Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Германия призвала Трампа к жестким мерам в отношении России
0
0
Bacz 11.11.2016 22:31
с каких колен, ну ненавидят пауки россию, так не пиши на русском, перестань общаться с русскими и пр кто по русски пишет.. что ты тут иди на украинский сайт . там теплее ,там пауков любят
Германия призвала Трампа к жестким мерам в отношении России
0
0
Bacz 11.11.2016 10:50
мир очень боится процветания россии . тк подьем россии есть закат европы ,и они это знают.поэтому всегда россию пытаются уничтожить во всей ее истории .там вечно организуют кризис,войны ,не стабильность
Михаил Горбачев перенес операцию на сердце
0
0
Bacz 11.11.2016 10:47
zzz .zzz я даже знал что кто то так напишет хотел узнать кто ведь держи вора кричит вор.. .. в итоге страна вечного тиранства жить не могла.люди не работали, просто ходили на работу,но не работали ходили в вуз,но не учились.. стоило дешево,но купить не возможно. и пр пр все так было,а если вдруг сказал не как думает начальник ,будь ты трижды гений уничтожат.потому и шли верх только лизуны и богатые из высшего круга
Президент Израиля попросил дождя у российского премьера
0
0
Bacz 10.11.2016 22:12
сколько много написали любители пооскорблять .а ведь мы так всегда шутим при общении с др людьми и ничего .глупо все
WSJ: Обама отказался фотографироваться с Трампом
0
0
Bacz 10.11.2016 22:09
увы обама обижается на всех .как ребенок ,то на путина ,то на нитанияху.теперь на трампа.ребенок

а не призэдэнт всея америка
Савченко призвала Трампа усилить антироссийские санкции
0
0
Bacz 10.11.2016 20:12
открытое письмо в украине клея даже нет его заклеить))))именно такие как савченко и есть разжигатели войны.. просить убить соседа ,а себе поесть это и есть хохол ... не зря в армии говорили хохол без лычки ,что справка без печати
Михаил Горбачев перенес операцию на сердце
0
0
Bacz 10.11.2016 20:09
если б не горбачев так и сидели на парт собраниях и лизали лизали за кусок чего то дифцытного
Минфин Израиля прогонит инвесторов с квартирного рынка
0
0
Bacz 10.11.2016 20:04
только жилье на длительный съем .. чтоб был выбор купить или снимать гарантированно до старости.. и пусть баблосы подождут
Трамп пригласил Нетаньяху встретиться в Вашингтоне
0
0
Bacz 09.11.2016 20:16
надеемся на улучшение жизни в израиле
Жители Калифорнии захотели выйти из состава США после победы Трампа
0
0
Bacz 09.11.2016 16:10
начало конца америки,все когда то заканчивается ..опять евреи виноваты

Автобус с украинскими туристами не пустили из Шарм-эль-Шейха в Израиль
0
0
Bacz 09.11.2016 13:41
правильно всем кто едет через фокус ,те арабские страны в израиль прекратить.кто любит израиль пусть едут напрямую..прекратить путь бандитизма и такой туризм нам ,кроме головной боли ,ничего не дает
Трамп победил на выборах президента США
0
0
Bacz 09.11.2016 13:38
будем продолжать надеяться что для ИЗРАИЛЯ это хорошо. и в году 777 израиль наконец поставит на место всех этих абасов -карабасов и пр шавок

Трамп победил на выборах президента США
0
0
Bacz 09.11.2016 13:36
путин назначил трампа полномочным представителем президента по северо американскому округу ..8 округ теперь у рф)))
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 09.11.2016 08:45
как они могли востонавливать ирусалим если вам по закону работать низя,служить низя??как?
Разрешение на использование автомобиля в Израиле - самое дорогое в мире
0
0
Bacz 09.11.2016 08:43
еслиб все могли всё, то как бы ты узнал что богатый:?...уы все разные и есть кто сутками пашет ,но не попал туда куда надо. кто воровать как ты не может ,или врать не научился совесть она враг денег
Израиль наложил вето на участие ПА в работе Интерпола
0
0
Bacz 09.11.2016 08:41
странно когда нет страны,но она участвует в международных организациях стран
ЦАХАЛ арестовал банковский счет офицера, раненого в Ар Дов
0
0
Bacz 08.11.2016 20:52
система так все организовала,что если нет банка ,нет и денег.все через банк.нас с ним повязали..
Клинтон проголосовала на выборах президента США
0
0
Bacz 08.11.2016 20:08
а что она не имела права голосовать?к чему этот факт

