Наша славная полиция,которая может только над пожилыми русскоязычными гражданами проявлять свою ретивость. А зайти в бедуинские или арабские населённые пункты у них дрожь в коленках.Всё это происходит у нас в стране в которой нет конституции и преступные а также моенники всех мастей чувствуют себя привольно.
Россия первый пособник террористам во всём мире.Путин вообразил.что он пупу земли. Лучше бы для россиан создал нормальные условия для жизни. А все его шавки только подгавкивают этому ублюдку.
Никакого сожаления не должно быть.Они писали и выступали на стороне террористов.Нет в Газе мирного населения-они все ненавидят Израиль и желают его уничтожения.
США великая держава. Но почеиу они суют свой нос ,куда собака не суёт свой член.
Спасибо за помощь Израилю,но каждаю страна должна решать свои проблеммы самостоятельно.
А Путин xxx и его политика не приводит к хорошему. Я был бы счастлив xxx
Самая сильная армия не может справится с террористами. Всё происходит потому,что Биби не хочет заканчивать войну. Ему нужно удержать власть,несмотря,что наши дети гибнут..
Европа-это старая бл....дь изъезженная всеми кому не лень вдоль и поперёк.
Они только что и могут гавкать. Сюда их пожить,тогда и поговорим.
Суки конченные.
Это ещё раз доказывает,что политика - самая грязная девка в мире.
Спасибо за помощь Израилю,но каждаю страна должна решать свои проблеммы самостоятельно.
А Путин xxx и его политика не приводит к хорошему. Я был бы счастлив xxx
Они только что и могут гавкать. Сюда их пожить,тогда и поговорим.
Суки конченные.