а сталин?он был у власти с 24 года по 53 год те 29 лет .. ну а биби костьми ляжет,всю страну пейсатым подарит но рекорд побьет и еще на след выборах захочет стать премьером
никто не знает истины ,но одно факт,задолбали программы по всем каналам обсуждающие не проблемы самой россии ,а украину,сирию,сша.. они боятся начать говорить о проблемах страны тк народ все поймет перестанет думать что виноваты америкосы и жиды и выйдет на свою власть требуя навести порядок и улучшить свою жизнь.чтоб гум.помощь шла в глубинку рф а не в др страны
не все люди готовы вступить в схватку вот так лицом к лицу.. осуждать конечно просто, а прикинь если б сам там как поступил?но ,если ты решил посвятить свою жизнь армии ,ты должен научиться подавлять свой страх, а умение,которое должно быть у офицеров,поможет хладнокровно и правильно выполнить свой долг. видимо он не рассчитал свои силы и ему надо идти работать там ,где не надо воевать
нато это единственная воинствующая организация мира, а тк ей нет с кем воевать они создают на земле страшилки ввиде путина ,организуют войны,военные конфликты ..цель проста ...убедить мир в необходимости нато.. пора давно их разогнать,создать хорошие войска оон и давить все конфликты и агрессивные режимы
прально говоришь. при храме будет храм ,но без людей. тут так или израиль цветущий с высокой технологией ,крепкой армией и экономикой, или храм .. мне лично храм не нужен
ирусалим единственная столица мира которая живет хуже его окраин!!!обычно в столицы едут жить наиболее способные и трудолюбивые,потому там выше все. и только у нас едут туда одни бездельники .. которые ждут подачки от страны. пора уже всех кто не хочет работать в негев отправить ..пусть там молятся .. и содержать их дешевле станет и город расцветет и весь бизнес там сосредоточится и туризм особенно в субботу.налоги пойдут рекой
все,кто имеет право на забастовку получают большие зарплаты и периодически бастуют,напомнив что пора добавить..а вот масса основная,как тут любят писать кто на что учился
ну как можно убедить того кто не хочет не видеть не слышать и даже не сравнить отношение к нам сегодня и 25 лет назад а в кнесете они с 96 г и то не как партия русских репантриантов
да не пояснять надо ,дети такие наивные ,а смотреть за детьми ..как может ребенок до школы быть в не поле зрения родителя?просто они им не нужны. они и детей шлепают для него .
как всегда надо смотреть глубже все эти средневековые традиции давно пора прекратить путем пояснения,что любая религия это есть маска на глаза и удаление способности мозга соображать ..как религия уйдет все бойни уйдут
отцы молодцы. знают две тяжелые работу детей шлепают и книжку читают. .. пора всех на работу. тору пусть читает... в свободное от работы,службы и воспитания детей время. а то получается рожают детей только с одной целью -книжку читать. моглиб и не рожать для этого
для начала надо строже относиться к негодяям на дороге. 1 за разговор на мобильном надо забирать мобилу ,за повтор машину. 2 любители большой скорости должны штрафоваться 1000 шек за каждый км превышения
3 все эти вальяжные вождения лежание за рулем ,кофе музыка сигареты и пр лишение прав на год и все у нас прекратиться
или колонии .
3 все эти вальяжные вождения лежание за рулем ,кофе музыка сигареты и пр лишение прав на год и все у нас прекратиться