Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Аэропорт Бен-Гурион: пассажир пытался пронести в самолет огнестрельное оружие
0
0
Bacz 02.06.2016 16:26
точно точно не надо никому ничего показывать тк там могут быть и террористы ,зачем их обучать... пусть просто поставят начальниками всех портов евреев и будет порядок
ЦСУ: более половины жителей Иерусалима нигде не работают
0
0
Bacz 02.06.2016 10:04
фиму знают по имени .троль штука как ты секретная
ЦСУ: более половины жителей Иерусалима нигде не работают
0
0
Bacz 01.06.2016 21:05
они у нас голубых кровей им труд и служба в армии противопоказанна . эта часть торы написана для евреев ми руссия
Крик души: мать забытого в автомобиле ребенка оставила трогательный пост на Facebook
0
0
Bacz 01.06.2016 20:16
бог дал бог взял. детей рожают тк бог дает ,а не сердце требует и ходят стаи этих детей все на одно лицо,с одинаковыми бессмысленными лицами . и что значит лег спать, чем он ночью занимался?если трудился ,то почему сел за руль ,а если бездельник ,то пусть идет работать
Сотни семей стали жертвами мошенничества с возвратом налогов
0
0
Bacz 01.06.2016 20:13
я их матерю ,если после вежливого спасибо я не заинтересован начинают наглеть и хамить жаль,что в стране есть закон о запрете навязывания рекламы,но он не действует и главное кто им дает номера мобилок
Сотни семей стали жертвами мошенничества с возвратом налогов
0
0
Bacz 01.06.2016 20:11
все просто они ничего не найдут, и за заполнение бланков выставят счет 240 шек .. с миру по шекелю ...

Министр обороны Польши предложил сдержать Россию одним батальоном НАТО
0
0
Bacz 01.06.2016 20:09
не верю,что нормальный ,не подосланный антипутиненец такую фигню написал. рооссия всегда в итоге выигрывала все войны .. а оружие которое продает разным арабесам есть конечно плохо,для израиля. и одно радует в руках дикарей даже пушки не стреляют .. потому не дай бог повторение войн с участием россии .
Министр обороны Польши предложил сдержать Россию одним батальоном НАТО
0
0
Bacz 01.06.2016 19:16
вы серьезно обсуждаете эту муть?если б россию не боялись сидели б все молча. может в рф и нет достаточно колбасы,но оружия и л.с достаточно победить любую страну
Минфин повысит налоги на 3 миллиарда шекелей
0
0
Bacz 01.06.2016 19:00
да ,да перестать вам пейсатым платить пособие
Беер-Шева: полицейский предложил женщине-водителю заменить штраф оральным сексом
0
0
Bacz 01.06.2016 18:59
а что он сказал то что любят мужчины..а мужчины любят пожрать ...... как в анекдоте..15 мужик жил на необитаемом острове и вдруг при короблекрушении попала туда красивая девушка.. видит мужик еду готовит,подошла спросила...ты меня угостишь?а мужик в ответ,и что я за это буду иметь... женщина будешь иметь то ,что не имел все эти 15 лет







мужик милая ,не ужели водку привезла???!!!!так что не известно что он имел сказать

ЦСУ: более половины жителей Иерусалима нигде не работают
0
0
Bacz 01.06.2016 18:52
это будут русские которые будут обслуживать религиозных. настоящих евеев .не любящих ни израиль .на работу ни даже своих
Минфин повысит налоги на 3 миллиарда шекелей
0
0
Bacz 01.06.2016 12:11
самое простое поднять налоги . самое правильное ,но требует напрячься это сократить количество министерств в двое.. пересмотреть штатное рассписание. сократить деятелей от религии .перестать платить тем кто может работать но не хочет.отменить все льготы кофе машины ,подарки и пр и все держать без квиютов и денег хватит
Российская пенсия для израильтян составит менее 200 долларов
0
0
Bacz 31.05.2016 16:45
есть закон до 1000 шек не считается

"Выжившие будут завидовать мертвым": европейский аналитик о войне с Россией
0
0
Bacz 31.05.2016 15:22
путь скромности прошел в ссср стесняясь показать свой ум и дураки им пользовались и росли в карьере.хватит скромность украшает глупого я это понял

Савченко выступила в Раде и спела гимн
0
0
Bacz 31.05.2016 15:09
я лично не горжусь не пой от имени изралитян, у нас своих xxx достаточно ..
Савченко выступила в Раде и спела гимн
0
0
Bacz 31.05.2016 15:01
согласен . зря не до оценивают путина . на сегодня он самый узнаваемый политик мира и именно его действия влияют на все ,что происходит в мире

