все правильно одно не понял, поясни, растить детей и внуков это как ?вырастил детей, они родили себе детей и иии что ?они их не будут расти , опять я их должен растить внуками только называться станут
всегда, в любой стране,есть люди не довольные властью, а то что начальник дурак,так то аксиома. главная напасть таких людей,часто не далеких, то что они сами в жизни ничего не добились .. ну не могут ничего.вот и несут. по руководил бы сам и может понял,какая сложная,и не однозначная задача руководить россией . самой огромной,непредсказуемой страной мира
ЕСТЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ ИЗ СССР. училка спрашивает где кто будет отдыхать летом.один говорит мой папа директор завода пошел в профком ему дали путевку в дом отдыха мы поедем на 2 месяца всей семьей, второй а мой папа гл.инженер он пошел в правком и мы поедем в дом отдыха на месяц всей семьей. вовочка говорит ,а мой папа слесарь, он тоже пошел в профком его послали на х.. он токо не знает одного или всей семьей
глупости , все дурачки помешаны на черной икре. ее кушать ежедневно противно. только иногда . а наш вот не царь с народом не общается никак .мы для него не существуем,имею подозрение он даже не в курсе ,что есть еще кто-то кроме богатеев и членов кнессета в стране
ну конечно им трудно ночь не жрут ,день не спят. нужно поставить страну раком пусть мучаются. хоть какая польза от этого гистрадруда в целом для всех жителей страны есть?.почему они управляют страной и все время ставят людей в ситуацию ..когда всем плохо,кроме тех кто вообще может просто не существовать
представь 1 мил чел попросят у него 1000 и вот миллиард .а где ж ему взять то?и все жлоб ,редиска и пр . так просто считать себя классным,а других г. и уверен голосовал не за либермана.
да и то эти дни приходятся на субботы , а протестануть ради халявы,высосать хоть толику с бюджета,святое дело.особенно тех кто не сильно напрягаться любит
ты думаешь,я должен себя в дебилы записать?лучше в зеркало посмотри. с гитлером к счастью не знаком и с тобой тоже к счастью. . сильно стало модно всех ,кто мыслит не так как ты сравнивать с гитлером. чуть не так расист,фашист и пр пр. это у тебя горе от помутнения рассудка на почве религии которая сеет злость,войны и ненависть.ТАК ЧТО ДЯДЯ НЕ НЕРВНИЧАЙ большой грех по твоим религиозным понятиям совершаешь пытаясь унизить другого человека тебя низяяя
вот вот,религия. а религия это наркотик для изъятия воли у человека .... это обычный ,удачный и древний способ обогащения руководителей религии ,и они пишут все ,что так любят читать грамотные, получившие кучу знаний, но не умные люди
марк ,тебе и вправду 90 лет. ты такой не адекватный , ни одного нормального человеческого обсуждения... ты вырос ,учился в ссср. ну опустили тебя там.бывает, так иди на иврито пишущий сайт ... и там простор для обсерания россии .просто каф получишь..хотя многие изралетяне с радостью поменяли б путина на нитанияху. он хоть за своих стоит
помощь .дадут тем кто не хочет работать и своим . а те кто мучается постесняются идти просить ее .а помогать надо тем кто оба трудяться, и бъются как рыба об лед но ничего не выходи.думать надо именно о этих людях. они сегодня снимают квартиры а в пенсионом возрасте их выгонят на улицы. кв они не купят до смерти,а платить за съем не смогут .им никто не даст ни соц надбавку ни на сьем жилья. смотрите немного впереди своего носа
у нас с тобой разные условия. 1 ты меня знаешь я тебя нет. видимо я более нужный в стране. 2 даже не пытаюсь писать тут шибко грамотно . лень исправлять. 3.у меня 2 холодильника . 4 500 шек для мне ваще не деньги, тем более раз в году и главное НУ ХТО ТЫ ЕСТЬ ЧТОБ МЕНЯ УЧИТЬ. ТЫ ЛУЧШЕ ПРОВЕРЬ ГДЕ ТЫ ,А ХДЕ Я . ЧТОБ ДАВАТЬ УКАЗАНИЯ КАК СЕБЯ МНЕ ВЕСТИ. тебя нет ты даже не ноль ты не существуешь
не могу, иначе вдруг такому умному как ты тоже перепадет .... всех никогда никто не охватит,а главное 500 шек в жизни ничего не поменяют. а им надо трудиться и служить. так что не делай умное лица купи второй холодильник как у меня и не держи вместе
этот вождь пейсатых должен сделать одно запретить своей пастве сосать деньги из гос казны и не ходить в битуах леуме ..и все в стране бедных не будет, а правительство перестать платить арабам не по делу
так один еврей ,и того послали .не пошел бы.растреляли . я о рядовых .которые служили ,но в паспорте не написано еврей. а здесь они все стали евреями , как?а те кто кто был евреем по папе здесь русский и абрам зиберрман тут русский
???по этикетке что ли