это не политика, это личное отношения путина, абамы, порошенко к евреям.. поддержать полистинцев , которые ваще ничем не полезны россии,украине ,сша - это не любить евреев лично
ты кто такой?что ты лично вилы сделал для страны? Либерман на всех постах заставил о себе говорить,и о положительных результатах его деятельности.. скорее ты продашь израиль чем либерман.. что по теме,все естественно тк антисемит абама все 8 лет мечтал о гадости в отношении евреев, но это не удивляет,удивило,то у путина не хватило дальновидности наложить вето на это решение ,тем самым перетащить израиль на вою сторону.. ведь по сути сегодня в отношения израиля и рф проводятся миром идентичные действия оон ,европой и сша.. путин меня разачаровал этим не предвидинием
ну что ты сахара стонешь!!!!????многие и я тоже сегодня получаю 4700 и вполне хватает на удовлетворенние необходимых для жизни нужд.. добавят скоро тебе не переживай.ну никак не наешься ты
вывод делай по себе.. именно в израиле я ее не ем ,тк красная противная,а черная к которой я привык в ссср,мне не по карману... все ,что я пишу правда , и это легко проверить. не успешным людям, жадным,завистливым всегда кажется ,что если не купят самолет или не доплатят 120 депутатам ,его жизнь без напряга станет как у богача... так не бывает в жизни.. даже если ты или сахара помрете с голоду,глава страны будет летать по делам государства и министр будет жить лучше того,кто получает пособие,и уверен ,что фактом своего перевоза тела ,для получения пособия из снг в израиль ощастливил весь народ израилевый. не приятно читать стоны людей которые приехав в страну получают не только бесплатное мед обслуживание ,лекарство,но и деньги на съем жилья, пособие, не забив и гвоздя в израиле,они хают страну, льют гадости ..вместо быть благодарными за все .. понятно,что пособие на прожиточный МИНИМУМ не может позволить жить богато,но вполне терпимо можно .и кто подрабатывает ,еще и кушает икру.. подумай лучше над моими словами чем над стоном неудачников душевных
Игра стоила свеч: по словам прокуроров, с 2010 по 2012 год Teva заработала в России более 200 млн долларов.крупнейший в мире производитель дженериков, и ее российское подразделение согласились выплатить властям США более 519 млн долларов (около 2 миллиардов шекелей), хотелось бы сапоставить 2 кусочка из статьи понять, а нават то гдеГ?
не гони пособие у немцев на лицо 375 евро и живут они в евро .а у нас 3050 шек. прекрати стонать купи картошки,макарон и горлышки и на 100 шек вполне можно жить сытно .. а икорку кушает тот ,кто хорошо трудится
а моше ваще жил с начало в палатке..правда потом ...потом так было всегда богатые и умные живут в дорогих домах,ездят на дорогих машинах,а сахара живет в нк. никто в израиле не голодает. на хлеб есть у всех..а колбаса вредная штука
ну вот что ты звиздишь?кто тебя купил ты раздели 185 на 250 тыс и будет 740 шек на чел на всю его пенсионную жизнь..и на 10 лет будет 74 шек в год те по 6 шек в месяц. болтун. это раз это не самолет нитанияху,это сам израильского правительства.уверен пару лет и будет др.премьер
все одно и тоже , работа на мировое сообщество,которое как не делай знает,что лучший еврей-это мертвый еврей. так что пусть арабами займутся арабы.. арабы знают хороший метод лечения,называется он сикир башка.. .. прям все ударились спасать арабов ,у которых в башке убей неверного а в кармане нож.. европа никак не поймет ничего?..опыт израиля их не учит ничему
а почему израиль не подает разные резолюции против всех арабских стран?пусть сидят там и сутками обсуждают и голосуют против арабесов.. может тогда вникнут в суть проблемы.. а то мы только обороняемся а это не есть хорошо
даже не читая любой чел.понимает,есть деньги,и нет великой лени все похудеют и приведут себя в порядок.и не надо было тратить деньги на эти иследования. раздали б их бедным
из всех ее преступлений это тока собака. на ровном месте ребенку испортили жизнь и еще 5 лет хотят вручить.. сколько мы ошибок делали в 19 и если за все сажать сажалка сломается
как всегда все кто сосут с гос казны получат по штуке ,а все кто пашет на хозяина не получит ничего,а на оборт станет покупать мешки и платить еще больше на тумманое будущее низкий поклон вам слуги наши. так это хитро кто получал к примеру 5300 так и станет получать тк это выше минимума
Игра стоила свеч: по словам прокуроров, с 2010 по 2012 год Teva заработала в России более 200 млн долларов.крупнейший в мире производитель дженериков, и ее российское подразделение согласились выплатить властям США более 519 млн долларов (около 2 миллиардов шекелей), хотелось бы сапоставить 2 кусочка из статьи понять, а нават то гдеГ?