Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


На зависть народу: Минфин рассказал о рекордах пенсии в Израиле
0
0
Bacz 19.07.2016 17:41
все законы принимают и создают именно те ,кто много получает,потому и законы направлены на обеспечение их и членов их семей .. а если дать всем ,то им не хватит. так что все просто .кумаство,связи,протекция,и система .увы нам в нее попасть очень очень сложно
Рабиновичи русской земли
0
0
Bacz 19.07.2016 14:02
вот и причина почему нас ненавидят САМОМНЕНИЕ Все государства мира развиваются блогодаря евреям ..меньше б делали умное лицо меньше б по нему получали
Путин призвал правительство РФ не морочить людям голову
0
0
Bacz 19.07.2016 13:50
пенсии были приндексированы в феврале и апреле.военным в октябре и январе. а медведев имел ввиду индексацию в 2017 г.в зависимости от экономической ситуации. что ты как попка дурак заладил. тебе что малая пенсия идет из рф?откажись от нее ,ты тока пенсию любишь а россию нет?
Путин призвал правительство РФ не морочить людям голову
0
0
Bacz 19.07.2016 13:47
дедуль ты что такой злой?в ссср видимо тебя опустили. сидишь и ищешь плохое.в ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ КУЧА ПЛОХОГО И ЕСЛИ ИМЕННО ГАДОСТИ ИСКАТЬ , ТО СВЕТЛЫХ ПЯТЕН НЕТ НИГДЕ В МИРЕ...посмотри немножко по иному .например разница между 2000 и 2016 годом ..она видна просто глазами. ты в рф видимо не бываешь я вот вернулся недавно месяц был. конечно много есть плохого ,и плохой всегда видит плохое. каждый видит мир так какой он сам внутри . даже твоя кликуха отдает мерзостью ..паук . противно смотреть на пауков....а хорошие смотрят по доброму,реально понимая сложности и недостатки и хорошее . потому давай прекращай явную антироссийскую пропаганду
Адвокат сел на 8 лет за обман и принуждение к сексу
0
0
Bacz 19.07.2016 13:33
женщины не надо завидовать ..уже без подарков денег вы перестали здороваться. чем вы отличаетесь от ....
Рабиновичи русской земли
0
0
Bacz 19.07.2016 13:25
не хочу я ничего познать хитрые такие евреи ,начинаешь познавать ,когда точно веришь что факт наличия бога не оспарим и в ходе познания мозг затуманивается узкими знаниями что все что в торе это и есть истина и прекращается прогресс изучение в школах математики люди правращаюся в роботов повторяющие что написано в торе .не видя и не понимая жизнь в реале .ну кроме что РАБОТАТЬ И СЛУЖИТЬ не дело религии. тока жрать и получать . нарушать законы государства и заставлять светских жить по их пониманию жизни.все в прошлое .а ктож будет страну развивать и охранять?
Рабиновичи русской земли
0
0
Bacz 19.07.2016 13:20
я с ними не знаком это раз да сто лет уже прошло это два
Пилот, сбивший российский Су-24, принял участие в попытке переворота в Турции
0
0
Bacz 19.07.2016 12:55
он просто больной это марк с 90 х... и не тока на голову .судя по всем его писаниям тут он очень хреновая личность зажравшаяся ,сильно верущая, хороше устроившая личность... на этой основе все кто не как.... он редиски
Корзина лекарств увеличится в 2 раза; в нее добавят препараты против рака
0
0
Bacz 19.07.2016 12:51
про корзину не знаю,но при лечения рака на протяжении всего лечения все лекарства ничего не стоили .и не только дали их даром ,но даже оплатили проезд в др города по больницам.. конечно дай бог ,чтоб это было не нужно
25-летняя репатриантка организовала сеть борделей и публичных домов
0
0
Bacz 19.07.2016 10:46
самое классное ссср исчез 25 лет назад и вот рипатриантка из ссср в возрасте 25 лет . фигня, обычная изралитянка,можно сказать сабра ,сумела организовать.... молодец бизнес организовать могут лишь 4 % населения .. ну а заниматься сексом за деньги ...это делают примерно 60-70% женщин на земле. просто одни проститутки бытовые,у других это работа.у третьих бизнес,у четвертых увлечение . есть и колекционерки
Рабиновичи русской земли
0
0
Bacz 18.07.2016 21:40
вся вера основана не на разуме,а на прочитанном как аксиома книгах.их писали в др.историческое время,др. знания науки были и по другому смотрели на мир. но вы все еще живете в далеких веках
Рабиновичи русской земли
0
0
Bacz 18.07.2016 16:58
КОНЕЧНО ,ЧТО ТЕБЯ НЕ ПРИБИЛИ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИ КАК ВСЕ ,А ЗОЛОТЫМ МАЛЬЧИКОМ ТОГДА СКАЖУТ МОЛ ЕСТЬ ЕВРЕИ ,А ЕСТЬ ЖИДЫ ты хоть и жид но хороший и ты им нежно улыбнешься
Рабиновичи русской земли
0
0
Bacz 18.07.2016 16:34
глупость. природа не создавала евреев или не евреев.природа к нам безразлична это люди ищу оправдания своим проблемам,а признаться ,что сам виноват не хочется,вот и ищут кто виноват в их проблемах..В ТЕ ДАЛЕКИЕ ВРЕМЕНА,КОГДА ЛЮДИ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛИ ЕВРЕЕВ, ОНИ ВСЁ СВАЛИВАЛИ НА РАЗЛИЧНЫХ БОГОВ
Теракт в Гуш-Эцион: палестинец ранил ножом двоих солдат ЦАХАЛ
0
0
Bacz 18.07.2016 16:18
все слова слова слова...солдаты не обучены... в армии никто никого не учат тока деньги делят
Рабиновичи русской земли
0
0
Bacz 18.07.2016 14:19
никогда и нигде не полюбят евреев, тк чтоб полюбить надо знать за что не любили,а ответа нет
Эрдогана могли убить в курортном отеле
0
0
Bacz 18.07.2016 11:06
жаль не убили. могли и не убили .значит не хотели

