Какая глупость, вовсе нет. Бмби не грозит, от делает вид, что грозит. "Держите меня семеро, я порву этот Иран" Таким образом ведет себя шестерка, а не сильный мира.
Может покажется это странным, но можно смело утверждать что существует полное взаимопонимание, глава привительства говорит одно, министры совсем другое. А доходы правительства растут не по дням, а по часам.
Если б ракета летела на Москву, на Красную плошадь, это мертвая эона. Как показывает практика примения легкомоторных самолетов они легко вскрывают ПВО г.Москвы.
Вот это, действительно, тайна полишинеля. Стоят пустые квартиры. Думаю, это не единственное жилье у их владельцев, а сдавать их эти значит уронить цены. И при этом чинятся всяческие препятствия для увеличения арноны на пустующее жилье. Так можно а один прекрасный момент оказаться в стране с пустыми квартирами, предназначенными для выгодного вложения денег.
Думаю, английская королева еще более была бы удивлена роскоши с которой бы ее всретили где нибудь в Северной Корее. А знаете как была получена вся публикуемая в этих статьях информация? Почитайте в ynet, некая журналиства, заплатив сбор 60 шек, ЛЕГКО получила подробнейшую информацию о тратах ПМ и ее семьи и динамике этих трат по годам. Вы знаете что прежде всего поразило английскую королеву? Это то что она, конечно же,в состоянии позволить себе куда большую роскошь, но скрыть эту информацию от рядового налогоплательщика - никогда. Английской королеве более всего дорога ее репутация, чем порция изысканного моженного, которую не пожет позволить себе ее подданный.
Скажите, SLV, почему те евреи которые работают, как Вы выразились, в арабскои окружении, должны платить Вам? Неужто в еврейскои окружении ничего не платят?
Ничего не понял. Неужели за прочти 45 лет никому в Израиле не прищло в голову требовать его депортации за убийство нашего гражданина. Наконец, за это время с ним могло стучится все, что угодно, например, автокатастрофа.
Замечатальный пример, Keva. Как мне показалось Вы противоречите сами себе. Действительно, давайте пенесемся из всероссийской житницы Кубани в наши Палестины. Наш премьер-министр утверждает, что он и слыхом не слыхивал, кто его так жестоко подставил с двухспальной кроватью, подрявшей волны непонимания в обществе. А подставил него некий (условно назовем его В.В.), пытавшийся переташить этот тяжелый чемодан (установить двухспальную кровать в самолет), которую ПМ вовсе там не хотел видеть. Если дело так пойдет и дальше, мы с Вами скоро узнаем настоящее имя этого чуткого господина.
Bazar, если бы в салоне самолета стояла не кровать а кресло, материально мне бы жилось, безусловно, не лучше. Однако, морально принятно было бы чувствовать, что мы с нашим премьер-министром в это кризистое время находимся по одну сторону барикад.
Специально, для Вас Keva, нащел стоимость Boeing 767 на рынке -$160,2млн. Еще столько же возьмет оборудование его кроватями бассейнами, спа и т.п. и т.д. ну и мороженным. Обслуживание такого самолета тоже выльется в копеечку. Окупаемости никакой. Будет стоять месяцами между полетами дожидаять пассажиров в аэропорту. Может Вы Keva на Ваши налоги в состоянии это оплатить? Нет? Тогда спросите других гдаждан Израиля в отношении целесообразности такой покупки в условиях уже имеющейся бюджетной дыры.
А как же без первоочедного захвата почты, телефона и телеграфа. С судебным компьютером - это круто, мигом распечает списки врагов народа. А вот с приведением приговора в исполнение недоработочка выходит, а работы там, судя по прошлому опыту, непочатый край...
Абсолютно с Вами согласен, но только не в отношении объктов культа. Это элементарные нормы воспитанности - зашел в синагогу одень кипу, в церковь - сними шапку.
Beny, не дай б-г, мы бы дождались логического конца правления Штайница. Тот не отказывал никому: министрам, харедим, военным и т.д. и т.п., а цены и дефицит росли. Министр финансов должен исключить хождение не обеспеченных товаром денет в стране, это ведет к катастрофе. Он должет изымать деньги, а не раздавать их бедным и страждущим. То что Вы ждете от министерства финансов занимается министерство социального обеспечения...
Beny, не дай б-г, мы бы дождались логического конца правления Штайница. Тот не отказывал никому: министрам, харедим, военным и т.д. и т.п., а цены и дефицит росли. Министр финансов должен исключить хождение не обеспеченных денет в стране, это ведет к катастрофе. Он должет брать, а не давать. То что бы ждете от министерства финансов занимается министерство социального обеспечения...
Что ж, Асад нащел беспроигрышный способ выхода из кризисной для него ситуации. Перадача оружия Хизболле с одной стороны лишает лигитимности сирийскую опозицию, якобы поддерживающей Израиль. С другой, усиливает международкую поддержку режима Асада, когда лишь США и то вяло выступает за право Израиля на самооборону. Не удивительно, что даже ярые оппоненты Асада в исламском мире такие как Турция и Катар склонны отстаивать его интересы. Необходим сильный дипломатический ход со стороны Израиля.
"в больницах страны ежегодно заражается до 100.000 пациентов", а теперь прикинте: за всего за дясять лет в больницах Израиля заражается 1 миллион пациентов. Вам не кажется, что будь это так, а стране не было бы другой темы для разговоров, да и дефицит врачей ощущался куда бы серьезнее из-за отстрела. О бюджете на зравоохранение я умолчу при всем изввестной способности выбивать гражданами Израиля пицуимы.
Хотя где Россия, где ракеты, где Сирия...
---------------------------------------------------------------
Думаю, английская королева еще более была бы удивлена роскоши с которой бы ее всретили где нибудь в Северной Корее. А знаете как была получена вся публикуемая в этих статьях информация? Почитайте в ynet, некая журналиства, заплатив сбор 60 шек, ЛЕГКО получила подробнейшую информацию о тратах ПМ и ее семьи и динамике этих трат по годам. Вы знаете что прежде всего поразило английскую королеву? Это то что она, конечно же,в состоянии позволить себе куда большую роскошь, но скрыть эту информацию от рядового налогоплательщика - никогда. Английской королеве более всего дорога ее репутация, чем порция изысканного моженного, которую не пожет позволить себе ее подданный.
"в больницах страны ежегодно заражается до 100.000 пациентов", а теперь прикинте: за всего за дясять лет в больницах Израиля заражается 1 миллион пациентов. Вам не кажется, что будь это так, а стране не было бы другой темы для разговоров, да и дефицит врачей ощущался куда бы серьезнее из-за отстрела. О бюджете на зравоохранение я умолчу при всем изввестной способности выбивать гражданами Израиля пицуимы.