да вы люди забыли евреи все захватили. все у них деньги ,банки заводы ,гос думу ,даже рояль крутого еврей .... а все кто пишет русский ,она скрытые евреи . ..и не потому ,что народ бухает ,ворует и взятки берет плохо живет страна,а потому что евреи ее разрушили. они посмели учиться ,стать ученными ,врачами ,певцами ,композиторами . создать разные там теории относительности и поставили на колени усе снгу
вот вот не Я Господь, Бог твой … да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. говорим одно делаем как выгодно.потом под это находится равин и подгоняет тору под заповедь
))))) какая модная и классная штука, закрывает любой рот , вы че расист, и все чел.должен заткнутся ну кто еще живет на территории украины?только украинцы .нет там других. как в израиле изралитяне в россии россияне. а хасиды или др. никто ни во что не верит .. просто если они перестанут верить , закончится халява. потому верят. как евреи пришли к равину и просят помолится чтоб должь пошел, равин говорит не буду молится, они ему почему ребе, а он говорит еслиб вы верили в бога ,вы б пришли с зонтиками
конечно украина натворила такого,что десятилетиями пом будут историки разбираться в этой круговерти ... ну а хизбала враг израиля , и союзник россии на данном историческом отрезке .. но и россия друг израиля и враг сша .. те мы всегда между молотом и наковальней. .мы обязаны быть умнее и хитрее всех их вместе взятых
ну скока можно???!!!!!епрст никто не голадает никто не нищий я 20 лет перевожу пенсионеров .все хорошо. как они говорят,на все хватает,вот детей содержать трудно на эти пособия ,ну а кто получает и германии и пр помощи и выплаты имеют возможность отложить пусть не много но 50-80000 лежат у многих тех кому за 80
глупости говорите .она опирается на полное незнание жизни и законов . уже сегодня женщины начиная с 1953 г рождения уходят в 64 .. пенсий в израиле нет вообще. и те кто не могут работать вместо пособия по прожиточному минимуму получают пособие по старости. женщины с 64 лет теперь и мужчины с 67 лет . никакими возрастными границами не обозначен период работы. трудись хоть до смерти...... потому ваше олегр послание просто эмоционально. в принципе ничего не меняется кто не работал,тот и не будет работать .
увы реально во всем мире люди физического труда,старики инвалиды ,все живут на грани линии бедности. все правительства работают по указке богатых иначе просто не будет ни налогов ни гос бюджета ни правительства. в израиле есть особенность это арабы и религиозные на которых идет внушительная часть бюджета . а остальное как во всех странах. взятки воры бюрократы . .. потому дать всем что всем было не обидно НЕ ВОЗМОЖНО поэтому просто нам надо потребовать правильного распределения того ,что есть в стране. только правильное распределение ,и контроль над тратами средств по назначению поможет улучшить жизнь бедного слоя страны который сосовляет не менее 50% населения
опять это любимая антисемитская выходка . жид по польски еврей, использовалось в русской империи как уничижительное отношение к евреям антисемитами .и лично меня оскорбляет это придуманная вами разница. ..как во всех нациях и евреи есть хорошие люди ,есть плохие ..
вот круто ,сосед либермана. это я б сказал прямое обвинение либермана. с начало всем расскажут, кто вор,потом не отдают под суд. надо вообще запретить публикации до предьявления обвинения и начала судебного процесса .и вообще дела в прокуратуре есть тайна
вот вот, все хотят получать не давая.маленькая страна не в состоянии содержать такую армию не работающих в принципе из 8 миллионов 6 миллионов не работают ... да и по большому счету кто не может работать идет на пособие.оно просто по другому называется и ходят 10 лет до возраста получения пособия по старости .и никто их не сильно тревожит
умер человек, умерла целая эпоха, умер последний,кто стоял у истока израиля .... кто сделал для израиля намного больше,чем все вместе взятые из жителей нк. по имейте уважение, перестаньте лить свои черные мысли и слова .. на наши похороны и 10 чел не наберется .. стыдно так себя вести
Месяц и год рождения
Возраст выхода на пенсию, зависящий от дохода
От
До
6/44
60 лет
7/44
8/44
60 лет и 4 месяца
9/44
4/45
60 лет и 8 месяцев
5/45
12/45
61 год
1/46
8/46
61 год лет и 4 месяца
9/46
4/47
61 лет и 8 месяцев
5/47
12/49
62 года
1/50
8/50
62 года и 4 месяца
9/50
4/51
62 года и 8 месяцев
5/51
12/51
63 года
1/52
8/52
63 года и 4 месяца
9/52
4/53
63 года и 8 месяцев
Начиная с 5/53
64 года сайт битуах леуми .это раз и два если вы такой умный ,то чего такой бедный
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. говорим одно делаем как выгодно.потом под это находится равин и подгоняет тору под заповедь
зачем зря говорить уже более 2 лет одно и тоже