Израиль теряет по 200 миллионов ежегодно из-за плохой работы таможни
0
0
Bacz 08.11.2016 20:07
и за бугор ездишь и посылки из за границы получаешь и все это на маленькое пособие от корумпированного нитанияху?врешь ты чел пустыни

Израиль теряет по 200 миллионов ежегодно из-за плохой работы таможни
0
0
Bacz 08.11.2016 20:07
и за бугор ездишь и посылки из за границы получаешь и все это на маленькое пособие от корумпированного нитанияху?врешь ты чел пустыни

ЦАХАЛ арестовал банковский счет офицера, раненого в Ар Дов
0
0
Bacz 08.11.2016 20:04
мы многое не знаем. видимо есть пункты контракта и их надо выполнить или уволиться как написано в законах.. ну а человеческий фактор когда есть бабло в израиле отсутствует

Государственный свидетель: наемного убийцу простили и выдали компенсацию в 400.000
0
0
Bacz 08.11.2016 18:24
правильная у нас страна.живет по понятиям .законы подчиняются сделкам .. кругом комбины,связи,протекции . .. удивительный израиль с молочными реками кисельными берегами квадратными помидорами и все общим счастьем ...(это не я ,это комсомолка в 1992 г)
Правый сектор намерен штурмовать администрацию Порошенко?
0
0
Bacz 08.11.2016 18:19
страна бандитов и беззакония все время идет бойня,причина простая ,если наступит мир им придется идти работать .. потому на украине мира долго не будет . жаль украину,но в итоге она погибнет как и югославия
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 08.11.2016 16:40
мы обертки не кушаем .в отличие от вас
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 08.11.2016 16:39
точно атеист лапид либерман кохлон и пусть создадут новую структуру израиля без религии во власти и без левых бандитов
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 08.11.2016 16:38
еврей-сионист-хоредим-светский, всё это и есть евреи с разными взглядами,со своей верой, своими заморочками ,поисками лучшей жизни .а по твоему ,артур..еврей -харедим или датишный ..остальные не евреи и вообще НЕ ЛЮДИ..в это и есть ваша ошибка. если хотите чтоб люди стали ближе к богу станьте примером поведения по божье,а не бандой уничтожающей экономику моей страны
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 08.11.2016 16:34
мне лично вообще не нравятся люди которые просто хают страну,нацию,человека .. .. спор и хамство это разные вещи
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 08.11.2016 16:30
послушай, у каждого своя правда,но истина одна , если ты русский то не обязан жить по закону христа, если еврей то по торе.. есть законы стран и там все написано как на СЕГОДНЯ живет общество. а если кто то верит во что то, то общество,в демократической стране не мешает верить во что угодно при условии , ЧТО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ этому обществу.. почему ты решил ,если в паспорте написано еврей это значит религиозный еврей? ты думаешь,что только благодаря религии создан израиль?я думаю вопреки.. израиль создан светским населением .вся история говорит о том,что вы ведете войну не за израиль не за свободу ,не за еврейство. а за выполенение субботы и чтоб как можно слаще кушать и не перетрудиться
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 08.11.2016 14:33
мне пофиг какое мясо ,я ем только вкусное и чтоб не жирное
Ортодоксы устроили беспорядки по всей стране из-за ареста дезертира
0
0
Bacz 08.11.2016 14:32
у меня закон -это законы государства израиля.и личный никогда не делаю кому либо плохо специально.