Российская пенсия для израильтян составит менее 200 долларов
0
0
Bacz 31.05.2016 14:59
АБСОЛЮТНАЯ НЕ ГРАМОТНОСТЬ И НЕ ЗНАНИЕ РЕАЛИЙ В РФ.читается в сообщениях...все жиждется на чисто личном отношении к путину. кто его уважает ставит плюс кто нет или с украины минус.и совсем никого не волнует реалии этого сообщения.все кто уехал до 92 года имеют совсем не большой стаж работы и сегодня они начали уходить на пособие ,которое на пару есть 4706 шек -103 налог и если они смогут оформить пенсии в рф им не ожиданно придет еще 500 -700 шек ,а 5400 все таки приятнее чем 4700 да и жить веселее. и что плохого ,что россия согласна заплатить кучу денег в период кризиса?да еще те деньги которые уплывут из рф за границы и не только в израиль..это не менее 6-700 мил руб ежемесячно которые не лишнее в бюджете рф и повысят покупательскую способность и оборот в израиле .. те 20 мил баксов с которых возьмут налоги и страна наша станет немного ,но богаче
Сотни семей стали жертвами мошенничества с возвратом налогов
0
0
Bacz 31.05.2016 14:40
все очень просто если вам звонят и вы что то должны им оплатить -обман.каждый знает есть где вернуть или нет . а израиль это страна охотников .каждый ловит своего лоха. ЛОХИ ИЗРАИЛЯ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ
Савченко выступила в Раде и спела гимн
0
0
Bacz 31.05.2016 14:37
красава путин ,запустил торпеду ,что мир увидел кто идет во власть в украине. украину побоятся принимать в любую организацию мира
"Выжившие будут завидовать мертвым": европейский аналитик о войне с Россией
0
0
Bacz 31.05.2016 13:06
я анна шибко умный, от природы. так вышло и пока ниразу не ошибся .лет 5 и россия поднимется. она такая большая и имеет столько всего,что просто по иному не будет россию победить нельзя.потому лучше иметь ее в друзьях.
"Выжившие будут завидовать мертвым": европейский аналитик о войне с Россией
0
0
Bacz 31.05.2016 13:03
меня совсем не волнуют цены на нефть ..и жизнь людей в рф. они сами еопределяют. я просто не люблю когда вы хаете путина которого вы не знаете и не дай бог еслиб избрали зюганова или жириновского. и нефть так же былаб в цене, но путин есть везение для россии на эти годы
Российская пенсия для израильтян составит менее 200 долларов
0
0
Bacz 31.05.2016 10:16
читаю статью и думаю, или нас за дураков держат,или автор дурак...1 кв в ашдоде 4 к. стоит 4500-4800 что есть ужас те больше мин зарплаты в стране. 2 пенсии в рф платят в рублях потому эти все переводы в баксы не корректны. кому мало пусть едут и там получат на пару 26000 и это вполне хватает на жизнь там .именно там . 3 наш прожиточный минимум 1800 если он проживет на 1800 я ему кв отдам . вот гады придумали минимум на который не прожить. 4 все наше пособие по старости уходит на съем квартиры. .. ..ну а россия дает,и спасибо. моглаб не дать и ей ничего не будет ..другие страны никто ваще ничего не дают как сказал батька бел. мы своих евреев не выгоняли . сами уехали.
Кто победил в битве за сеть Мега?
0
0
Bacz 31.05.2016 10:00
видишь меня все знают,а вас никто тк вы все время с кличками . ...а писать прально не хочу. не диктант .
Историк из Израиля: жизнь Гитлера спасли американские спецслужбы
0
0
Bacz 30.05.2016 19:16
вот ,всегда сша .оно всюду. как паук
Кто победил в битве за сеть Мега?
0
0
Bacz 30.05.2016 18:26
о ты идиёт..люди выполняют свои обязанности и потому они расисты... я болдею от этих русских
"Выжившие будут завидовать мертвым": европейский аналитик о войне с Россией
0
0
Bacz 30.05.2016 17:38
и я уверен если не путин с его терпением ,волей ,умом рф давно б не было .былиб разные облсти с 80 призидентами ,как пр ельцине.... конечно в рф куча проблем .огромная куча . в россии все 2000 лет бардак и кризис и навести там порядок можно только железной рукой. они не могут жить при демократии им царь нужен ... а вы судите по инетам и словам и стонам родных. а люди всегда стонут притом во всем мире все их вожди плохие .
"Выжившие будут завидовать мертвым": европейский аналитик о войне с Россией
0
0
Bacz 30.05.2016 17:32
я тоже сужу по тому что вижу пример в 2000 г в стране был хаос и страна сыпалась на куски,страной управляли алигархи,люди не получали зарплаты годами . сегодня.у многих есть машины,несколько квартир , все стали во время получать зарплаты. армия была бандой полиция бандитской все это постепенно приходит в норму. зарплата лейтената была 10000 сегодня 50000 пенсия была 2000 сегодня 18000.. и конечно видя это америка не смогла спокойно видеть как это россия заимела свой голос и ослушалась америку .начались маневры. ну вы в курсе. НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ даже миллионначасть правды неась известна,потому и не понятна. ся
Шикарный подарок от Минфина: израильтяне получат еще 6 выходных в год
0
0
Bacz 29.05.2016 22:37
всех,кроме арабов и вас ортодоксов народ израиля прокормит а вы кормите сами себя и тогда станет жить хорошо. вы ,как и арабы живете в израиле,не служите в армии ,сосете деньги из налогов и не признаете государство израиль
В Пакистане предложили разрешить мужьям слегка бить жен
0
0
Bacz 29.05.2016 22:34
всюду свои крайности. в религиях всех женщина не есть человек.потому я так против религии. в россии лупит как собаку ,а менты не помогут в израиле наоборот мужчина не так посмотрел все гад хочет.если хочет есть член ,если есть член насильник .в тюрьму..надо б разумнее жить всем