молись,верь кто против,в свободное от работы и службы на общую страну время. а пока вы только наносите вред. религия всегда тормозит развитие науки и любой страны религии не нужны грамотные и умные люди они тогда поймут,что их дурят эти воры от религии .
да я б тут и не появлялся если б не ори едь в израль морда жидовская.. вот поехал.думал здесь все такие как мои знакомые евреи а тут евреев 10% да и то ....
молочное многим нельзя есть.категорически .так что каждому свое.но вместо колбасы отварить хорошего мяса лучше ,чем есть эту гадость с не извесными добавками по цене в 2 раза выше мяса
я ж говорю,религия сносит разумность. вы как зомби . израиль создали светские. иврит возродили светские. а равы запрещали евреям сопротивляться фашистам .
удивительно ,нас тут за дурней держат, это его продукция.как хочет так продает.дорого не берем .и все.цены идут от спроса. если народу нравится,значит и цена нравится ...
чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в израиле набор фруктов и овощей как в сибири . цены правда у нас выше чем в сибири. но это от того что нет солнца здесь и воды.....в любой цивильной стране мира можно купить любые овощи и фрукты по вполне приемлемым ценам .. что-то не так в нашем гос-ве .наверное вожди не те. все таки профи в правительстве единицы
я сам себе хозяин,сам себе все заработал.никто мне не давал.. все есть . а путин умный иначе он был бы на твоем месте и задавал дурацкие вопросы .....дурак априори сидеть может тока тута все умные к умным ,а мы тута сам факт плюсов тебе говорит ,что дураков всегда большинство
оль да не пиши в нк почти одни дебилы,чем правильнее сообщение ,тем больше минусов. тут сидят безграмотные деды и бабки и кроме как мало дали или путин дурак их ничего не интересует
читаю и удивляюсь или тут одни тупые или их тупость базируется на ненависти к россии .совсем не пытаются сделать анализ той обстановки в мире. никак не поймут что знает руководитель не знают почти никто. потому легко потом зная итоги критиковать ..труднее предвидеть и воообре прекратите писать опираясь на оприори вашей ненависти к ссср или рф или украине . ..
.