Не мешало бы , проверить выходцев из востока которые репатреировались с 1959-61 год в Израиль , большое количество не евреев а мухамеды а МВД срочно поменяло им национальность на Хаим и Мойша !!!
Кучкуются только ортодоксы, от ни и распростроняется вирусн они не соблюдают режим, все всё понимают , просто сделать ни чего не могут, вот еслиб их закрывали в камеру на 15 суток и штраф по 5000 шек. может бы что то поняли !!!
дорогостоющими ракетами !!!