Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 11:55
в 1998 году был спад цен на квартиры до 2006 года квартира 3 к в ашкелоне стоила 30000 -50000 дол. а в офаким 4 к 250000 дол надо было покупать а не ждать халявки
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 11:42
все мы работали НА СЕБЯ и кто лучше работал,тот меньше сегодня стонет..а экономика израиля это такое общее понятие
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 11:36
только у бездельников и неудачников ссср вызывает восторг. страна рабства ,всеобщего диффицита и унижения людейи особенно всех радует 5 к проезд и за руб в столовую ,а что зарплата мала. что унижаясь ищещь где и что купить и пр им всеравно .нет гордости
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 11:33
стать евреем в рф не возможно и это знают все
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 11:32
в той жизни,в ссср я был офицером,жил как все и имея волю и мозги и в этой жизни живу хорошо имею все ,чтоб жить и радоваться жизни. .и даже месяц в году езжу за границу
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 11:29
вы убежали в 90 годы когда в снг жить было не возможно шла война,люди голодали ,не получали годами зарплату и переждав тут 20 лет вы хотите чтоб вам вернули?нет уж теперь верни все израилю..и едь в 90 годы на смерть
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 11:26
я очень рад за мою страну,что она получила под нас, а не для вас . или выдумаете что эти деньги дали всем раздать ?это огромный штат работников.документы и пр пр .а не чтоб вам все отдали .да и защищать нас от арабов нужны деньги..вы жадная и глупая бабка
Эксперт рассказал, как снизить цены на жилье в Израиле
0
0
Bacz 14.07.2017 10:10
как же тебе трудно жить ,ты живешь в стране которую ненавидишь. все время злая,недовольная
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 10:03
еслиб ты знал сколько людей в рф мечтают приехать и жить в израиле . но увы не евреи они
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 10:01
никто нас не приглашал,нам разрешили приехать и получить гражданство и немного денег .все.кто не в силах начать с нуля живи там где родился
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 10:00
иди работай. желательно в украине.там квартира дешевая

99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 09:57
они многие понаехавшие ненавидят израиль и живут тут как говорил жванецкий в израиле жить трудно а в рф и украине - НЕ ВОЗМОЖНО .. и уверены что израиль всем нам задолжал за то что мы приперлись
99-летний житель Эйлата, переживший Катастрофу, получил квартиру от "Амидара"
0
0
Bacz 14.07.2017 09:56
ты откуда такая антиизралитянка тут ползаешь?
Теракт на Храмовой горе: убиты двое полицейских
0
0
Bacz 14.07.2017 09:40
пора начать действия. хватить болтать и боятся европу
Дети репатриантов массово покидают Израиль
0
0
Bacz 07.06.2017 15:11
самое из глупейших писанин .никто не знает что и когда во время. еще б сказал,а что ты не родился в семье миллиардера ?и типа сам виноват . у каждого свое видение мира, свои условия и не возможно все приехать 27 лет назад.. .. речь не о том ,что кто раньше прикатил,тот больше взял,а что в стране которую мы хотим видеть процветающей стали условия жизни такие,что жить в стране становится не реально,а выживать,многие просто не хотят.. потому надо чтоб все было как 27 лет назад ведь кв в 150000 дол не дешевая квартира в чудо городах израиля . а сегодня они стоят 500000 дол что не естественно,цена исскуственна
Дети репатриантов массово покидают Израиль
0
0
Bacz 07.06.2017 12:34
ты все годы смеешься над сионистами.ты писал что сионизм утопия и все эти жаботинские глупые не пейсатые .что израиль создали пейсатые и только благодаря им придет паренек и всем будет благодействие.. к христианам уже пришел христос и что они все встали с могил и счастливы?

