Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


В Белом доме сообщили о смерти террориста аш-Шишани от ранений
0
0
Bacz 15.03.2016 14:32
в белом доме с прискорбием сообщили.....и по тексту, детки абамы гибнут

Рада обсудит отставку Яценюка и разрыв дипотношений с Россией
0
0
Bacz 15.03.2016 14:10
про украину ,лично я больше не читаю. причина 1.. все кто там руководит это не адекватные люди выполняющие волю америки. 2. все кто жил раньше в украине в своей уверенности,что все что против и кто против украины плохо априори. потому нет смысла доказывать. 3. кто не любит путина будет какать на него всегда, даже если все увидит своими глазами
Репатриант из Франции оплатил телефонный долг незнакомого солдата
0
0
Bacz 15.03.2016 14:06
ну как это еще и стоимость мобильника ,и планшета в подарок. а не только сам разговор тк оплатить разговоры можно даже за 19.90 в месяц
Репатриант из Франции оплатил телефонный долг незнакомого солдата
0
0
Bacz 15.03.2016 14:03
селком с ними соревнуется,кто более паскудники
Новый порядок налогообложения: Google, Facebook и Amazon будут платить НДС в Израиле
0
0
Bacz 15.03.2016 13:58
однажды шел медведь и нес бутылку молока , шел и мечтал, продам молоко куплю цепленка,продаем цепленка,куплю гусенка, продам, куплю теленка и будет у меня много молока, эх жизнь начнется взмахнув руками сказал медведь, бутылка выскочила с рук и разбилась.... зато как красиво пропиарились
Уничтожение продукции: израильским фермерам невыгодно продавать помидоры
0
0
Bacz 15.03.2016 13:55
120 тонн, продажа оптовая 120000 шек. ну хоть себестоимость вернуть, нет он готов потратить 120000 своих денег,только ради того,чтоб очередной раз грабануть свою страну. одни комбины в стране , никто не идет обычным путем .. прекратить их продавать ,нанять людей и пусть они продают на прямую, но это такая морока,там усадка ,гнилье, рабочие налоги,б.л скока проблем,а так вышли шумнули,бабки положили и сидят дома
Три женщины заплатят израильтянину 350.000 шекелей за ложное обвинение в изнасиловании
0
0
Bacz 14.03.2016 19:01
кацав глубоко уверен,он никого не насиловал. они сами лезут к начальникам карьеру делают,а потом уже как перестают им платить вспомнили. КТО ИЗ МУЖЧИН НЕ ДОМАГАЛСЯ хоть один ,не импотент есть такой
50 лучших путешествий, в которые стоит съездить каждому
0
0
Bacz 14.03.2016 18:57
кстати ,а чек к списку прилагается ?и какой умник именно эти места посчитал самыми -самыми?

50 лучших путешествий, в которые стоит съездить каждому
0
0
Bacz 14.03.2016 18:56
женщиной , женщиной книголюб ты наш
Неравный брак: судья простила мужчину, избивавшего свою жену
0
0
Bacz 14.03.2016 18:52
да ,да они почти все там психи,носятся как сумашедшие, на остановках не остановится сам . потому аварий много

