так мысль до конца изложи, ты за то ,чтоб сша не лезли на ближний восток?и что тогда станет тут мир? пока что итог сегодняшнего вмешательства в ближний восток есть создание угрозы 3 мир. войны.. хуже абамы не было еще врага у белых людейземли
Значит когда говорят что российская армия ходит по украине и никто не видел эт правда , а тут вроде не правда.я тоже считаю что наши должны взять и найти факты и всунуть в нос путину. с фактами и говорить проще и приятнее
никто в деньгах не купается ,даже имея миллион шек в израиле можно жить очень бедно.. но страна дает то что может. пособие зовут НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ те чтоб жил по минимуму. а не ездил за бугор или детей кормил
за клевету теток надо расстреливать ,только тогда прекратится членовой бизнес.. .. и вообще нефиг в 50 лет рожать детей,это противоречит природе и дети рождаются дебилами
деточка я понимаю тебе мусульманке трудно читать что то против мусульманских лидеров. таки иди туда,где твоя плодородная почка и там буш против буша кайф ловить
есть такая категория этих агат называется летчик -строитель .. от мужика к мужику летают и строят из себе ц---ой девушку..никак никто не поймет,что все что здесь кому то удалось лежит на фундаменте сссровских знаний
а если кто имеет ввиду победу над фашистами, то конечно не кто не умоляет значение победы СОВЕТСКОГО не РУССКОГО народа.. но и цель у сталина была захват европы и перестройка ее на советский лад, но никто не ставил цель евреев освобождать ..
а еще как русский народ с 994 года истреблял,унижал еврейский народ не забыть бы. как скотам евреям создали загон под названием черта оседлости и лишили всех гражданских прав .
даже дурню понятно,что обама исламист и он делал все для мусульман всего мира. больше вреда чем от обамы никода не имел мир и сша за последние годвы..удивительно,но судить его не будут. тк судят не за вред , а по хорошему это антиамериканская работа президента.потому он все делал,что пришла антисемитка хилари и продолжила его дело. но бог,если он есть опять стал на сторону своего избранного народа
ой ну не тренди я просто сказал что платят все и это та фишка от которой вы писаете кипятком типа и мы платим налоги,пусть с не заработанного но платим
ну зачем говорить и не знать ?именно эту формулу и пользуют бездельники. типа мы платим 103 шек на здравхранение ,но по факту они получают в десятки раз больше, мы все платим мама , но мам из денег что дали.. те мне дали я немножко вернул назад.. а вот если трудился и у меня их взяли, и они так и остались в б.л до моих 67 лет . то это именно налог на потом. так что не надо делать оправдать бездельников. все равно в итоге или страна погибнет или они пойдут работать
я?никогда. я всегда высказываю свою сугубо личное видение.. и одно пытаюсь ,чтоб жители нк делали тоже не изучаю копирование из инета и просто нагло свою ненависть ставили как истину
чем больше сумма начисления ,тем большая сумма составляют эти 4.8%.. это всем ясно .не хочет платить много пусть меньше получает
но ведь главное не это ,а факт все кто работает.а в стране минимум 2 мил не работают,по причине А НЕ ХОТЯТ .. и они не платят,но имеют .как только уберут всех кто по факту может трудится,эта ситуации изменится. вывод прост .. арабы, религиозные и скрытые ворюги от б.л должны прекратить получать пособия
трудно конечно генералам управлять армиями без советов с дедками и тетками из нк!!!ох сложно. вместо того что б мучаться спросили б жителей нк они ж все на свете знают
но ведь главное не это ,а факт все кто работает.а в стране минимум 2 мил не работают,по причине А НЕ ХОТЯТ .. и они не платят,но имеют .как только уберут всех кто по факту может трудится,эта ситуации изменится. вывод прост .. арабы, религиозные и скрытые ворюги от б.л должны прекратить получать пособия
и в оон тем более и что узбек -еврей