а что ты так вдохновился. 1 был суд, 2 года расследовали. фактов за ее не виновность нет..2 ты видел эту наглую тетку,?3. попайдешь ей в лапы руками голову отрежет и не помыв руки поест. хочешь в ее лапы?
только дурак не дружит с сильным врагом мы ж евреи, ум должен руководить понтами ,а не наоборот. можно подумать мы больше выиграем ,а россия потеряет от нашей ссоры.. все как раз наоборот, россиия имеет мировое влияние и нужно все сделать,чтоб направить это влияние на пользу израиля
мы просто обязаны все объединиться против террора и его подстрекателей, европа пусть перестанет гнать волну на израиль,а наоборот поучиться борьбе с терором . и пора уже руководителей террора ,всех таких организаций выловить и судить. да и абаму с эрдоганом надо поставить на место
без дискриминации не бывает ничего на земле, всегда кому то что-то не дадоют, ну а если ты был на том свете и знаешь ,что и там она есть,значит не зря ты вернулся с того света . и все это корумпировное правительство нитанияху
миф о честном и законопослушном израиле и еврейского народа увы развеян, бандит на бандите сидят, создано отдельное государство багатеев ,которые там крутятся внутри себя, назначают на должности только из своего круга, а что б народ заткнулся периодически подсовывают по полтинику говорунам ,они вроде как и утихают....с жиру уже бесятся ,не знают куда деньги девать, им даже 5мил в год не хватает на жизнь. пора уже зимний брать
естественно,что россия единственная угроза америки, и все военные,чтоб получить больше денег ищут врагов по миру. надеюсь америка немножко успокоится и перестанет руководить миром и указывать всем на земле как им жить
глупыш ты мальчишь, уже деньги при покупке большой наличные не принемают , а скоро и малых не будет а те кто копил 200 шек .сегодня мечутся как бешенные.нет куда их деть
написали такую чушь, что даже кто знает ,запутали. только для чего это. простоб опубликовали б отчет и его описали ,указав что и как должно быть и где ловушка
..
а с трампом я не знаком, читал из бедной семьи. стал миллиардером. видимо не дурак, мы тут все умные,а такие бедные