больтушка ты наша

Дети репатриантов массово покидают Израиль
0
0
Bacz 07.06.2017 12:31
те те пахари,кто кормит твоих пингвинов в шапках есть бараны.. согласен .. давно надо их выселить в негев пусть там пасутся...если б мы вас не кормили вы б давно веру свою потеряли.. а сколько вас на просторах пастбищ россии и сша пасуться
Лидер «литовской группировки», обиравшей пожилых репатриантов, пойдет в тюрьму
0
0
Bacz 07.06.2017 10:13
вся причина в том,что эти пенсионеры ,люди , хотели решить вопрос нарушая закон, те дать взятку должностному лицу. в организме их сидит нарушитель закона вот их и поймали на своем же нечестном отношении к закону. мне тоже 2 раза звонили типа сын там сбил убил. я послал их на 3 веселые буквы . тк никто не знает меня и сына .и звонят если то официальные органы .ну а потом уже перезваниваешь родственникам и узнаешь истину
Годовщина Шестидневной войны: генсек ООН спел старую песню об "израильской оккупации"
0
0
Bacz 07.06.2017 10:05
нет никакой проблемы евреев и палестинцев ,тк евреи и есть жители палестины .это искусственно надуманная и созданная врагами израиля проблема ,при помощи этого созданного народа ,они пытаются довершить дело гитлера и при его друзей .. этого н будет . и наше руководство должно прямо об этом заявить
Годовщина Шестидневной войны: генсек ООН спел старую песню об "израильской оккупации"
0
0
Bacz 07.06.2017 10:05
нет никакой проблемы евреев и палестинцев ,тк евреи и есть жители палестины .это искусственно надуманная и созданная врагами израиля проблема ,при помощи этого созданного народа ,они пытаются довершить дело гитлера и при его друзей .. этого н будет . и наше руководство должно прямо об этом заявить
Дети репатриантов массово покидают Израиль
0
0
Bacz 07.06.2017 09:52
жизнь человека самое ценное что есть у человека, и отдать ее на то , чтоб богатеи израиля хорошо жили , и содержать на своем горбу тясячи арабов и религиозных,не самое разумное решение...уверен,что именно с мат точки зрения очень много кто жалеет о том дне когда сионизм победил реализм
Кфар-Йона: репатриант из Эфиопии зарезал родного брата
0
0
Bacz 05.06.2017 17:27
а если не солдат брата зарезал ,то это считается нормально?
В Ашдоде открылась больница «Асута»
0
0
Bacz 05.06.2017 17:21
асута не для всех,а только при личном участии. так что немножечко закатайте губу за 40 лет население увеличилось в 2 раза.. а больницы так и остались .. да и заслуг министра в организации ее строительства ноль.. в торе нет ничего про асуту
В Иерусалиме состоялся «парад шлюх»
0
0
Bacz 04.06.2017 17:04
пусть ходят голыми по всем городам страны.. будет нам развлечение . и тока не понятно почему шлюхи?
Клиентов израильских проституток обложат крупными штрафами
0
0
Bacz 04.06.2017 16:59
конечно ,это единственная проблема в израиле,тетки у власти ,завидуя проституткам решили отбить мужиков)))) вместо того,чтоб все узаконить .провести мед обследование .выписка кабалы,налоги и пр для пользы народа,они лишают тех,кто не может соблазнить женщину радости тихо и мирно расслабиться.. в итоге или начнут насиловать или мафия или психи придут к людям
Массовые столкновении в Меа Шеарим: толпа ортодоксов напала на полицию
0
0
Bacz 03.06.2017 13:00
при умной полиции они должны бы погибнуть при отражении нападения на полицию и на этом все было б хорошо
Массовые столкновении в Меа Шеарим: толпа ортодоксов напала на полицию
0
0
Bacz 03.06.2017 12:59
при умной полиции они должны бы погибнуть при отражении нападения на полицию и на этом все было б хорошо
Феномен: «русские» сильнее сближаются с евреями за пределами Израиля
0
0
Bacz 01.06.2017 12:02
В О И С Т И Н У П Е Р Л Ы от Михаила Жванецкого.







Не нужно бежать от снайпера — только умрешь уставшим.



Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета...



Много хороших людей на свете. Но на том свете их больше...



Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.



В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.



Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить...



«Костюм Евы» ей очень идет, только кое-где ушить и кое-что подтянуть.



Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.



Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.



Всё идет хорошо, только мимо...



Все люди — братья, но не все по разуму.



Рожденный ползать — везде пролезет.



Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!



Главное — не перейти улицу на тот свет.



Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.



Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.



Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.



Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.



Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит, у них всё хорошо.



Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.



У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.



Друзья познаются в беде, если, конечно, их удается при этом найти.



Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.



Каждый человек по-своему прав. А по-моему — нет.



Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.



Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.