Телеведущий Леонид Парфенов переехал на ПМЖ в Израиль
0
0
Bacz 14.03.2016 16:17
лучше плохо жить в израиле,чем в россии
Три женщины заплатят израильтянину 350.000 шекелей за ложное обвинение в изнасиловании
0
0
Bacz 14.03.2016 16:11
жаль не добавили им еще лет по 5 в тюряге. а то просто целый бизнес организовали,все кто богат имеет деньги и хочет занять пост,и кому то это не выгодно,вспоминают сразу как 20 лет тому предложил ей секс. можно подумать хоть один мужчина не предлагает секс
В мире отказываются от банкнот высокого достоинства
0
0
Bacz 14.03.2016 16:06
отмена денег,или из замена новыми служат одной цели ,все кто из пожилых копил 20-30 на старость заставить их срочно потратить на любое и потом опять бедствовать ,богачам и бандитам это принесет конечно беспокойство,они они найдут как все уладить
Минсвязи разрешит HOT и Yes поднимать цены после скидок
0
0
Bacz 13.03.2016 20:50
как мало то тебе надо для счастья!!!200-250 шек в месяц. обалдеть просто ...много людей кто не владеют техникой, многие имеют 5 телеков и тогда ставить др ваши названия по 75 в месяц тчк еще дороже. и много не хотят иметь головную боль
Жители Одессы потребовали выгнать Саакашвили из города
0
0
Bacz 13.03.2016 19:31
а я вот верю, грузины -мафия-обман =национальный характер
Торговые сети стремятся к отмене обязательных наклеек с ценой товара
0
0
Bacz 13.03.2016 19:30
видимо парню хороша заплатили ,это раз .второе в статье ну чепуху пишут типа сэкономят 200 мил, на табло надо 13 мил и это 13 мил .окупятся через 2 года это как ?где 200 где 13. ...еще предлагаю не ставить дату годности товаров , этож так хорошо. а то бедные хозяева сетей уже не знают куда поместить прибыль.
Минсвязи разрешит HOT и Yes поднимать цены после скидок
0
0
Bacz 13.03.2016 19:24
надо поставить вопрос, что участникам куликовской битвы ,услугу представлялась бесплатно и посчитать это великим достижением правтельства
Борьба с проституцией: бордели перекочевали из Тель-Авива на периферию
0
0
Bacz 13.03.2016 17:26
что вы раскудактались!!!!какая вам разница кто ,где,как и почем занимается сексом?все болтовня пустая
Что мешает снижению цен на продукты?
0
0
Bacz 13.03.2016 15:37
первостепенная задача правительства обеспечить себя. свои семьи до 6 поколения как минимум
Дети и внуки: продолжается склока из-за многомиллионного наследства раввина Овадии
0
0
Bacz 11.03.2016 11:38
учитывая, что рав никогда не работал, и естественно все эти деньги не законны и ворованные передать их на свои ишивы. а деньги налогаплатильшиков передать на нужды стариков и молодых семей.вот тогда поверю,что они и вправду верят в бога и живут по его заветам ,а по заветам золотого тельца
Государство выделяет 1.6 миллиардов шекелей в год на школы для ортодоксов
0
0
Bacz 11.03.2016 11:31
типа молится и работать должны те кто работает, кто не работает только молится?так не пованивает, воняет от тебя
Цены на молоко и котедж повысятся из-за проблем "Тнува"?
0
0
Bacz 10.03.2016 21:58
да ладно, ну купим другой фирмы, или ваще не купим котедж. полвека не ел его и не умер
Самый красивый преступник вышел из тюрьмы и отправляется на подиум
0
0
Bacz 10.03.2016 20:51
что кроме как пожрать и на этого нарисованного бандита ничего в нашей стране нет интересного?

Самый красивый преступник вышел из тюрьмы и отправляется на подиум
0
0
Bacz 10.03.2016 18:48
самая важная и нужная новость для изралетян

Государство выделяет 1.6 миллиардов шекелей в год на школы для ортодоксов
0
0
Bacz 10.03.2016 18:38
одно платить налог с заработанного, другое с денег которые тебе дали просто так , конечно налог в ндс платят все при покупке , но есть и др налоги . и вообще речь не о налогах, а о равенстве евреев. и есть кто соблюдает тору, то там ясно написано, работа и охрана ,а то избранная вера, что удобно то и читаем
Государство выделяет 1.6 миллиардов шекелей в год на школы для ортодоксов
0
0
Bacz 10.03.2016 14:59
биби это наша головная боль сами избрали сами мучайтесь.религия это учение,вера это состояние души человека ,они не могут зависуть от подачек страны. все люди сами себя кормят и сами защищают свой дом. не выделял никто людей . нет кумиров,все равны .так почему вдруг нитаниягу решил,что это люди чем то отличаются от других?все должны работать как могут так и жить больным и слабым помогать,стариков уважать, детей воспитывать и учить
Кнессет запретил детям до 16 кататься на электровелосипеде
0
0
Bacz 10.03.2016 13:37
и детей запретить и велики не нужны