с каких колен, ну ненавидят пауки россию, так не пиши на русском, перестань общаться с русскими и пр кто по русски пишет.. что ты тут иди на украинский сайт . там теплее ,там пауков любят
мир очень боится процветания россии . тк подьем россии есть закат европы ,и они это знают.поэтому всегда россию пытаются уничтожить во всей ее истории .там вечно организуют кризис,войны ,не стабильность
zzz .zzz я даже знал что кто то так напишет хотел узнать кто ведь держи вора кричит вор.. .. в итоге страна вечного тиранства жить не могла.люди не работали, просто ходили на работу,но не работали ходили в вуз,но не учились.. стоило дешево,но купить не возможно. и пр пр все так было,а если вдруг сказал не как думает начальник ,будь ты трижды гений уничтожат.потому и шли верх только лизуны и богатые из высшего круга
открытое письмо в украине клея даже нет его заклеить))))именно такие как савченко и есть разжигатели войны.. просить убить соседа ,а себе поесть это и есть хохол ... не зря в армии говорили хохол без лычки ,что справка без печати
правильно всем кто едет через фокус ,те арабские страны в израиль прекратить.кто любит израиль пусть едут напрямую..прекратить путь бандитизма и такой туризм нам ,кроме головной боли ,ничего не дает
еслиб все могли всё, то как бы ты узнал что богатый:?...уы все разные и есть кто сутками пашет ,но не попал туда куда надо. кто воровать как ты не может ,или врать не научился совесть она враг денег
мы многое не знаем. видимо есть пункты контракта и их надо выполнить или уволиться как написано в законах.. ну а человеческий фактор когда есть бабло в израиле отсутствует
правильная у нас страна.живет по понятиям .законы подчиняются сделкам .. кругом комбины,связи,протекции . .. удивительный израиль с молочными реками кисельными берегами квадратными помидорами и все общим счастьем ...(это не я ,это комсомолка в 1992 г)
страна бандитов и беззакония все время идет бойня,причина простая ,если наступит мир им придется идти работать .. потому на украине мира долго не будет . жаль украину,но в итоге она погибнет как и югославия
еврей-сионист-хоредим-светский, всё это и есть евреи с разными взглядами,со своей верой, своими заморочками ,поисками лучшей жизни .а по твоему ,артур..еврей -харедим или датишный ..остальные не евреи и вообще НЕ ЛЮДИ..в это и есть ваша ошибка. если хотите чтоб люди стали ближе к богу станьте примером поведения по божье,а не бандой уничтожающей экономику моей страны
послушай, у каждого своя правда,но истина одна , если ты русский то не обязан жить по закону христа, если еврей то по торе.. есть законы стран и там все написано как на СЕГОДНЯ живет общество. а если кто то верит во что то, то общество,в демократической стране не мешает верить во что угодно при условии , ЧТО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ этому обществу.. почему ты решил ,если в паспорте написано еврей это значит религиозный еврей? ты думаешь,что только благодаря религии создан израиль?я думаю вопреки.. израиль создан светским населением .вся история говорит о том,что вы ведете войну не за израиль не за свободу ,не за еврейство. а за выполенение субботы и чтоб как можно слаще кушать и не перетрудиться
а не призэдэнт всея америка