вот написано .......девушка, убившая родную сестру, получит короткий срок.......Прокуратура центрального округа не может доказать вину 19-летней жительницы ..ну если не может. если нет приговора.то кто сказал,что она убила?зачем без суда на всю страну клеить ярлык убийцы?
адвокаты у банка молодые не готовые,а нищего должника крутые как у биби. что то сказачное нам протиснули..типа бери теперь не плати 10 лет и все спишут ха-ха-ха
я тя умоляю... тута в израиле истинных евреев один ариэлька и я по паспорту. а так их надо с факелами искать .... и обрати внимание чем менее еврей тем больше об этом говорит. подвиг такой .родиться у родителей евреев ..
знаешь один дурак задаст вопрос ,сто умных не ответят .. я такх вопросов тебе сотню подбиру.. ты таким образом хочешь доказать необходимость жить по выдуманным твоими бездельниками законам. вам хочется живите. мне не хочется,почему я должен по ним жить?
ты паук даже этого анекдота не знаешь как начальник сказал подчиненому ты дурак,почему именно тебя ко мне прислали. он сказал начальнику всех умных послали к умным начальникам ,а меня к вам. те дурака к дураку. вот и весь юмор. те если я с тобой дураком общаюсь,то тоще такой и без подколки понятно
ну че ты несешь. хоть сам понимаешь?одно и тоже пишешь не переутомился.?вся ваша глупая религия есть тормоз . . и никому не нужная. живите честно .мирно .не воруйте ,не врите,работайте, служите в армии . любите своих жен ,детей .и не надо читать про эти соломенки и тычинки в суке и пр глупость . все это создано чтоб держать народ в страхе..ну нет сегодня этого уже .нет в этом нужды. есть традиции мы их соблюдаем. мы верим кто в бога,кто в себя. но не надо этих диких переборов .не надо лезть к светским теперь вот вам магазины мешают. в субботу . не ваше дело.
так вот за себя и говори сахара не лезь в тарелку к другим. никто из стариков не голодает. может нет роскоши,но на обычную еду всем хватает . если дети и внуки не обдирают ..по черному это значит ты корумпированый .те воруешь у страны ..бандит. надоб тебя раскусить и отбелить пару раз
вот . тута прям академически -пердунский корпус собрался усе все знаю .все понимают прямо умнее всего мира .всех убить повесить жечь дустом. не понимают,что не позволит это сделать мир. раздавят израиль всем миром .они и так еле себя сдерживают от ненависти к израилю
ну конечно они были менее подготовлены ,чем мы, а дети наши больше знают и могут нас .если нет,то развитие человечества остановится. это ваши отцы книгу читают 6000 лет и ничего для вас не меняется.. .к счастью люди понемногу выходят из слепой религии
идет суд по факту изнасилования. адвокат спросил. а почему вы не позвали на помощь?выходной день, парк куча народа рядом.. она я могла,он меня шантажировал, адвокат ..это как?он говорит что.. вынимет... вот так их почти всех насилуют. а потом или сексе отказывают или денег не дали вот и в суд идут эти шлюхи
а пусть тогда сделает избрания премьера голосованием народа и увидим тогда. а то голосуем за партии а кто там чем рулить будет не знаем. как только глава станет избираться народом и назначит себе министров,которые не будут депутатами кнесета. совсем по другому будет управляться страна и прикратятся эти комбины по сохранения власти и эти религиозные и арабские партии потеряют всякую власть и сам смысл своего существования. они перестанут влиять на судьбу главы страны
ну держался муслимка абама аж 8 лет.все терпилка сломалась. он этими поступками полностью обгадил свое правление и только это о нем будут помнить. запоминается всегда последнее слово
Русофо́бия (от рус[1] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России[2] и/или к русским[3]; частный случай ксенофобии[4][5], специфическое направление в этнофобии[6]. По мнению отдельных специалистов, русофобия, в отличие от большинства других национальных фобий, часто выступает как цельная идеология, то есть как особый комплекс идей и концепций, имеющий свою структуру, систему понятий, историю генезиса и развития, а также свои типичные проявления[7]. так пишет википендия
- Заповеди? А что это? - спросили арабы.
- Ну, это такие правила жизни.
- Например?
- Ну, например "Не убий".
- Не, нам это не подойдёт!
Тогда пошёл Бог к цыганам. И предложил заповеди им. И цыгане тоже захотели услышать пример.
И прочитал Бог: - "Не укради".
И ответили цыгане :" -Нет, это не для нас".
И пошёл Бог к французам. Услышав заповедь - "Не прелюбодействуй", те отказались.
Наконец, пришёл Бог к евреям и сказал:- Есть заповеди.
- Заповеди? - спросили евреи. - И почём они?
- Бесплатно, - ответил Бог.
И сказали тогда евреи:- Офигеть, Давай десять