зачем. это кто придумал,что советские законы или воспитание плохо?кто придумал,что совок это образ плохого человека?если б все соблюдали законы как я в нк нет чего было обсуждать
между строчек читать могут люди и то умные,а тут пауки змеи козявктии пр кликухи .по радио ясно сказал либерман пока нет приговора нет чего и говорить или помиловать. во всех случаях после любого приговора по просьбе родственников его помилуют. ну такая у нас тактика в судах
он предложил вести смертную казнь,а вести ее либерман не может,нет у него таких полномочий. и как бы не было противно решение суда.мы должны уважать наши законы или выйти на улицу на майдан и стать майданутыми и требовать менять закон
вы правы .да иногда как то не сильно понятен как 13 летняя девочка с ножом идет и группа солдат не могут ее просто арестовать, ну ранить,нет ее расстреливают 3-4 автомата.. сложная у нас страна.жители страны,депутаты кнесета,куча врачей они арабы и враги получаются.надо искать решение,которое все устроит.вот я думаю главная задача . отделиться не получится,надо что то решать .
ха-ха-ха.. дети сами решают я своим сыну и внучкам говорил нефиг там девочкам делать.они сказали мы должны себя испытать,проверить .потому дети слушают родителей в одном случае,если им выгодно то что делают родители
тебе барак низя.. .. как в фильме ну че ты такой тупой мы 31 ходим в баню че не понять на стройке как и в др местах должны работать жители израиля. строя по современому ,качественно,для себя любимых и за большую зарплату
живя в россии и получая там немжко денег .он вел антироссийскую пропоганду в украине. это предательство. .. и вообще его думка ,что путин развязал войну просто глупа. не желание увидить причин конфликта на украине и от чего в него вязали рф. .. смотрел немцов по вершкам,играл на публику. вот с бабами у него лучше получалось
а ты Анна считаешь ,что вопрос который тебя не устраивает он априори глупый?да я с немцовым лично общался когда он мером нижнего был.. ничего выдающегося для украины немцов не сделал,чтоб увековечить его имя в киеве. просто этот паршивец порошенко даже минет сделает у обамы,только б насолить путину. я б на месте путина все его заводы приватизировал в россии .
завезли давно кого из откуда,кто тут родился. те надо платить и технику поставить .и все сами сделаем. нельзя строить страну руками врагов или чужаков. они приехали натяпали уехали
да вы че так рады это 20000 членов начнут приставать к вашим женам,дочерям,сестрам .матерям.. прям ангелочков навезут..едут в др страны на стройку самые одаренные ... уменьшится кол-во рабочих мест,через год они смоются с этих строек и станут искать работу,ломая рынок . ..итоги как всегда одни и теже.то румын завезли то украинцев то китайцев ,они уже были тут завезены .даже у меня работали.. не делайте идеалов не получить зайн
правда она конечно не приятная.но факт есть факт. приехал я из минска.это город такой где мухи сракали .....не переживай ты так за меня. тыж был бы умный промолчал. че ты оправдываешься ...таки вумный и таки бедный. ))))....а ваще прими еврейскую кликуху
вот видишь ,все не адекваты лучшие друзья украины.. ..там еще бендоровские наз.улиц есть.. ну что такого сотворил немцов,что б так уж войти в историю украины.. что говорилил против путина в перерывах между встречь с тетками?
вот вот потом китайцы детей нарожают станет из 40,60,100 0000 и все пипец стране. лучше б технику завезли ,инженеров обучили . платили по человечески .. и люди пойдут строить сами
ну вот наконец поняли,что евреи руками работать не будут.... прислали китайцев.. евреи созданы только для комбин .. строят как в 19 веке строили в других странах.. .. чтоб начать строить дом нужно 5-8 лет ждать разрешение. стоимость кв на 70% это стоимость нашей с вами земли,они придумали евреям продать их же землю и еще сверху взять налог.. потому хоть жуй ,хоть муй,все равно получим на 3 буквы..... нашему гос-ву НЕ ВЫГОДНО удешевить стоимость жилья.. они даже продали соц жилье,чтоб поднять стоимость жилья в стране
не было такого в израле раньше,прям последние годы крышу снесло у людей ,от экономике,не уверенности в жизни,религии .. все это как то надо изучить и поставить жизнь нашу с головы на ноги
вот именно так жаль родителей,представте отдали дитя в армию родину защищать ,а ему кандалы и в тюрягу. а вот бецалели разные,они может там и организовали эти провокации ..стоят с камерой и шепчут убей врага и фоткают и главное прибыли за 10 мин до начала тер акта,пора их судить за измену родины открытым для народа судом .. .. а у нас полиция бутылки сары уже 2 года считают,но не выполняют свою работу....
Образование: Не указано ты ваще есть в этом мире.ю или ты лапой печатаешь. а тебя вообще нет да и половина шавок здесь нет. вы вылазите как вши на больном теле,как кому нужно гавкнуть по теме против или за путина в зависимости от оплаты.. что касается евреев, то меня лично всю жизнь удивляет,как русские люди боятся евреев,все уже 1000 лет они сваливают на происки евреев. уже в стране осталось 0.1% и все равно они трахают все население россии украины и всех арабских стран..вы что все такие тупые,что не поймете ,что надо искать как работать ,а не кто виноват
каждый живет где ему хочется или можется...не всегда мы можем свободно распорядиться и изменить место жительства.потому все приспосабливаются к месту своего приживания. потому не надо так зло относиться ко всему что связано с путиным. путин тоже все это понимает и пытается настроить свою страну на дружеское отношение ко всем кто там живет.в том числе и к евреям. все эти центры конечно больше показуха я был в смоленском центре там только фасад и глава равин.всех остальных израиль интересует как символ евреев,как уверенность,что если что им есть куда убегать... потому мы чем крепче,тем больше нас любят путины,и др вожди
абсолютной справедливости нет и быть не может, на все мы смотрим одинаково,но видим по разному.. потому что для арабов хорошо,для еврея смерть и наоборот
в свое время, как бы мой солдат не накосячил, я его ругал и наказывал сам.но показать перед миром ,что в армии израиля служат бандиты есть огромная ошибка . и внутри армии ,теперь солдат лучше уйдет от действий,чтоб не сесть.. думаю вреда от его осуждения больше,чем пользы
да ладно не придумывайте .. у каждого времени свои любители ..может ахматова не звезда мира.а кто писал и что писал вам лично не ведомо не надо сплетни разносить
Пол: 0
Страна: страна не указана
Возраст: Не указан
Знак зодиака: Не указан
Образование: Не указано ты ваще есть в этом мире.ю или ты лапой печатаешь. а тебя вообще нет да и половина шавок здесь нет. вы вылазите как вши на больном теле,как кому нужно гавкнуть по теме против или за путина в зависимости от оплаты.. что касается евреев, то меня лично всю жизнь удивляет,как русские люди боятся евреев,все уже 1000 лет они сваливают на происки евреев. уже в стране осталось 0.1% и все равно они трахают все население россии украины и всех арабских стран..вы что все такие тупые,что не поймете ,что надо искать как работать ,а не кто виноват