интересно в оон умных, и знающих историю принципиально не берут?ни одно чесного генсека .нисут фтгню палестинский народ только после 67 г стал жить лучше. а лагеря,это подколка мы приехали и за 25 лет построили страну ,они что за 50 лет никак не построят себе жилье,заводы и пр. их место в иордании .всех туда
пишите как люди с марса.. история всегда публикуется так как выгодно сегодняшнему вождю ,а евреев не на ви де ли всегда.. во все века и пока есть рф будут ненавидеть
вот что мне нравится,что основная масса пишет совсем не понимая ни в чем ,просто опираясь на свои фантазии Действительно, квартиры в Израиле подорожали с 2008 года более чем на 200%, чему предшествовали более 10-и лет стагнации (1996-2007 г.г.) когда израильская недвижимость не росла в цене и ее реальная цена упала за этот период более чем на 20%...это статистика ну я сам в это время продавал и покупал жилье.
"Сказочная страна , голубое море , белое солнце , вечная зелень , свежие соки , дикие фрукты , Тель - Авив - сказка . Красивей Израиля не бывает .
И вот среди этой роскоши , природы и жизни шатаются люди , которые на неродной родине были евреями , а на родной наконец стали русскими и вокруг себя распространяют текст : " Это поверхностный взгляд , Миша . Ты в восторге . Ты не успеваешь глянуть вглубь ."
Да не успеваю . Да , среди сказочной и самой красивой в мире библейской стране сидят 450 тысяч недовольных советских евреев . Их русские жены счастливы !
Их русские дети от русских жен от бывших русских мужей давно выучили язык и стали евреями , и только эти остаются русскими и говорят по - русски , и не могут спросить , как проехать , и не могут забыть , как они были главными механиками и геникологами , и сидят на балконе , и смотрят в даль , которой на новой родине нет . А , как я уже говорил , количество сволочей постоянно и неизменно . Уезжаешь от одних и радостно приезжаешь к другим. Там тебе говорили " жидовская морда " , тут тебе обьяснили , что ты " русская сволочь ". И ты уже можешь понять , что чувствует русский патриот .
- Миша , здесь жить очень тяжело .Хотя там жить было невозможно ."
тут ты прав я б на месте нди не старался и уменьшил ее на 30 шек может тогда ты понял что не пенсию а пособие за 1 год тем кто не имеет соц надбавки.,и через 2 года будет 330 шек.а кто получает соц набавку дали 250 шек и спасибо что хоть лед тронули за 2 года с 4200 дошли до 4918 шек вот результат 718 шек плюсом .вы просто не дружите с реальностю или не знаете мат часть
за чью границу тебя не тянет?что ж ты за офицер если стонешь тут как баба. мы обучены дисциплине и если есть проблема ее надо решить ,а не стонать и искать виновных. я лично работал 10 лет без выходных и мне майору ,который руками не работал никогда было трудно в 42 все начинать заново. но я офицер.надо значит надо и теперь у меня есть все для жизни
читая надо учиться понимать текс .начиная с 98 года и до 2003 -06 годов в стране падали цены на жилье . и кто был с мозгами и не ждал халявки купил квартиры
от богатых.от тех кого многие ненавидят и требуют у них все забрать они и платят больше чем получат потом .а простой чел налогов почти не платит но от бл имеет потом с льготами 4000 шек одиночка и 6000 пара ежемесячно те в год 72 а за лет так 20 имеет полтора миллиона а заплатил максимум 50000 шек за 200 лет работы
просто посчитайте каждый ск он за жизнь в израиле платит налогов и ск получил уже и поймет что они в раю
сложно конечно без помидор и огурцов,но в принципе у нас они не вкусные,не мясистые,пластмасс с водой.. хотя купил я 1.90 вчера в ошер ад.и никто ничего не поднял
ну не могут все иметь дворцы и яхты. ктож тогда работать будет .это всего то 10000 в мире .. это совсем мало и то они дают рабочие места и платят налоги за того,кто пашет по 12 часов
родина это там где человеку хорошо живется. мы географическую родину поменяли на историческую.. а вы живете по принципу сидели 2 червя в помойной яме и рассуждают о жизни в др местах и поняли что в др местах лучше. тогда сын спрашивает,папа ,а что мы в этой помойке живем? на что отец ответил,понимаешь сынок -есть такое понятие родина
"Сказочная страна , голубое море , белое солнце , вечная зелень , свежие соки , дикие фрукты , Тель - Авив - сказка . Красивей Израиля не бывает .
И вот среди этой роскоши , природы и жизни шатаются люди , которые на неродной родине были евреями , а на родной наконец стали русскими и вокруг себя распространяют текст : " Это поверхностный взгляд , Миша . Ты в восторге . Ты не успеваешь глянуть вглубь ."
Да не успеваю . Да , среди сказочной и самой красивой в мире библейской стране сидят 450 тысяч недовольных советских евреев . Их русские жены счастливы !
Их русские дети от русских жен от бывших русских мужей давно выучили язык и стали евреями , и только эти остаются русскими и говорят по - русски , и не могут спросить , как проехать , и не могут забыть , как они были главными механиками и геникологами , и сидят на балконе , и смотрят в даль , которой на новой родине нет . А , как я уже говорил , количество сволочей постоянно и неизменно . Уезжаешь от одних и радостно приезжаешь к другим. Там тебе говорили " жидовская морда " , тут тебе обьяснили , что ты " русская сволочь ". И ты уже можешь понять , что чувствует русский патриот .
- Миша , здесь жить очень тяжело .Хотя там жить было невозможно ."
Элеонора Рузвельт.
"""""""
просто посчитайте каждый ск он за жизнь в израиле платит налогов и ск получил уже и поймет что они в раю
и еще армия полиция здравохранеие или думаете на 200 шек в месяц стоит нам лечение?