ты что и вправду с космоса?приехали мы ,почти все ,что устали от постояного пресинга из за еврейского происхождения .если б не антисемиты я б и не знал что я еврей
это твое мнение .но не истина в стране исхода я отслужил вышел в отставку имел квартиру машину мебель пенсию все что та страна должна она дала.. . и никогда не жду,что мне кто то даст .и здесь никогда не ждал и небыл даже на автоле все сам сам ацмаи все годы.. не надо думать что ты светее папы римского и все знаешь . не создавай иллюзии что твои бездельники создали израиль и его поддерживают они вопреки всему мешают развитию израиля с первого дня.
если все правда ,надо издать закон все что накоплено непосильным трудом забрать дать 2 к в в димоне и пособие по старости .пусть поймет что значит нет денег,а пока они с жиру бесятся,человеку не надо столько денег для жизни
каждый xxx должен знать на любые действия есть и будут противодействия. пусть сидят в своих блиндажах и боятся самой сильной армии ближнего востока. и не надо здесь христианские заповеди проповедовать подставь др. щеку
я вам не скажу за всю одессу но вот во владике в 1962 гг я лично курнул наркотик и куча тех людей курили коноплю насвай и пр и в зонах их было много просто все что было никому не сообщалось к примеру я принимал участие в революции в чечне в грозном в 1072 г и кто про то слышал?куча раненых убитых арестованных .погромы и пр
всем известно,но возраст поднимают,для чего?ну ходил отмечаться чел в лишкатку до 65 .теперь до 67 к чему?все равно его на работу не пошлют ..только очереди создавать в лишкатке
а как платили пособие на пару так и платят и до и после 65
связь с миром для пенсионером есть интернет а не уборка улиц в одиночку под палящим солнцем .... и только ради того,чтоб отдать эти деньги внукам .глупо
ну конечно надо сидеть в помойке и любить свою родину . .. жить скромнее скромного и думать придет машиах и заживем в др жизни .. потому и встал этот вопрос что на пособие в 1360 дол ..прожить паре очень трудно а снимая желье не возможно а вот там это 82000 р что очень хорошо можно жить даже в москве
а как платили пособие на пару так и платят и до и после 65