камеру подготовила включила и начала провоцировать. без намека на а вдруг дед не полезет.жаль не пишут скока ему лет и метапелет по какому поводу назначена
Замначальника полиции Израиля попросил прощения у изнасилованных им подчиненных.... Последний признал себя виновным по двум пунктам: злоупотребление доверием и сексуальные домогательства «по согласию» к своим подчиненным.... Перед подписанием соглашения Мор попросил прощения у сотрудниц полиции, с которыми у него были интимные контакты.....он стремился вступать в интимные отношения с сотрудницами полиции, находившимися на младших должностях. и так одно противоречит другому.домогался все таки или изнасиловал?если есть факт изнасилования то чего не посадят?а если домогался,то мы все к женщинам домогаемся . и если получается то и занимаемся итогами домогательства.. видимо все таки сделка есть тут основное слово. что позволено юпитеру...
че раздухарился?в те времена и евреев вылавливал сталин и берия и нквд всех подряд убивала. времена такие были. а в западных районах украины было куча предателей и мочили их не по детски. ... на сегодня все известно,что из 100 годов истории украины .. они столько много пакостей сделали ,что есть о чем подумать
я тоже картиз отбмваю как домой прихожу и сидю и учку у компа тору ,никто не платит .вот как надо бабки то иметь пошел в школу в 5 лет отбил картиз отучился в школе в 67 лет и пошел отбил картиз в бл
не надо нк держать . их и вправду никто не любит и не потому что они верующие,а потому,что они в бога не верят и прикрываются торой чтоб украсть деньги от детей ,стариков, слабых людей..
точно особенно женщина востока. требует требует гоняет мужа)))да я смотрит на него с его разрешения.ее как скот за мужа отдают которого она и не видела даже
смотрю по жизни,по фильмам ну все таки женщины они наиболее противная часть населения,все время что то там требуют,комбинируют, создают,в отношениях всегда все построено на расчете.не зря в кино ходит одинокая задроченная тетка и вот встретила мужика и расцвела всеми благами.... ..кто придумал,что им кто то что то вот так просто задолжал?нам мужчинам надо секс ,еда и чтоб оставили нас в покое .а женщине...ну у меня не хватит и дня написать их требования
классный бизнес придумали наклейка пол огоры миллиард в сутки .это никакой другой бизнес не сравнится .. умища то сколько у нашего министра видимо в торе об том прочитал.. .. опять нас поимели .но зато как красиво.все по закону,все для народа
вот теперь я понял почему овадья сказал евреев убивал гитлер из за не соблюдения субботы.. конечно надо всех держать в рамках этих бизнес инструкций а то еще перестанут подчиняться и бабки пошлять
очень важная информация для жителей нк которые накопят именно такую сумму и потом будут думать как ими управлять. лучшеб дали свободу выбора кто хочет пусть берет свои отложенные деньги пока может ими пользоваться .а потом уже и не надо
все сильнее и сильнее я от сайта болдею ,просто сказочник наш сайт,..люди нам нужна просто информация ,которая правдиво отражает события ,а не мнение писателя
зара женщина, потому не все понимает,но мысль которая она написали типа статистика врет ее греет а марк ее поддержал.. статистика всегда врет . и пенсии хорошие получает только гос работники тк там им государство ложит не плохие деньги на пенсию. а вот ацмаи сам себе должен отложить. и никто ничего не помогает .хотя платит налоги и создает рабочие места и сам себе зарплату.
вот именно так работал на заводе в далеком 96 г. и думал неужели я так туп,что не смогу эти 3500 за месяц сам заработал. просто утром не пришел на работу и все отлично и квартиру купил и машины и в отпуск ежегодно за бугор и детей и внуков вырастил. .короче надо или что то делать или жить тем что есть и не тратить нервы зря
на востоке это есть сегодня
все никакой альтернативы .. и хватит демогогии