точно точно не надо никому ничего показывать тк там могут быть и террористы ,зачем их обучать... пусть просто поставят начальниками всех портов евреев и будет порядок
бог дал бог взял. детей рожают тк бог дает ,а не сердце требует и ходят стаи этих детей все на одно лицо,с одинаковыми бессмысленными лицами . и что значит лег спать, чем он ночью занимался?если трудился ,то почему сел за руль ,а если бездельник ,то пусть идет работать
я их матерю ,если после вежливого спасибо я не заинтересован начинают наглеть и хамить жаль,что в стране есть закон о запрете навязывания рекламы,но он не действует и главное кто им дает номера мобилок
не верю,что нормальный ,не подосланный антипутиненец такую фигню написал. рооссия всегда в итоге выигрывала все войны .. а оружие которое продает разным арабесам есть конечно плохо,для израиля. и одно радует в руках дикарей даже пушки не стреляют .. потому не дай бог повторение войн с участием россии .
вы серьезно обсуждаете эту муть?если б россию не боялись сидели б все молча. может в рф и нет достаточно колбасы,но оружия и л.с достаточно победить любую страну
а что он сказал то что любят мужчины..а мужчины любят пожрать ...... как в анекдоте..15 мужик жил на необитаемом острове и вдруг при короблекрушении попала туда красивая девушка.. видит мужик еду готовит,подошла спросила...ты меня угостишь?а мужик в ответ,и что я за это буду иметь... женщина будешь иметь то ,что не имел все эти 15 лет
мужик милая ,не ужели водку привезла???!!!!так что не известно что он имел сказать
самое простое поднять налоги . самое правильное ,но требует напрячься это сократить количество министерств в двое.. пересмотреть штатное рассписание. сократить деятелей от религии .перестать платить тем кто может работать но не хочет.отменить все льготы кофе машины ,подарки и пр и все держать без квиютов и денег хватит
АБСОЛЮТНАЯ НЕ ГРАМОТНОСТЬ И НЕ ЗНАНИЕ РЕАЛИЙ В РФ.читается в сообщениях...все жиждется на чисто личном отношении к путину. кто его уважает ставит плюс кто нет или с украины минус.и совсем никого не волнует реалии этого сообщения.все кто уехал до 92 года имеют совсем не большой стаж работы и сегодня они начали уходить на пособие ,которое на пару есть 4706 шек -103 налог и если они смогут оформить пенсии в рф им не ожиданно придет еще 500 -700 шек ,а 5400 все таки приятнее чем 4700 да и жить веселее. и что плохого ,что россия согласна заплатить кучу денег в период кризиса?да еще те деньги которые уплывут из рф за границы и не только в израиль..это не менее 6-700 мил руб ежемесячно которые не лишнее в бюджете рф и повысят покупательскую способность и оборот в израиле .. те 20 мил баксов с которых возьмут налоги и страна наша станет немного ,но богаче
все очень просто если вам звонят и вы что то должны им оплатить -обман.каждый знает есть где вернуть или нет . а израиль это страна охотников .каждый ловит своего лоха. ЛОХИ ИЗРАИЛЯ ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ
я анна шибко умный, от природы. так вышло и пока ниразу не ошибся .лет 5 и россия поднимется. она такая большая и имеет столько всего,что просто по иному не будет россию победить нельзя.потому лучше иметь ее в друзьях.
меня совсем не волнуют цены на нефть ..и жизнь людей в рф. они сами еопределяют. я просто не люблю когда вы хаете путина которого вы не знаете и не дай бог еслиб избрали зюганова или жириновского. и нефть так же былаб в цене, но путин есть везение для россии на эти годы
читаю статью и думаю, или нас за дураков держат,или автор дурак...1 кв в ашдоде 4 к. стоит 4500-4800 что есть ужас те больше мин зарплаты в стране. 2 пенсии в рф платят в рублях потому эти все переводы в баксы не корректны. кому мало пусть едут и там получат на пару 26000 и это вполне хватает на жизнь там .именно там . 3 наш прожиточный минимум 1800 если он проживет на 1800 я ему кв отдам . вот гады придумали минимум на который не прожить. 4 все наше пособие по старости уходит на съем квартиры. .. ..ну а россия дает,и спасибо. моглаб не дать и ей ничего не будет ..другие страны никто ваще ничего не дают как сказал батька бел. мы своих евреев не выгоняли . сами уехали.
и я уверен если не путин с его терпением ,волей ,умом рф давно б не было .былиб разные облсти с 80 призидентами ,как пр ельцине.... конечно в рф куча проблем .огромная куча . в россии все 2000 лет бардак и кризис и навести там порядок можно только железной рукой. они не могут жить при демократии им царь нужен ... а вы судите по инетам и словам и стонам родных. а люди всегда стонут притом во всем мире все их вожди плохие .
я тоже сужу по тому что вижу пример в 2000 г в стране был хаос и страна сыпалась на куски,страной управляли алигархи,люди не получали зарплаты годами . сегодня.у многих есть машины,несколько квартир , все стали во время получать зарплаты. армия была бандой полиция бандитской все это постепенно приходит в норму. зарплата лейтената была 10000 сегодня 50000 пенсия была 2000 сегодня 18000.. и конечно видя это америка не смогла спокойно видеть как это россия заимела свой голос и ослушалась америку .начались маневры. ну вы в курсе. НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ даже миллионначасть правды неась известна,потому и не понятна. ся
всех,кроме арабов и вас ортодоксов народ израиля прокормит а вы кормите сами себя и тогда станет жить хорошо. вы ,как и арабы живете в израиле,не служите в армии ,сосете деньги из налогов и не признаете государство израиль
всюду свои крайности. в религиях всех женщина не есть человек.потому я так против религии. в россии лупит как собаку ,а менты не помогут в израиле наоборот мужчина не так посмотрел все гад хочет.если хочет есть член ,если есть член насильник .в тюрьму..надо б разумнее жить всем
мужик милая ,не ужели водку привезла???!!!!так что не известно что он имел сказать