгах которых нет
Верное и своевременное решение снижение цен и налогов это путь к процветанию страны . А вот подъем зарплат и налогов ведет к полной стагнации и разрушению экономики .
Нужно продукты выдавать безплатно по нормам и все будет нормально . Например тряпки они почти не портятся их выбрасывают и люди снова берут . А вот еда портится у ней срок давности если богачи берут не в меру потом выбрасывают она уже не пригодна . Так же в магазинах выбрасывается еда до половины и выше с итекшим сроком годности или везут просрочку на выдачу пенсионерам и бедным а что нельзя сразу привести свежее и выдать ждете что купит кто то по бешеным ценам не купят э\то же не первый раз все выбрасывается а это значит нужжно еду выдавать по нормам безплатно а то получается одни голодают а вторые выкилывают больше половины это так получаетчся потому что министры не умеют считать а пишут какой то бред про конкуренцию . В Кокуренцит выигрывает самый наглый и самый хитрый и снова воцаряется монополия по иному быть не может либо вариант 2 идет сговор ценовой то есть кокуренты договарива.ются если никто не может выиграть и берут по три шкуры с людей
Третий пункт Все люди равны
Четвертый пункт все трудятся каждый по своим способностям а получаем поровну по разумным потребностям .
Пятый пункт запрещена эксплуатация человека человеком то есть рабство и работорговля
миллионе́р
Мужской род
1.
Обладатель богатства, оцениваемого в миллионы (каких-н. денежных единиц). То есть это могут быть любые денежные елдиницы . Что бы все стали миллионерами достаточно поднять цены например сегодня получают в основном примерно по 6000 шек грязными поднять им зарплаты до 1 миллиона шекелей то есть в 200 раз а цены поднять в 1000 раз все станут миллионерами но будут жить в пять раз бедней чем когда были не миллинерами то есть это лохотрон