Адвокат сел на 8 лет за обман и принуждение к сексу
0
0
Bacz 18.07.2016 11:05
больной адвакат. куча женщин мечтающих о нормальном сексе..а если еще за деньги ваще нет проблем
Двое солдат погибли при взрыве гранаты у горы Хермон
0
0
Bacz 18.07.2016 11:03
это говорит о не обученности солдат,отсутствие ежедневных инструктажей перед выходом на очередную задачу . .. отсутствие внутренней дисциплины и знаний, как надо действовать в таких случаях... плохая обученность лс приводит к таким не возвратным потерям,горе родным,близким и всему израильскому народу .. командиры именно они виноваты
Дорогое такси? Минфин препятствует «народному извозу» при помощи Uber
0
0
Bacz 17.07.2016 20:47
таксисты это песня ))))они отдельно пассажир отдельно
Иерусалим: старший брат насиловал троих детей в синагоге
0
0
Bacz 17.07.2016 20:14
тору тогда только для внутри синагоги использовать
Путин поговорил с Эрдоганом
0
0
Bacz 17.07.2016 20:05
одно жаль,что эрдогана не убрали с поста. очень жаль именно он рассадник террора и ненависти в мире
Родительские комитеты протестуют против высоких платежей за школу
0
0
Bacz 17.07.2016 19:52
в морг стоит денег доехать .так что пока только дышать без денег. и воще школы обнаглели ,и еще есть форма одежды,которую надо сделать всем одинаковую,а то если ты не в адидас то получишь прямо в глаз
Дорогое такси? Минфин препятствует «народному извозу» при помощи Uber
0
0
Bacz 17.07.2016 19:30
у нас все дорого .. и обслуживание во всем дешевое.. и все хуже и хуже.. что то случилось у нас за последние 10 лет.
Израильтяне опасаются лететь в Турцию
0
0
Bacz 17.07.2016 19:26
именно , не совести, ни чести ,ни страха. лишь бы дешево
Террор в Ницце: Франция – это европейский Израиль
0
0
Bacz 15.07.2016 21:35
теперь главный вершитель борьбы с террористами есть террорист кадыров
СМИ назвали имя террориста из Ниццы
0
0
Bacz 15.07.2016 20:03
не надо имя называть и козе понятно все теракты в мире ,все бойни проводят мусульмане.самая мирная религия

Специалисты посоветовали семейным парам разделить банковские счета
0
0
Bacz 15.07.2016 15:18
это надо для друзей из битуах леуми.они все учтут вместе и одному и второму дважды.потом иди докажи
Иерусалим: старший брат насиловал троих детей в синагоге
0
0
Bacz 15.07.2016 15:13
хочется уже определиться , в 13 лет вроде как совершеннолетие , а как напакостил,то тору побоку и в 17 еще не совершеннолетний. еще раз доказывает вред религии. .надо давно жить разумом
Теракт в Ницце: грузовик врезался в толпу людей, 80 погибших
0
0
Bacz 15.07.2016 15:08
не понятно как можно ехать в толпе два км и его не убили.. чем занимается полиция. как он мог там проехать? министра надо уволить .. европа одурела от кайфа демократии.вместо объединения сил всем миром уничтожить все ,что связанно с террором ,они выражают соболезнование .действовать надо