Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


ХАМАС нарушил гуманитарное перемирие, не дав убрать тела в Саджаии
0
0
Serg 20.07.2014 15:34
В туалетах мочить их хорошая практика. На колени их поставить в свое же дерьмо.
Уничтожено 120 террористов. ХАМАС обвинил Израиль в "этнических чистках"
0
0
Serg 20.07.2014 15:19
Там только террористы нет никакого населения. Это одни объекты. Нормальные люди не сидели бы с арпг и с ракетами.
Обстрел Ришон ле-Циона. На улицах Саджаии лежат 40 трупов боевиков ХАМАС
0
0
Serg 20.07.2014 15:13
Одним предложением. Кончино манатэ дэ врото беруче.
"Гордая арабская женщина" Зуаби рассказала о войне в Газе
0
0
Serg 20.07.2014 15:08
Противная как змея. Надо бы посадить ее да надолго. Пускай с...

подергается там.